СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1110 : 20 Июль, 2011, 10:27:20 »

nasmeshka    А насчет раздачи подарков-спасибище за подсказку,сейчас всех и одарю,расставляйте карманы! nasmesh nasmesh nasmesh

Ева, я готова

А это от меня  всем
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1111 : 20 Июль, 2011, 10:35:29 »

а у меня нечто похожее просто с поступающей информацией. Так много всего сюда выложили для ознакомления, а мне ну просто не лезет. А еще читаю параллельно 4 книги, и в электронном виде штук 6 меня дожидается  nasmeshka Но чувствую, что я переполнена выше крыши  rat

Ань, возьми тайм-аут. Знания не следует получать "на всякий случай". ulybka5 Неиспользуемые знания превращаются в яд. С ними происходит тоже самое, что с картофелем из притчи (Ева, poseluy2 волшебно вовремя). Сделай перерыв. То, что тебе дйствительно нужно, "поманит" само.  poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1112 : 20 Июль, 2011, 10:36:16 »

  Смешно получилось-прочла имена по списку и "отправила денежки" на то ,что хочется каждому. Молчание... Ничего не чувствую... Потом вопрос-хозяйка,ты шутишь? Мы же всё время впитывали! Отправила и так классно стало,можно и на процветание почитать!
П.С.  Раньше думала,что всё это сказки! nasmeshka nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1113 : 20 Июль, 2011, 10:39:53 »

А у меня так и не получилось ничего впитывать  serditsya Может не правильно делала?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1114 : 20 Июль, 2011, 11:01:30 »

Всём привет!!! Я очень по вам соскучилась!!! Давно я с вами не общалась, не могла(по техническим причинам). Я ММ в 14:00 читаю каждый вместе с вами и обязательна благодарю, благодарю и благодарю вас, ни дня не пропустила. И три дня ММ  в 23:00 читаю.
Изменения в жизни есть, у меня то всё замечательно, то всё ужасно(но не надолго) . Так и бросает меня из стороны в сторону.     
 
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1115 : 20 Июль, 2011, 11:36:26 »

А в последнее время ну никак не успеваю читать ни в 14, ни в 22... Ну никак. В это врем всегда занята... Но мне даже близко не приходит в голову винить себя. Мне важно чтобы прочитать в течении дня и заблагодарить всех участников...  poseluy2 poseluy2 poseluy2 И всё... Я с вами... А время оно существует только в линейном понимании... А так мы ВСЕГДА находимся в здесь и сейчас.  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Последние дни не читается мне МП. Так я и не насилую себя. Не лезет и не лезет... Зато ММ в голове постоянно льётся песней...  ulybka5 И я повторяю и повторяю её без устали... И таблетки молчания... Правда часто если начинаю на автомате повторять, ловлю себя на том, что говорю: принимаю таблетки СЧАСТЬЯ  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Может потому и смеюсь постоянно...

Сегодня шла на курсы, ММ напевала, и как две мысленных полосы у меня шло... НА одной ММ, а на второй замечаю какой красивый у нас городок, зелёный весь и благодарю... Ночью шёл дождь, утром уже не было... Но когда идёшь рядом с деревьями, ветер дует и с них капли падают... И получается что при отсутствии дождя ты слышишь шум дождя в листве... Это так красиво звучит...

А ещё сейчас чудо: собиралась купить пенку для волос, и приходит заведующая учебным центром и ДАРИТ всем девочкам пенку для волос Гариньер... А ведь групп тут много, а пришла именно к нам и подарила!!!
Благодарю тебя Вселенная!!!!  rabotaet
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1116 : 20 Июль, 2011, 11:50:00 »

Мне сегодня утром одна замечательная девушка написала по СМС столько гадостей (мы с ней парня не поделили) ! А у меня такая благодарнось и любовь к ней возникла, я даже сама не ожидала такого!!!! Раньше я бы ревела пол дня, злилась на себя , на неё, а сейчас мне так хорошо! Просто чудо какое то!!!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1117 : 20 Июль, 2011, 11:51:10 »

Екатерина poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1118 : 20 Июль, 2011, 12:02:08 »

Хоть время и линейное,но я уже и без сигнала знаю, что время ММ пришло,потому что по телу начинает бегать горячая минералка.Значит мальчики( ну и девочки,конечно) подключаются.МП у меня не читается, а ММ намного легче уже идет, но, так как еще,наверное, много всяких блоков, то возникает не эйфо, а разные бегающие боли, онемения, жжения и т. д. Раньше мне очень сильно хотелось изменить свои взгляды на 180 градусов, я прилагала неимоверные усилия,но только скрипела...а  ММ стала для меня маслом,которое смазывает этот ржавый механизм, и я сдвигаюсь с места. Ме-е-едленно так....но точно,что сдвигаюсь. Поэтому с удовольствием продолжаю. poseluy1 poseluy
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1119 : 20 Июль, 2011, 12:03:49 »

Девочки я конечно не по теме,но подскажите как составить договор  с небесной канцелярией поСимерону,что то я не догоняю, желания в него вписывать или просто подписать и все. Помогите кто делал

ЛЮБЛЮ ВАС ! БЛАГОДАРЮ ВАС ! poseluy2 poseluy2
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1120 : 20 Июль, 2011, 12:05:06 »

Милая Sovaalika, a разве не в 23:00 по Москве ММ читать договаривались?! Подскажи, пожалуйста, может я что-то пропустила?
   ulybka5
Agni, благодарю тебя!! poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1121 : 20 Июль, 2011, 13:00:22 »

Екатерина, это я не совсем правильно написала... Первое время написала по московскому времени, а второе по местному  nasmeshka НЕ обращай внимания.  nasmeshka Ты всё правильно поняла!!!  rabotaet
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1122 : 20 Июль, 2011, 13:06:57 »

Sovaalika, я благодарю тебя!!! Я люблю тебя!!!  poseluy2 poseluy1
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1123 : 20 Июль, 2011, 13:26:10 »

Мне вот тоже иногда кажется, что всё напрасно. И я не в силах что-то изменить. Как будто хожу по лабиринту и не слышу голоса Ангела-хранителя. А потом накатывает волна спокойствия и снова за работу.

Сашуль, а как ты думаешь, у меня для Новенькой) это написалось? Опыт, ulybka6 "сын ошибок трудных". ulybka6 Но я не могла долго в таком состоянии находится, внутреннее знание, что "так быть не должно" активизировало силу духа, движущую силу души. И я превращалась в БТР ulybka6 (быстрая твердая решительная). ulybka6 ulybka6 ulybka6 И только вперед! Остановки нет. Остановка это откатывание назад.
Все преодолимо.  stroy И как хорошо, когда есть единомышленники. Я люблю вас. poseluy poseluy poseluy

Юль, так и я понимаю что так быть не должно, я хочу иначе. Встала, отряхнулась и дальше. Хоть я ооочень ленивая.
А про ник Жизнь, не знаю. По ощущениям это кто-то новенький действительно или "новенькая" обновленная, причем это человек получивший Волшебный пендель Вселенной. То есть что то у него(человека) случилось такое, ну тааакое что она очнулась и сказала "Ой а что это я...." Вот как то так у меня ощущается. ulybka6
 Девочки, а про подарки и впитывание можно поподробнее пожалуйста. Что-то я пропустила. styd
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1124 : 20 Июль, 2011, 13:30:57 »

Я ВАС ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!
 Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!... poseluy smutil
Вы все такие УМНИЧКИ!!!
Спасибо, что вы есть в моей жизни!! ulybka6
Записан