СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451022 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9540 : 16 Апрель, 2021, 16:50:37 »

Цитировать
    есть не обращать внимания на то, что чувствуешь? (это у меня вызывает желание читать в определенном ритме и с определенными выражениями), а лучше читать мозгами? эмоции здесь важны?   

Эмоции важны всегда и везде. ulybka6
Когда вы обращаете внимание на слушание, то естественным образом в поле внимания оказываются и ваши эмоциональные состояния.
Осознанное слушание (себя, других, окружающих звуков) выводит вас на другой уровень восприятия.  Это более высокий или более глубокий уровень, что по сути одно и то же.
Сейчас экспериментальным путём установлено, что каждый звук имеет свой цвет и свое простое графическое изображение. Слово есть сочетание звуков и оно так же имеет свои цвета и своё (уже более сложное, чем у единичного звука) графическое изображение.
Предложение это уже определённая цветовая гамма и ещё более сложное графическое изображение.
Когда вы развиваете осознанное слушание, то это не значит, что вы начнёте видеть цвета и изображения звуков, хотя возможно и это. Это означает, что вы начнёте гораздо тоньше чувствовать всё. Вы станете лучше чувствовать свои внутренние ощущения и их малейшие оттенки, а это всегда хорошо. Так вы ничего не упустите. ulybka5 
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9541 : 16 Апрель, 2021, 19:20:05 »

 poseluy2 rabotaet

Юлечка, читаю тебя, сейчас,  и температура тела повышается. Прям тепло( крепкое такое тепло))) потекло внутри, по телу, голове.  ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9542 : 17 Апрель, 2021, 03:02:12 »

poseluy2 rabotaet

Юлечка, читаю тебя, сейчас,  и температура тела повышается. Прям тепло( крепкое такое тепло))) потекло внутри, по телу, голове.  ulybka6

Привет из Вьетнама. pruvet ulybka6 У нас сейчас самый жаркий месяц. ulybka6
  poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9543 : 17 Апрель, 2021, 09:53:08 »


Привет из Вьетнама. pruvet ulybka6 У нас сейчас самый жаркий месяц.
А у нас вчера выпал снег ulybka1
Записан

Legenda Blin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9544 : 17 Апрель, 2021, 11:02:56 »

Нередкий случай, когда познающие теряют много времени из-за того, что начинают выполнять какую-то технику, через время чувствуют сопротивление и, делая неверный вывод "Не моё", бросают это занятие. Находят что-то другое и ситуация повторяется. Так может прододжаться довольно долго. Годами. В итоге - разочарование и потеря жизненных ориентиров, уныние и депрессия.
Конечно же, это тоже опыт, но зачем его повторять многократно? Утомляет. ulybka6
В общем,практикуя,  будьте осознаны.  ulybka5
Благодарю вас.
У меня есть некоторого рода вопрос, по этому поводу.
Вот бывает что начинаешь что-то читать и чувствуешь резкое сопротивление, как бы дающее понять, что не сейчас, так вот может мне это все кажеться или так оно и есть? то есть мне продолжать читать дальше? или же отложить на потом когда пойдет? просто я обычно бросаю и начинаю пробовать позже  nadopodumat Благодарю
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9545 : 17 Апрель, 2021, 16:18:09 »


Привет из Вьетнама. pruvet ulybka6 У нас сейчас самый жаркий месяц.
А у нас вчера выпал снег ulybka1

Однако. slushau uteshaet
Королева Эренделла не сдаёт свои позиции. ulybka6
Во Владивостоке, где живёт моя двоюродная сестра, этой зимой происходили невероятные катаклизмы. Ледяные бураны, коих не было никогда в тех краях. Как ни грустно, но и это отражение состояния коллективного сознания людей, проживающих там.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9546 : 17 Апрель, 2021, 16:47:18 »

Цитировать
   
У меня есть некоторого рода вопрос, по этому поводу.
Вот бывает что начинаешь что-то читать и чувствуешь резкое сопротивление, как бы дающее понять, что не сейчас, так вот может мне это все кажеться или так оно и есть? то есть мне продолжать читать дальше? или же отложить на потом когда пойдет? просто я обычно бросаю и начинаю пробовать позже   Благодарю
 

Как я поняла, то ситуация с появляющимся сопротивлением во время чтения молитвы не единична. Она периодически повторяется и вы полагаете, что это сигнал к тому, что надо остановить чтение.
Вы спрашиваете "Мне это кажется или это так?"
Вам кажется, что это так.
Ощущение сопротивления не является голосом интуиции, подсказывающей нужные действия.
Появление подобного протестного состояния чаще всего является проявлением страха перемен.
Если сопротивление сильное и не получается его отбросить, то остановить чтение молитвы это верное решение. Но не отворачивайтесь от самого ощущения сопротивления. Понаблюдайте его. Или поработайте с ним в три шага (расслабление, согласие, благодарность).
Обратите внимание и на различные жизненные ситуации, где появляется чувство сопротивления и сразу соглашайтесь с этим "Да, это есть". Так энергия сопротивления начнёт слабеть. Это благотворным образом отразится и на состоянии физического тела, из него будет уходить напряжение. 
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Legenda Blin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9547 : 17 Апрель, 2021, 17:12:35 »

Цитировать
 
Если сопротивление сильное и не получается его отбросить, то остановить чтение молитвы это верное решение. Но не отворачивайтесь от самого ощущения сопротивления. Понаблюдайте его.
 
Благодарю, да нет не сильное, то есть есть желание прочесть, но внутри какой-то блок, это не всегда бывает но теперь я буду читать если хочеться еще раз Благодарю.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9548 : 18 Апрель, 2021, 17:40:13 »


А у нас вчера выпал снег ulybka1

Однако. slushau uteshaet
Королева Эренделла не сдаёт свои позиции. ulybka6
Для Сибири снег в это время - обычное явление. Река пошла. С ледоходом приходит похолодание. А вообще, снег у нас нередко выпадает и в начале мая. Но это уже не важно. Главное, что скоро - лето ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9549 : 19 Апрель, 2021, 15:21:10 »

Цитировать
Для Сибири снег в это время - обычное явление. Река пошла. С ледоходом приходит похолодание. А вообще, снег у нас нередко выпадает и в начале мая. Но это уже не важно. Главное, что скоро - лето    

 ura friend poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Legenda Blin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9550 : 03 Май, 2021, 08:59:02 »

Цитировать
  напишите пример 

Всевышний Творец, единый Отец, Мать и Сын.
Если я оскорбил(а)
Тебя своими мыслями, словами, действиями или поступками с
момента сотворения мира и до наших дней прошу Тебя о прощении.
Позволь искупить, очистить,
извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту энергию в чистый свет и любовь.
Да будет так!
Здравствуйте, у меня есть еще вопрос, а свое Имя не нужно вставлять после "Я"?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9551 : 03 Май, 2021, 09:07:02 »

Цитировать
  свое Имя не нужно вставлять после "Я"?   

Не нужно. Ваше Я знает, о ком идёт речь.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веснушка1

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9552 : 28 Сентябрь, 2021, 15:50:48 »

Здравствуйте форумчане. Не поверите прочитала  всю тему с самого начала. Очень интересно. Читала денно и ношно
Записан

Веснушка1

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9553 : 28 Сентябрь, 2021, 15:56:13 »

Очень интересно было читать, читала как книгу.

Мне вот интересно люди, которые читали малитву с самого начала. И если продолжают читать, то какие изменения происходят сейчас.?

Может быть возобновим колектиную малитву..? Только мне хочется читать вот этц

Дух моего сверхсознания, пожалуйста, определи источник происхождения моих чувств, мыслей о ...... ....... Направь каждый уровень, каждый слой, область и аспект моего существа к этому источнику. Исследуй этот источник и разреши все совершенным образом, в соответствии с божественной истиной. Пройди через время и вечность, исцеляя каждый случай с его последствиями, происходящими из этого источника. Пожалуйста, сделай это согласно Божьей воле пока я здесь и сейчас, заполненный светом и истиной, любовью и умиротворением Бога.
Я прощаю себя. Я прощаю каждого человека, каждое место, каждое обстоятельство и все  события, которые внесли свой вклад в появление этих чувств и мыслей.Да будет так.

Есть может желающие?

Люблю тебя, благодарю тебя
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9554 : 28 Сентябрь, 2021, 16:48:59 »

Добрый день, Веснушка1!
Я общаюсь с некоторыми людьми, из тех, кто участвовал в первых коллективных чтениях, сейчас никто из них молитву не читает, но перемены в жизни у всех очень значительные, в том числе и благодаря нашему совместному чтению молитвы. Это был определённый этап и он пройден.
Возможно, кто-то захочет почитать молитву вместе с вами, но если желающих не будет, то не огорчайтесь. Всё и всегда для вас происходит наилучшим образом.
Добро пожаловать на форум! svety Пишите, делитесь своими мыслями, открытиями, озарениями, это всегда интересно. rabotaet
Благодарю вас.
П.С. И можно на "ты". ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия