СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451035 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #570 : 03 Июль, 2011, 14:31:16 »

Благодарю вас, мои хорошие...  amen poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #571 : 03 Июль, 2011, 14:40:26 »

проняло меня сегодня! земля из под ног уходила и кресло тоже.до сих пор качает.провалы куда-то. БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ! пойду лежа продолжу poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #572 : 03 Июль, 2011, 14:56:43 »

ну начиталась Вас  aplaud1 и умилялась, и смеялась, прелесть Вы все Девочки!!! Люблю Вас!! ura
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #573 : 03 Июль, 2011, 15:06:17 »

Сегодня было легче, болела грудь слева, после где-то 10 раза прочтения прошла.
Все больше и больше приходит осознание, что все во благо и , что меня ведут к моей цели. ura  
Благодарю вас! svety svety svety svety
Екатерина, будем вместе наблюдать...нет, не так...УЖЕ НАБЛЮДАЕМ счастливые перемены в наших реальностях... svety poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #574 : 03 Июль, 2011, 15:07:48 »

Девочки, нааачалось! Чувствую, как страхи начинают расползаться.

Например. Есть были в моей жизни пунктики, которые я боялась поменять. Например, впасть в немилость к кому-нибудь (хе-хе, к конкретному человеку), и из-за этого лишиться привилегий. Прошло. Прямо чувствую, как теперь могу поступить не в угоду человеку из-за страха быть "нелюбимой" и лишиться подарочка, а поступить по вдохновению, по своим чувствам. Пусть это принесет боль и дискомфорт, но это будет правдой. Конечно, это вовсе не значит, что я прямо сейчас побегу всем говорить правду-матку в глаза, нет. Но если вдруг, возникнет такая ситуация, то не убоюсь.

Я чувствую зарождающееся бесстрашие. И силу, которая прорастает во мне. Теперь к ней нужно начинать взращивать Безусловную Любовь, а то сила без Любви чувствуется страшновато. Деструктивненько как-то  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #575 : 03 Июль, 2011, 15:09:58 »

Сегодня все хорошо, немного обе челюсти пробило, но как закончила читать - все прошло. Когда пела мантру, спросила почему на Гармонии долго, сразу же отпустило и пришел ответ - тебе надо, чтоб заботу проявляла  sharynalob Сегодня значит заботилась об Angelitoчке  poseluy2
про 101 обезьяну - я совсем забыла, что решили на ночь читать, а сегодня перечитывая тему... - А!!! Семён Семёныч!!! Забыл но сделал! nasmeshka
Евушка, может правда предложить каждой клеточке в сройняшки перейти?  daladno жопотом - наскока я знаю, клетка жира - это вода в основном с солями в оболочке и их количество в организме не меняется, меняется только размер! Вот и волки сыты...простите, и клеточки все при тебе тока постройневшие-похорошевшие и Евушка - березонька  poseluy2 Люблю-люблю тебя! хочу быть рядом, обнять и поделиться своей Радостью  obyatie  poseluy2
Благодарю вас! Люблю вас! ...умиротворение накатывает после молитв, прям мир творящее в душе...  ulybka5
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #576 : 03 Июль, 2011, 15:12:50 »

А мне сегодня так было хорошо , что словами не описать! Меня до сих пор трясет от счастья! Я Люблю вас всех!! !
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #577 : 03 Июль, 2011, 15:14:48 »

Agni  obyatie Рада-рада за тебя!!! Это такой кайф поступать как сам чуешь...ммм...и что интересно, во всяком случае у меня так получилось, когда я решила так жить - то чего я до этого боялась-опасалась - ушло! И люди эти совершенно по-другому относиться стали! Даже предупреждать не надо было, как будто прочувствовали это сами и ...сами же убоялись  nasmeshka
Анечка  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #578 : 03 Июль, 2011, 15:18:36 »

Куколка
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #579 : 03 Июль, 2011, 15:22:23 »

Девочки, я сеичас прямо вся так наполнена эифочувством, так легко- класс. На прочтении немного зевалось, почему то в моем списке отсутствовала Маруся, я правда это сразу заметила. Короче Благодарю и Люблю Вас всех.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #580 : 03 Июль, 2011, 15:23:31 »

Сегодня все хорошо, немного обе челюсти пробило, но как закончила читать - все прошло. Когда пела мантру, спросила почему на Гармонии долго, сразу же отпустило и пришел ответ - тебе надо, чтоб заботу проявляла  sharynalob Сегодня значит заботилась об Angelitoчке  poseluy2
Благодарю вас! Люблю вас! ...умиротворение накатывает после молитв, прям мир творящее в душе...  ulybka5
что это значит? кто о ком? ustalduma poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #581 : 03 Июль, 2011, 15:28:23 »

 У меня же два, если не три дня ом-мани-падме-хумкалось на тебя, Гармония, без остановки, вот я сегодня по твоему совету и спросила - что это значит? ответилось - Это значит что мне нужно заботу проявлять, видать таким образом это происходит, а мне напоминают  nasmeshka Как спросила - сразу отпустила мантра тебя, зато на Angelitoчке я уже осознанно поняла почему долго  ulybka5
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #582 : 03 Июль, 2011, 15:30:35 »

9-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, ulybka5 Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся.


 poseluy poseluy poseluy
Как это отсутствовала?!
Ангклиточка, с картинками не расслабляйся, Тигра не спит nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka (уже)
Сразу после молитвы захотелось сделать себе Рейки. Доочиститься? В процессе, как это бывает часто , уснула приятным сладким сном..
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #583 : 03 Июль, 2011, 15:37:32 »

У меня список распечатанный с молитвой, вот почему то там Маруси нет.
Ну а картинка то благодарственная и маленькая..... ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Куколка наверное на меня перешла потому что у нас с Гармонией один день рождения ... ulybka6 ulybka6 ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #584 : 03 Июль, 2011, 15:41:14 »

проняло меня сегодня! земля из под ног уходила и кресло тоже.до сих пор качает.провалы куда-то. БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ! пойду лежа продолжу poseluy2 poseluy2 poseluy2
а руку с пальчиком не отпускает.даже наоборот еще сильнее взяло toska toska. забыла сказать.ко мне этой ночью толпа людей приходила.живые и умершие.родственники и знакомые. и совсем незнакомые.но "древних" не было.только из этой жизни. потом огромных размеров/великаны/ корова и бык.потом были коровы нормальных размеров. и одно-великан серый,"древний".проходили мимо. коровы нормальных размеров были по мою линию забора,а великаны-по другую. видела,как мыли не по доброй воле моего знакомого.зрелище не из приятных.короче, движение было серьезное. и по мере событий в толпе у меня в теле что-то выходило. я хочу сказать,что это и не сон был.потому ,что я все видела,слышала и наблюдала как-бы со стороны, но молитвой контролировала" происходящее. ulybka6 ustalduma читаю и думаю-какой бред! хорошо,что здесь все такие и понимают  это.или со временем поймут ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!