СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451214 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2055 : 29 Август, 2011, 04:19:45 »

Всех вас  obyatie obyatie obyatie вчера заставила себя начать читать ММ. Сильная головная боль с левой стороны, потом какие-то мощные процессы по всему телу. Читая, автоматически ММ, все больше стала проникаться смыслом и в этот момент муж настойчиво стал меня отрывать от компа. Оторвал. Во мне начались копошиться "говнистые" мысли. Да, так сильно, что до пол-первого не могла уснуть! Меня так колотило! Но у у меня есть еще - КС!!!!!!!! Оооооооо! Какой кайф! Я смогла выйти на такой уровень комфорта и покоя....... ulybka5 Полная гармония! "Все лучшее для меня!"- говорит мне моя Вселенная! Утром я разрешила все вопросы, почти без волнения. Раньше меня бы колотило и выворачивало при разговоре с начальством..... ДА! Я решила вопрос по ТЕЛЕФОНУ! Чего раньше никогда не делала! Клево! Пойду читать ММ ulybka6 ulybka6 ura
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2056 : 29 Август, 2011, 05:25:10 »

ЛедиЛюбовь! рада за тебя! poseluy2, у меня с нами тоже читают ММ в 14.00 сестра и мама.., нас больше!
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2057 : 29 Август, 2011, 10:05:07 »

К слову о выпивающих... Вчера мну прямо атаковали ребята в весёлом подпитии с комплиментами...  nasmeshka Один около километра топал рядом. На сына моего насмотрелся, познакомился с ним и давай мне рассказывать про своих племянников - поговорила с ним... Только разошлись с этим, как идут на встречу ещё двое, хохочут и нам с мамой: девчёнки, а можно с вами познакомиться?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka А мой сын говорит им: я не девочка, я мальчик...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Мы там все легли от смеха...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2058 : 29 Август, 2011, 10:47:02 »

Светочка, ты такая бусичка! obyatie obyatie obyatie poseluy2
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2059 : 29 Август, 2011, 10:56:27 »

Девочки! Все выходные сын переустанавливал систему, не имела возможности выйти в интернет! Сейчас на работе и очень рада!!! Я согласна на следующие выходные!!!!! Жду - не дождусь!!!! ura
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2060 : 29 Август, 2011, 14:26:09 »

66-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Радость

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2061 : 29 Август, 2011, 14:58:10 »

Девочки, спасибо!!! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Провела  полдня у стоматолога, каналы чистили.Значит, новый этап очищений пошел  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Молитва сегодня как песня льется  ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2062 : 29 Август, 2011, 18:36:55 »

р11, как у тебя прошло чтение в субботу? Поделись, пожалуйста. poseluy2

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость
Благодарю, благодарю, благодарю. Я люблю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2063 : 29 Август, 2011, 23:27:23 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость
Я люблю вас!Я благодарю вас!   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

p11

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2064 : 30 Август, 2011, 00:14:30 »

Цитировать
р11, как у тебя прошло чтение в субботу? Поделись, пожалуйста.

было как-то особенно волнительно
Записан
Я принимаю все что происходит в моей жизни без претензий и обид, с любовью и благодарноcтью

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2065 : 30 Август, 2011, 05:36:28 »

Мужчины как всегда немногословны. nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Кстати как твой сынуля?
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2066 : 30 Август, 2011, 12:10:20 »

Когда читала в субботу и воскресенье, ко всем моим обычным ощущениям (сильные вибрации, жар в руках и ступнях) добавилась головная боль и раздражение и какое-то нетерпение что ли. Покопавшись в себе обнаружила, что разззздражение было вызвано, как ни страно, на мою маму (которая вернулась с дачи, посли долгого отсутствия). Когда читала ММ на эту ситуацию было тяжело и не приятно. А в воскресение, когда читала в 23.00 по мск. прорвало и нарыдалась вовсю. Но все равно какоето чувство тревоги не покидает.
Читая на каждого 4 фразы, казалось взлечу, все тело аж гудело, я физически ощущала энергетический поток. Уххх! Согласна продолжить этот экспиримент и в эти выходные.

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость
ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy

Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2067 : 30 Август, 2011, 12:15:22 »

Лилия, белик, , Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость
ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!!
svety svety svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2068 : 30 Август, 2011, 12:27:30 »

Я не чувствую сейчас (уже несколько дней) ничего,просто повторяю слова молитвы. neznayu Вообще ничего! nasmeshka 
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2069 : 30 Август, 2011, 12:34:07 »

И мну ничего. Сегодня утром полчаса читала - ничего...  neznayu
Записан