СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202990 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

АннЛайн, милая, у тебя такой потрясающий пост, от него веет таким спокойным принятие poseluy2
Благодарю и люблю тебя svety svety svety Я желаю тебе счастья ulybka5
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ


    Девочки, пусть идет во благо,  благодарю obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie  Всем svety svety svety svety svety



АннЛайн, милая, у тебя такой потрясающий пост, от него веет таким спокойным принятие poseluy2
Благодарю и люблю тебя svety svety svety Я желаю тебе счастья ulybka5

  А здесь я примазываюсь. svety svety svety svety svety
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Юлия

  • Гость

И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам! dostaet dostaet dostaet poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Асенька, БЛАГОДАРЮ! Твой пост просто как как родничок чистой воды, читаю, перечитываю и никак не напьюсь!.. nasmeshka как обо мне написано..я сейчас точно знаю, что с первым мужем я просто ошиблась, он был вовсе не моим мужчиной, поэтому и не случилось Любви..еще недавно я испытывала чувство вины за то, что ушла, разрушила семью, а сейчас на душе легче стало..не ушла б, никогда не узнала бы себя.  Конечно, и со  вторым мужем я прошла долгий путь ошибок, но сейчас, кажется, не жалею об этом, иначе не почувствовала бы ни силы своей, ни вкуса победы...А сейчас, когда мне и говорить мужу не нужно, чего мне хочется , он это раньше делает, чем я подумаю( nasmeshka nasmeshka), в ответ получает восхищенный обалдевший взгляд.. nasmeshka...И у меня есть только одно желание: дарить любовь, быть женщиной в моей семье...и главное, больше с этого пути не сойти, даже не хочется вспоминать себя прошлую, эгоистичную, категоричную, требующую и знающую, как должно быть, и кто кому что должен.. nasmeshka но я тогда просто не знала пути..А вчера мой муж произнес такие слова:" наверное,  меня Ангелы хранят, а ведь чуть до черты не дошел  sharynalob .." (это он о своем уходе) и даже перекрестился  nasmeshka а у меня в сердце к нему за это такая Благодарность! не было, значит, у него другой возможности повернуть меня к Любви, по-хорошему я не понимала..АннЛайн, я правильно поняла, что ты не ушла от мужа?( у меня прям запело внутри!!! nasmeshka nasmeshka) Я очень благодарна всем на этом форуме и люблю вас!!! poseluy2
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Миачка, когда ты пишешь... прям чувствуется нежность и ласка Женщины. Вот у меня так пока не получается. Я еще тот командир. У нас дома и делается что то, когда я определяюсь с "фронтом работ"...  nasmeshka А так все в... затишье. 
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Миачка, когда ты пишешь... прям чувствуется нежность и ласка Женщины. Вот у меня так пока не получается. Я еще тот командир. У нас дома и делается что то, когда я определяюсь с "фронтом работ"...  nasmeshka А так все в... затишье. 
Miaчка, мне тоже так нравятся твои посты poseluy poseluy poseluy в них чувствуется такая мягкость и женственность, благодарю тебя svety
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Девочки, простите за глупый вопрос, но как вы понимаете любите мужчину или нет? Я правда не понимаю  toska Страсть, чуства и т.д. они ведь проходят с годами, а как вы дальше понимаете, есть любовь или нет?

А то после Асиной статьи мне аж страшно стало...
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

ЛедиЛюбовь, какое чудо это фото, как будто из моей мечты, утащила себе, благодарю тебя svety

Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Сейчас пила кофе и думала над собственным вопросом.

Многое вспоминала из своей жизни. И в общем-то пока пришла к одному, пока мы не любим себя, мы настолько глубоко отдаемся чувствам, что партнер уходит. Он не выдерживает. А мы насколько сильно "любили", настолько же сильно начинаем страдать. Женщина, которая не любит себя действительно способна умереть от того, что партнер от нее ушел. Ведь в энергетическом плане она высасывает всю энергию из мужчины, а он это чувствует интуитивно и сбегает. Потому, что жить хочется. А женщина остается без источника питания. И ей действительно становится плохо.

Соответственно и наоборот, женщины уходят от мужчин, которые не любят себя.

Но вот как определить, как любит женщина, которая любит себя, или хотя бы этому учится, я не еще не знаю. Как развиваются такие отношения?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Все принимаешь с радостью и благодарностью... ulybka5     ulybka6 ulybka6 ulybka6 Люблю тебя!
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

......Страсть, чуства и т.д. они ведь проходят с годами, а как вы дальше понимаете, есть любовь или нет?
Если любовь в нас, то вопрос в том, - проходит ли любовь к себе с годами? И что делать для того, чтобы она всегда была и чтобы всегда ее ощущать?
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Нее, девочки, я про любовь между мужем и женой. Прочитав статью у меня реально возник этот вопрос.

Как вы понимаете, что любите своего мужа?

Цитировать
Оно пришло – успех всегда приходит к тем, кто действует – я встретила Любимого человека. Это чувство, когда состоялась Встреча – его не спутаешь ни с каким другим. Две мысли: «Теперь можно и умереть», «Я хочу ребенка только от этого мужчины».

а я "хотела умереть" от того, что встретила  того самого мужчину тогда, когда не любила себя. А вот когда начала полюблять себя поняла, что это признак не того, что встретила того самого мужчину, а скорее признак того, что любить себя еще не научилась.

Просто если отталкиваться от статьи, я вообще никого не люблю.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...


а я "хотела умереть" от того, что встретила  того самого мужчину тогда, когда не любила себя. А вот когда начала полюблять себя поняла, что это признак не того, что встретила того самого мужчину, а скорее признак того, что любить себя еще не научилась.
У меня тоже так.....  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Agni, я нахожу ответы на твои вопросы в твоих постах, ты писала, что когда чувствуешь любовь к себе, начинаешь ощущать избыток, который хочется отдавать, любить другого человека - это хотеть отдавать ему этот избыток, а понимаешь твой это или не твой человек именно тогда, когда чувствуешь кому ты хочешь отдавать
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)