СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 572814 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #360 : 04 Июль, 2014, 14:51:36 »

Танцовщице 79 лет. Она танцует сальсу. ulybka6
http://ofigenno.cc/babushka-tanec-salsa
sharynalob rat rabotaet rabotaet rabotaet aplaud aplaud aplaud овации!!!!!!!!! а Катюше  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Просто интересно!
« Ответ #361 : 04 Июль, 2014, 15:13:20 »

Ну вас... досмотреть не смогла. Рыдаю сижу. Натурально.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Просто интересно!
« Ответ #362 : 04 Июль, 2014, 15:13:50 »

Мне созвон проводить, а я рыдаю.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #363 : 04 Июль, 2014, 15:14:18 »

Ну вас... досмотреть не смогла. Рыдаю сижу. Натурально.
да,есть от чего nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #364 : 04 Июль, 2014, 19:48:51 »

Танцовщице 79 лет. Она танцует сальсу. ulybka6
http://ofigenno.cc/babushka-tanec-salsa
  sharynalob sharynalob sharynalob svety rabotaet ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Просто интересно!
« Ответ #365 : 04 Июль, 2014, 21:15:04 »

Агни, тоже toska.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Просто интересно!
« Ответ #366 : 05 Июль, 2014, 10:32:26 »

Из рассылки Владимира Никонова. Может надо было в деньги? Норзе, если будет лучше, перемести, пожалуйста. ulybka1
Очень напомнило моего мужу, как он на Форексе торговал и убеждал меня - это работает!

Программа на деньги
Расскажу вам историю, как нашел свое ограничение в деньгах.

Три года играл на бирже. Придерживался стратегии «купи акции и забудь», но, как оказалось, такой подход больше не работает. Рынок уничтожает любые выигрышные стратегии. На то он и рынок.

За три года на бирже моя доходность была чуть больше нуля. В теории я был в убытке, потому что на вкладе в банке зарабатывал бы по 10 % годовых.

У меня возник вопрос к себе: «Почему я не могу заработать на бирже?» Ведь было много ситуаций, когда мог продать акции в большем плюсе. Я точно выбирал время для покупки, но продавал в неподходящий момент. Так, в период кризиса на Украине, когда акции упали почти на 10 %, на самом дне приобрел акции «Магнита» на 2 миллиона рублей.

Оставалось только дождаться результата референдума в Крыму, и акции пошли бы вверх. Но из-за внутренних сомнений, что акции продолжат падение и я потеряю много денег, продал весь пакет на утро после референдума. Моя прибыль в результате сделок была символичной — 40 тысяч рублей (от двух миллионов это ничто), но я и не потерял деньги. Спустя день, как и ожидалось, акции «Магнита» начали расти в цене. И если бы я выдержал всего два дня, то заработал бы примерно на 120 тысяч рублей больше.

ПОЧЕМУ, НУ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

Все же было продумано. Выдержано. Почему поменял планы? Почему вышел с рынка раньше? И ведь не в первый раз такое. Какой-то злой рок.

Ответ нашел в книге «Торговый хаос».

Вы никогда не задумывались, почему в торговле вы все время попадаете в одни и те же плохие ситуации, например, раз за разом не выходите из проигрышной сделки в конце дня?

Вы не решите эту проблему, осваивая новую и лучшую технику. Нет в изучении фракталов, или хаоса, или циклов, или индикаторов, или астрологии, или «Ицзин» ничего такого, что могло бы разрешить эту проблему. На самом деле вам требуется пересадить программу.

Фактически вам просто нужно провести транс-формацию (trance-formation). Вам нужно выйти из транса выживания сознательного мышления, которое не дает вам двигаться вперед. Ваш текущий транс не пускает вас, отфильтровывая входящую информацию по пути к вашей машине, занимающейся принятием решений.

Билл М. Вильямс, «Торговый хаос»

Фактически я запрограммирован на определенную игру на бирже. Программу задает моя психология. И если бы я выдержал акции эти два дня, то, скорее всего, не продал бы акции, а продержал до следующего падения.


Это программа моего отношения к деньгам. Она основана на страхе их потерять. Страх потери доминирует над возможностью выигрыша.

Программа позволяет делать символичные выигрыши, но большие прибыли саботирует. Причину появления этой программы еще не нашел, но осознал, что, пока она есть, играть на бирже бессмысленно.

У каждого из нас могут быть такие программы отношения к деньгам. И они могут приобретать причудливые формы.

Так, у моего знакомого не идет бизнес, хотя должен бы. Одна из возможных причин заключается в том, что если у знакомого будут деньги, то он сможет купить себе квартиру. Но покупка квартиры повлечет за собой отселение тещи, которая сейчас живет вместе с семьей знакомого на съемной квартире. Жена не хочет, чтобы ее мама жила отдельно. Она влияет на мужа, муж — на бизнес… В результате денег на смену жилья нет и не будет, пока программа отношений с тещей не решится.

Мы сами себе создаем проблемы с деньгами. Для начала это нужно хотя бы понять. Затем можно путем перепросмотра своей жизни найти программу ограничения. Или, как вариант, не играть по заданному сценарию. Защищать себя от себя же самого. В моем случае деньги сразу класть в банк. Отключиться от биржи. Кому-то нужно защититься от втягивания в кредиты и долги.

Мы запрограммированы на определенные отношения с деньгами. Попробуйте найти и осознать свои программы.

Всего хорошего
Владимир Никонов

Автор проектов:
b17.ru = психологическая помощь профессиональных психологов
koob.ru = 11 тысяч книг по саморазвитию
mindmachine.ru = майнд машины — тренажеры для мозга[/font]
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46834
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #367 : 05 Июль, 2014, 15:03:15 »

В День независимости США в Нью-Йорке была дождливая погода, но десятки тысяч человек все же съехались на набережную, чтобы понаблюдать за международными соревнованиями по поеданию хот-догов.

На что способен царь природы, венец творения. ВИДЕО  nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЕваАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Записан

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
Re: Просто интересно!
« Ответ #371 : 08 Июль, 2014, 03:06:53 »

Согласно буддийской легенде, цветок удумбара цветёт раз в 3000 лет. Последний раз он цвёл перед рождением Будды, а последние 20 лет его цветение наблюдают по всему миру. Говорят, что он предзнаменует приход великого мудреца или просветлённого.

http://www.epochtimes.ru/po-vsemu-miru-rastsvyol-udumbara-chto-sluchaetsya-odin-raz-v-3000-let-98919751/?photo=2
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
Re: Просто интересно!
« Ответ #372 : 08 Июль, 2014, 03:08:25 »

  .." квантовые системы находятся одновременно в нескольких взаимоисключающих состояниях (квантовая суперпозиция).."

 Из мира Мировоззрений сообществу Мировосприятия :
(что-то из них двоих может отличаться и что-то подсказывает мне что ДОЛЖНО cdauc cdauc)
------------------------------
"Меня зовут Дездемона Иванова. Я доктор наук и живу в России. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я это теперь знаю, потому что начала проходить обучение на курсах ура-патриотизма под руководством В.Хендехох. Раньше я думала, что у нас в России не всё хорошо. Теперь я точно знаю, что солнце наше. И луна тоже.

Как много интересного в мире происходит! Например, В.Хендехох рассказала, что есть такая страна Пиндосия. В ее столице находятся небоскребы, от первого до последнего этажа набитые злыми и тупыми пиндосами, которые завидуют нашей земле и нашему солнцу. Вот почему эти пиндосы нам нигде покоя не дают.

Все, я решила - обязательно стану такой, как В.Хендехох. Хочу так же, как и она, изучать эту отсталую страну – Пиндосию, и ряд других варварских стран. Например, всем хорошо известно, что что узкоглазые - это нелюди, помесь узбека с человеком, недаром они своих детей жрут. Дай им волю, они бы подожгли Кремль и станцевали бы потом ламбаду.

После рассказа своей мудрой учительницы я теперь знаю о Пиндосии, наверное, больше самих ее жителей. Например, про большой успех и про печатный станок, про пятую колонну или как поведет себя Китай. Мы даже поспорили как-то с моей любимой учительницей, сколько будут бухать россиянцы (как она нас называет), когда пендостании не станет. В том, что так все и будет, уважаемая Хендехох убедилась лично, когда ее вывезли с проверкой на черногорщину, как она смешно это называет. Какое же у нее прекрасное чувство юмора!

Она рассказала, что это конец, что такие тупые, заторможенные и бессмысленные лица в России, встретишь, разве что среди окончательно спившейся прослойки населения. Настоящая империя зла!

Я задумалась и хочу теперь бросить курить.

А еще я задумалась, что бы я посоветовала Путину, если бы он позвонил в мою дверь !

У моей учительницы есть друг, психоаналитик. Он очень умный, умнее самой В. Нужно интеллигентно поинтересоваться у него, как в такой ситуации обойтись без санитаров. И буду ждать.



Еще хочу сказать большое спасибо вашей передаче, потому что все время, пока я не сплю или не учусь на курсах В.Хендехох, я теперь читаю вас. "



Д. Иванова.

-------------------------
"На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отхуячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже? Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой.."
---------------------------------

 По такому  обобщенно-упрощенному  принципу проходит общение на форумах Украинцев и Россиян :
-Какая у вас сейчас погода в Украине?
-Солнечно..сейчас в 10 утра-+20 градусов
-Нет!У вас  ветер и слякоть..я по телику вижу своему..
-Но у нас действительно сейчас тепло..
-Нет!Вам пиндосы мозги промыли и нам лучше знать что у вас слякоть и холодно..
----------------------------------------
ЗАПОВЕДИ НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ

Мы снова живем в самой лучшей стране. Ее полное название расшифровывается как Славная Свободная Стабильная Россия.

Россия самая большая по размеру, населению, развитости, культуре, уму, скромности, честности и справедливости. Нам принадлежат все открытия и достижения, Великая Отечественная Победа и Иисус Православный.

Нам принадлежит Арктика, Антарктика и Небеса, потому что космос открыт нами. Не принадлежат лишь некоторые территории нашей планеты, занятые пока иностранными государствами. Там живут наши бывшие или будущие граждане, страдая под властью своих фашистов.

Наша высшая сила — Иисус Православный, он помогает бороться с фашизмом снаружи и терроризмом внутри. Иисус прощает всех, даже остальные религии. Потому что это тоже наши будущие православные, страдающие под властью ереси.

Нас окружили враги со всех сторон — Пиндоссия, Гейропа и остальные страны, их подстилки. Поездки туда опасны. Если смотреть на Землю из космоса, Россия белая, остальные — голубые. У нас есть и друзья: Зимбабве, Нигерия, Боливия, Венесуэла, КНДР, Сирия, Куба, Никарагуа, Сомали и Судан. Но ездить следует в Сочи.

Фашисты Пиндоссии и Гейропы лживо и двулично поклоняются чуждой нам духовной ценности — свободе. От которой все проблемы. На самом деле никакой свободы у них нет, вся свобода у нас. Поэтому у нас так много проблем.

Внутри России врагов еще больше, чем снаружи. Национал-предатели нигде не работают, разваливают Россию за пиндосские деньги: креативный класс, интеллигенты, музыканты, правозащитники, экологи, журналисты, блогеры и просто недовольные. Недовольные составляют треть населения, но их поддерживает менее 1% россиян.

Террористы готовят информационные бомбы и взрывают их среди скопления мирных людей в интернете. Поэтому Дума совершенствует антитеррористические законы, предотвращающие скопление людей в интернете.

Цензуры у нас не было и не будет. В России каждый имеет право выражать любое свое мнение молча.

Леонид Каганов
-----------------------------

 PS
При всем моем уважении к"выпуклому военно-морскому взгляду"Норзе(сама из среды подводников.и Севастополя)с вероятностью быть закиданной тапками  почти уже ставшими родными (за 2 года))форумчанами .

http://www.youtube.com/watch?v=ScihxGC8ei0
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Просто интересно!
« Ответ #373 : 08 Июль, 2014, 09:28:59 »

Не совсем поняла последний пост.  ustalduma Для чего и для кого?
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Просто интересно!
« Ответ #374 : 08 Июль, 2014, 09:50:02 »

Ага, и мне не понять- что интересного и зачем столько ?
В душе неприятный осадок.... neznayu
Записан