СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 572813 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Просто интересно!
« Ответ #300 : 28 Май, 2014, 11:50:31 »

Вау! Какая красота!  rat Так захотелось попробовать этого чудесного хлебушка.  ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Просто интересно!
« Ответ #301 : 28 Май, 2014, 11:50:41 »

Ух, ты! ЗдОрово как, Аня! rabotaet

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Просто интересно!
« Ответ #302 : 28 Май, 2014, 12:16:55 »

АннЛайн  rabotaet здорово, у меня аж слюнки потекли, очень аппетитно  ulybka5 Я тоже пока зрею, читаю вас и зрею  nasmeshka Мариша  ponimanie давай зреть вместе  ulybka5
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Просто интересно!
« Ответ #303 : 28 Май, 2014, 12:36:44 »

У меня есть закваска))) Она тоже зреет, каждый вечер))) Как с вами поделиться nedohodit нужен срочно самолет!!!  Что интересно, как скушаю это хлебушек в животе начинает приятное бурление, ничего плохого не ощущаю но все бурлит. Я выставила гипотезу))) Так как хлеб на молочных бактериях, которые очень полезен и убивают патогенную флору, это он у меня в животе порядок наводит))))  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #304 : 28 Май, 2014, 13:59:05 »

Анечка! Какой аппетитный хлебушек!!!!! Супер!

нужен срочно самолет!!!
ээээ  ... Кто о чем, а вшивый про баню  nasmeshka (это я о себе) nasmeshka
Самолет надо в сорокодневке покрепкать ... глядишь и будет   ulybka5
Ань, у тебя права то на управление самолетом есть?  ulybka5 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Просто интересно!
« Ответ #305 : 28 Май, 2014, 16:49:42 »

Анечка- АннЛайт!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet Я просто рядом с Шушей  rat и не раз!  ulybka6
До чего всё ВКУСНО и КРАСИВО!!!!  rabotaet Хлеб, рушник, яблоки рядом с берестяным кузовком!!!! Чудесный хлеб, красивое фото, всё ТАК гармонично!!!  rabotaet rabotaet rabotaet Вот уж порадовала так порадовала!!!!  rabotaet Благодарю тебя за это наслаждение!  poseluy2 А у меня пока в планах закваска и хлеб из неё, дома холодно и ещё снег обещают в конце мая  nasmeshka Но теперь я вдохновлённая вдвойне!!!!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #306 : 28 Май, 2014, 16:54:49 »

Однако у нас суперский президент  rabotaet ulybka5  ТЫЦ
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46834
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #307 : 29 Май, 2014, 20:53:08 »

Виктор Рогожкин. Наша цивилизация - шоу "За стеклом"

На сколько все просто и не страшно, когда ЗНАЕШЬ.  nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #308 : 29 Май, 2014, 23:35:53 »

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Просто интересно!
« Ответ #309 : 30 Май, 2014, 08:46:02 »

АннЛайн Анюта, вкуснотаааа!!! Привози закваску. А я тебя супом угощу.  ulybka6 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Просто интересно!
« Ответ #310 : 31 Май, 2014, 09:33:11 »

Человек - это то, о чем он думает в течение дня




Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: "Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!" После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.

Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.

Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.

Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Просто интересно!
« Ответ #311 : 31 Май, 2014, 19:12:04 »

Ириша, благодарю за Гальтрона))))) poseluy2 это чудо какое-то зашла про него почитать, а он исследования по моей теме генетики проводил rat !Чудо у нас а не форум!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Сплошное информационное поле!!! Все вовремя и  что нужно именно сейчас! rabotaet rabotaet
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Просто интересно!
« Ответ #312 : 31 Май, 2014, 20:08:06 »

Ириша,благодарю poseluy2 poseluy2 svety
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Просто интересно!
« Ответ #313 : 01 Июнь, 2014, 14:13:32 »

10 растений, которые принесут в ваш дом любовь

1. Спатифиллум (известен еще как “Женское счастье”). Принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают о ребенке, скоро появится пополнение. “Женское счастье” всегда приносит в дом взаимопонимание и любовь.

2. Фиалка. В доме, где растет этот цветок, меньше ссорятся. Также многие считают этот цветок символом вечной любви.

3. Гибискус или китайская роза. Появление в доме Гибискуса пророчит вскоре страстную любовь.

4. Хойя (восковой плющ). В некоторых странах такую разновидность Хойи как Керри дарят на 14 февраля как “валентинку”. Наиболее благоприятно влияет на семейное счастье, если будет расти в спальне.

5. Мирт. Это растение поможет сделать ваш брак удачным, а во взрослую семью принесет мир и счастье. Во многих странах это растение считают удачным подарком новобрачным.

6. Аихризон. В народе его именуют “дерево любви” или “дерево счастья”. Как очевидно из названий, приносит в дом счастье и любовь.

7. Калатея. Это растение считается символом и хранителем домашнего счастья.

8. Хлорофитум. В народе говорят, что это растение приносит в семейную жизнь покой и счастье.

9. Кислица (Оксалис). Если вам необходимо найти свою любовь или сохранить семью, непременно посадите дома Кислицу.

10. Антуриум (“Мужское счастье”). Это растение приносит счастье и успех в любви, а мужчинам — “мужскую силу”.
 ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #314 : 01 Июнь, 2014, 17:54:52 »

Господи, названия-то какие и не выговоришь!!! ulybka6

Мия, спасибо! poseluy2 ulybka5 Погуглила, чтоб понимать как выглядит, и решила купить Спатифиллум, чтоб найти свою половинку. А может, действительно, поможет. ulybka1
Записан