СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 572877 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #225 : 21 Апрель, 2014, 17:15:29 »

nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh оооо! это уже групповухаааа nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
ulybka5  rabotaet ulybka5
Оля, а в моём лице мир тебя обнял и расцеловал !!!  nasmeshka потому что я недавно тоже сдала позиции и капитулировала!  nasmeshka  nasmeshka в первый раз в жизни так радикально.
Алена   poseluy2  obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #226 : 23 Апрель, 2014, 10:58:28 »

Понравился вчерашний вебинар со Светланой Добровольской. rabotaet
Надо ли помогать другим людям, когда тебя не просят? Почему болеют наши дети? И надо ли им помогать, без их просьб об этом?  Почему сейчас не сбываются предсказания? И о многом интересном другом. ulybka5

https://www.youtube.com/watch?v=bIWyXYhLMtM
« Последнее редактирование: 23 Апрель, 2014, 11:30:21 от Мариша »
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #227 : 23 Апрель, 2014, 11:47:12 »

И что удивительно(! sharynalob), я его увидела вчера, как ответ от Вселенной на мои мысли и моё поведение. На мои порывы помочь и подсказать, открыть глаза на очевидные( для меня) вещи, моим близким друзьям, насчёт болезни их сына(21 год). Чуть намекнула, а потом замолчала, ведь   у меня не спрашивали совета...   Я себя сдержала.  Но, чего это мне стоило!!! udivlenie  nasmeshka    И всё таки, я не навязала подруге свой "добрый" совет( что делала раньше регулярно...)  ulybka1
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Просто интересно!
« Ответ #228 : 23 Апрель, 2014, 16:21:12 »

Просто интересно  ulybka6
19 апреля к нам на Кольский полуостров упал метеорит. Или не метеорит. Или не упал.  nasmeshka  ulybka6
 
"Как сообщает LifeNEWS, вспышку в небе видели жители Мурманска, Апатитов, Кировска и других городов. Небесное тело взорвалось, при этом никаких звуков взрыва слышно не было.

В региональном управлении МЧС сообщают, что природа этого небесного явления пока не установлена. Никаких сведений о пострадавших не поступало.

Между тем, ученые говорят, что жители Кольского полуострова наблюдали метеор из потока Лириды, который движется к Земле со стороны созвездия Лиры. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в региональном отделении астрономо-геодезического общества Российской академии наук. Пик этого потока придется на 21 апреля, метеоры можно будет наблюдать в Северном полушарии. Метеоры опасности для людей не представляют, поскольку из-за своих небольших размеров полностью сгорают в атмосфере Земли."

Посмотреть можно ТЫЦ
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Просто интересно!
« Ответ #229 : 24 Апрель, 2014, 15:06:43 »

И что удивительно(! sharynalob), я его увидела вчера, как ответ от Вселенной на мои мысли и моё поведение. На мои порывы помочь и подсказать, открыть глаза на очевидные( для меня) вещи, моим близким друзьям, насчёт болезни их сына(21 год). Чуть намекнула, а потом замолчала, ведь   у меня не спрашивали совета...   Я себя сдержала.  Но, чего это мне стоило!!! udivlenie  nasmeshka    И всё таки, я не навязала подруге свой "добрый" совет( что делала раньше регулярно...)  ulybka1

Перефразирую Хью Лина "Если вы желаете помочь другим, вы можете это сделать, только если поможете себе". Мариша, развернись к себе. Всё (ВСЁ), что ты видишь, слышишь, осязаешь и т.д. это твоя жизнь. В твоей жизни есть друзья, у которых болен сын. В тебе присутствуют созвучные этому вибрации. Исцели себя.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #230 : 24 Апрель, 2014, 18:44:00 »

Благодарю, Веселина! poseluy2 Благодарю за напоминание! rukopoz ulybka1

Самое интересное, что он заболел ещё в ноябре, а я не знала. Подружка мне не рассказывала, чтоб не расстраивать меня. И я, приехав к ним в гости( живут они в другом городе), практически клещами вытягивала из неё информацию о болезни сына... dumayu

Согласна, что раз я это узнала, значит это есть и во мне... Честно говоря, я очень хотела им помочь советом, но сдержалась. Чем очень горжусь.
А вот, насчёт -исцели себя... Как? очищением, четырьмя фразами? Или  принятием ситуации как есть, как выбор души, который нужен для роста и развития. Благодарностью... nadopodumat

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Просто интересно!
« Ответ #231 : 25 Апрель, 2014, 09:53:23 »

Меня тоже интересует этот вопрос: Как исцелить себя?
 Заметила, что я раньше ООчень переживала с другими их болезнь - сама из болячек не вылезала. Я прямо ощущала ту боль, отчаяние, переживания. А может придумывала их сама. Потом и ночей не спала, думала как помочь...
Сейчас я на ситуацию смотрю как-то со стороны и проблемы не входят в душу. Не совпадают вибрации?

И заметила, что не могу общаться с некоторыми людьми, с кем часто общалась раньше. А если и приходится общаться, хочется быстрее прекратить общение.

 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #232 : 25 Апрель, 2014, 10:09:09 »


И заметила, что не могу общаться с некоторыми людьми, с кем часто общалась раньше. А если и приходится общаться, хочется быстрее прекратить общение.

 poseluy2
Ириша, меняешься ты и неизбежно будет меняться  твоё окружение. poseluy2

А у меня ещё вопрос. ulybka6  Если люди не спрашивают совета, не просят о помощи, могу ли я просить поКСить на человека, без его ведома? Узнав о болезни сына подруги, первая мысль была- попрошу девочек поКСить на форуме на него. А теперь зависла. nasmeshka Это ведь тоже помощь, о которой меня не просили? nadopodumat Наверное, не надо, раз сомневаюсь.
  Благодарю за поддержку и  комментарии.poseluy2 ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Просто интересно!
« Ответ #233 : 25 Апрель, 2014, 11:28:40 »

Мариша, а ты спроси про Кс.  poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #234 : 25 Апрель, 2014, 11:49:04 »

Мариша, а ты спроси про Кс.  poseluy2
Миечка, так я же и спрашиваю!?! ulybka5

А у меня ещё вопрос. ulybka6  Если люди не спрашивают совета, не просят о помощи, могу ли я просить поКСить на человека, без его ведома?

 poseluy2

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #235 : 25 Апрель, 2014, 11:53:43 »

написала и подумала, а может ты имеешь в виду спросить у человека-хочет ли он, чтоб на него поКСили?... nadopodumat

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Просто интересно!
« Ответ #236 : 25 Апрель, 2014, 13:07:10 »

Я тоже поняла Мию так: Спроси у родных болящего, надо ли делать КС.

Может они будут категорически против.

Мне знакомая вот сказала, что б я покаялась в церкви, т.к прибегаю к не Божим способам (или как их назвать) Надо причащаться и молится!
А я думаю - одно другому не помеха. Путей к Богу много.
 poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46837
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #237 : 25 Апрель, 2014, 14:21:50 »

Цитировать
Мне знакомая вот сказала, что б я покаялась в церкви
Перед кем каяться?  nasmeshka Перед попом? А у него диплом с печатью от Бога есть?

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Просто интересно!
« Ответ #238 : 25 Апрель, 2014, 15:05:00 »

Цитировать
Мне знакомая вот сказала, что б я покаялась в церкви
Перед кем каяться?  nasmeshka Перед попом? А у него диплом с печатью от Бога есть?

Отож! nasmeshka
А в чем каяться? Грех-то в чем? ulybka1
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Просто интересно!
« Ответ #239 : 25 Апрель, 2014, 15:24:20 »

Даже если бы ты кого-нибудь убила, то каяться точно не в церкви нужно. И не каяться.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram