СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Nika  poseluy2, всегда расслабляйся оно быстрее приходит, а трансформация проходит, РАССЛАБЛЯТЬСЯ Важно  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Uzzy , спасибо большое!!!!! Мне сейчас очень нужны эти слова!  svety svety svety svety svety svety svety
Веселина, Юлечка спасибо тебе за твою мудрость  poseluy2 poseluy2 poseluy2
И всех-всех благодарю, целую и люблю!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

Девочки! Как хорошо, что мы есть у нас! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Немного сейчас пишу на форуме, но вот удивительно, как это меня мобилизует. Все пошло живее, радостнее. Попала в поток благодарности. ura ura ura
Rich, ты чо-то стал такой немногословный. nasmeshka Про "расслабляйся" благодарю за напоминание. poseluy Много раз замечала, что принятие идет гораздо лучше,если расслаблена хорошо. Но так и тянет понапрягаться. nasmeshka
Благодарю вас! poseluy
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Девочки! Как хорошо, что мы есть у нас! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 .....

Но так и тянет понапрягаться.
nasmeshka
Благодарю вас! poseluy
nasmeshka nasmeshka nasmeshka Uzzy, ты не одинока  nasmeshka Удивительным образом сознание "ждет", когда немного отвлечешься от осознанности, чтобы с воодушевлением поднапрячься  ulybka6 Иной раз потом приходится хорошенько поработать, чтобы расслабиться, довериться и принять  ulybka6
Благодарю тебя!  poseluy1 poseluy1 poseluy1

"-Вы правда не курите, не пьете, не гуляете?
- Да.
- Как же вы расслабляетесь после работы?
- А я не напрягаюсь"   ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

"-Вы правда не курите, не пьете, не гуляете?
- Да.
- Как же вы расслабляетесь после работы?
- А я не напрягаюсь"   ulybka6 ulybka6 ulybka6


Elegianasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Благодарю всех. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

Юлечка!!!!! Я вспомнила,как просила у тебя еще какой-нибудь инструмент для очищения molitva nasmeshka и ты напсала,что ничего, кроме благодарности не надо, расслабься, благодари и получай удовольствие. А если хочется понапрягаться с инструментом, nasmeshka купи лопату, nasmesh копай глубже, кидай дальше, отдыхай пока летит.  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Elegia, классный анекдот! ulybka6
Благодарю вас! poseluy
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Юлечка!!!!! Я вспомнила,как просила у тебя еще какой-нибудь инструмент для очищения molitva nasmeshka и ты напсала,что ничего, кроме благодарности не надо, расслабься, благодари и получай удовольствие. А если хочется понапрягаться с инструментом, nasmeshka купи лопату, nasmesh копай глубже, кидай дальше, отдыхай пока летит.  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Elegia, классный анекдот! ulybka6
Благодарю вас! poseluy

Uzzy  nasmesh nasmesh nasmesh Благодарю ulybka5
Rich poseluy2 в самую точку, пытаюсь расслабляться, но как писала Elegia так и тянет понапрягаться nasmeshka, так что с утра расслабляюсь otdyh ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Девочки, тут у меня непонятное что-то началось. Вчера читаю в новостях что в метро с эскалатора упали 2 пожилые женщины. Пока ехала домой, так или иначе рядом со мной в метро упали 3 человека. без травм, но однако... Прихожу домой - нет никакой воды. Ни горячей, ни холодной. У соседей есть, а наш стояк отключен. Ночью тряслась, реально тряслась от холода, когда несколько дней на улице стоит аномальная жара. Днем до 37 в тени. И как это все понимать? neznayu
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

У меня тоже было нечто подобное, недавно. Озноб, а температуру померила 36.00 упадок сил... Это переход ulybka6 в новое состояние  ulybka6 Ну это я сама себе диагноз поставила nasmeshka. Под душ и в постель , раслабься и благодари, что испытываешь данные чувства здесь и сейчас, на утро все пройдет))))))))) Люблю Тебя))))))) poseluy2
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Девочки, АннЛайн, Туся, я тоже кожей чувствую, что что-то происходит, что-то меняется, пока не понятно что, nedohoditно получается такие какие мы были быть уже не можем, а такие какие  будем пока непонятно и непривычно.Пусть будет так, как будет лучше для нас.Люблю вас.Благодарю. poseluy2
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

У меня идет принятие людей и себя, я это чувствую.Спокойствие , любовь, где-то даже ровнодушее. У меня с детства были очень завышенные требование к себе и к окружающим. В детстве мне всегда мама говорила, что ты дочка не красивая, но симпатишная nasmeshka, тебе бы шейку подлиньше, ножки поровнее, талию по тоньше. Вот я всегда на себя  и на людей смотрела, как корректор, где бы что убрать или замазать ulybka6. В молодости даже летом стеснялась без колготок ходить, потому что вены на ногах видно nasmeshka. Сейчас работаю в ИКЕА и мимо меня в день проходит беллее тысячи человек и я никого не хочу переделывать rabotaet rabotaet rabotaet Корректировать, смотрю на их ноги, руки, вены, родинки, волосы даже бородавки и мне спокойно и хорошо, потому что мы такие, мы естественные , мы детки Бога))))))))) А на днях мне покупатель мужчина сказал: " У вас на руках так вены видно, у меня так нет" . Я улыбнулась и сказала ему: "Так только у меня" И не в одной клеточки моего тела ничего не задрожало, ничего не напугалось и не растроилось. Мне хорошо! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

АннЛайн, я очень рада за тебя. Это здорово!  ulybka5 Пока у меня не всегда получается все принять так как есть и нечего не переделывать (или не стараться не переделывать). Сейчас прям пришла мысль, наверное это от того что  все время  в себе что-то хочу перекроить( предъявляю себе претензии). kopay Ох! Начнем с начала!! Благодарю, Анечка!
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

И меня знобило на ночь глядя пару недель назад, хотя тоже жара стоит. Симптомы у нас тут у всех одни и те же, Туся. tatmongol Согласна с Аннлайн, остается только расслабиться и получать удовольствие. Благодарю вас, девочки! poseluy2 poseluy2 poseluy2

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

В молодости даже летом стеснялась без колготок ходить, потому что вены на ногах видно nasmeshka. Сейчас работаю в ИКЕА и мимо меня в день проходит беллее тысячи человек и я никого не хочу переделывать rabotaet rabotaet rabotaet Корректировать, смотрю на их ноги, руки, вены, родинки, волосы даже бородавки и мне спокойно и хорошо, потому что мы такие, мы естественные , мы детки Бога))))))))) А на днях мне покупатель мужчина сказал: " У вас на руках так вены видно, у меня так нет" . Я улыбнулась и сказала ему: "Так только у меня" И не в одной клеточки моего тела ничего не задрожало, ничего не напугалось и не растроилось. Мне хорошо! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
nasmesh а вот и нет ulybka6 у меня тоже так ulybka6 привет АннЛайн ulybka6 но я никогда даже не задумывалась на эту тему ulybka6 наоборот,когда кровь берут---преимущество! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!