СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 573107 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Просто интересно!
« Ответ #1440 : 22 Ноябрь, 2015, 12:43:19 »

 ulybka6 это про меня сегодня!  ulybka1
Пьем кофе на Монмарте. С круасанами. И меня даже можно спросить что- нибудь по -французски.   nasmeshka
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Просто интересно!
« Ответ #1441 : 22 Ноябрь, 2015, 17:51:50 »

Сава?   ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Просто интересно!
« Ответ #1442 : 22 Ноябрь, 2015, 19:11:24 »

Сава?   ulybka6
И сова, и жаворонок...  tatmongol tatmongol  tatmongol
Тре бьен... ulybka1 nasmeshka ulybka6 ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Просто интересно!
« Ответ #1443 : 22 Ноябрь, 2015, 19:13:41 »

А вот, ещё украинскую поговорку вспомнила  nasmeshka
Иван пасе теля....  ulybka6
Нужно говорить " в нос" и с ударениями на последнем слоге.  nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Просто интересно!
« Ответ #1444 : 22 Ноябрь, 2015, 23:25:00 »

Сава?   ulybka6
pruvet Са ва!!!!!!  ulybka6  nasmeshka меня наша Снежинка уже этому научила!  nasmeshka
Мне ужасно нравится говорить всем Бонжур, мадам ( месье)! И еще Мерси!!!  ulybka1
Париж сейчас самый безопасный город! Всюду вооруженные красавцы.  nasmeshka и нигде нет очередей: ни в диснейленде, ни в Лувре у Джоконды, ни на эйфелевой башне.. Да и город довольно безлюден..
Мы влюбились в Париж!!!!!!!!  ulybka5( это было нетрудно)) мы жили на Елисейских полях, в нескольких минутах ходьбы от Триумфальной арки, метро прямо возле дома.. Все просто великолепно!!!!!))))
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1445 : 23 Ноябрь, 2015, 12:18:24 »

Ох, Мия poseluy2 как здорово rabotaet моя мечта - Париж ulybka5 очень хочу туда  ulybka5 правда что-то только хочу  nasmeshka нужно уже как-то воплощать свою мечту  aga
Миечка, очень хочется фотоотчета из Парижа   pruvet
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Просто интересно!
« Ответ #1446 : 23 Ноябрь, 2015, 17:31:27 »

Ох, Мия poseluy2 как здорово rabotaet моя мечта - Париж ulybka5 очень хочу туда  ulybka5 правда что-то только хочу  nasmeshka нужно уже как-то воплощать свою мечту  aga
Миечка, очень хочется фотоотчета из Парижа   pruvet

И из Испании  aga
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #1447 : 23 Ноябрь, 2015, 18:59:27 »


Миечка, очень хочется фотоотчета из Парижа   pruvet

И из Испании  aga
Присоединяюсь aga ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Просто интересно!
« Ответ #1448 : 23 Ноябрь, 2015, 21:06:45 »

Ну вот мы только что вернулись из Франции!!!  pruvet я в восторге!!!!! Но надо ехать еще!!! nasmeshka столько непосмотренного, непопробованного, некупленного!!!
Девочки, я пока только с телефоном, а с него не знаю как фоты ставить на форуме.  neznayu в ВК выложу, ладно? Ну и могу рассказать рассказ о впечатлениях, если кому- нибудь интересно. ))
 poseluy2
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1449 : 23 Ноябрь, 2015, 21:44:14 »

Ну и могу рассказать рассказ о впечатлениях, если кому- нибудь интересно. ))
 poseluy2
И ты еще спрашиваешь sharynalob конечно интересно aga  мне очень daladno
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #1450 : 24 Ноябрь, 2015, 09:12:20 »

Аленаposeluy2
Глеб так вырос!   ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Просто интересно!
« Ответ #1451 : 24 Ноябрь, 2015, 19:44:14 »

Ну вот мы только что вернулись из Франции!!!  pruvet я в восторге!!!!! Но надо ехать еще!!! nasmeshka столько непосмотренного, непопробованного, некупленного!!!
Девочки, я пока только с телефоном, а с него не знаю как фоты ставить на форуме.  neznayu в ВК выложу, ладно? Ну и могу рассказать рассказ о впечатлениях, если кому- нибудь интересно. ))
 poseluy2
Алена!!! Смотрела фото вконтакте, и улыбалась ulybka6, мой мозг был в шоке : Мия в Париже( где Дисней ленд), да неее, там же теракты, надо спросить где она...нее она способна, да нет всей семьей не поехала бы( Глеб где Шанель)))...аааа Эфелиевая башня- ааааааааа точно в Париже...о...ть....прикольно, ну том же говорит сейчас там пусто и хорошо!" Вы КУТЫШКИ! Рада за Вас очень pruvet poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #1452 : 24 Ноябрь, 2015, 20:20:28 »

могу рассказать рассказ о впечатлениях, если кому- нибудь интересно. ))
 poseluy2
Интересно!!!!!!!!!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Просто интересно!
« Ответ #1453 : 24 Ноябрь, 2015, 22:53:38 »

 aga
Во Франции я прежде бывала, а вот в Париж как- то не получалось попасть. Однажды я услышала такую фразу, что в Париж нужно ехать с любимым. Я сразу успокоилась. Но любимые сменяли друг друга, а я все была без Парижа.. nasmeshka этим летом мой сын поехал на каникулы во Францию. Когда мы смотрели обратные билеты ему, совершенно случайно и неожиданно для всех купили билеты в Париж нам!  stars  nasmeshka но до последнего дня мне не верилось в эту поездку( уж сколько раз срывалось!) в этот раз тоже не обошлось без проблем! Не получалось с жильем, не получалось из- за работы, из- за денег.. Но я уже привыкла к таким ситуациям и не сильно нервничала. И правильно делала, все как всегда в итоге сложилось хорошо! Квартира нашлась на Елисейских полях, прям возле Триумфальной арки. Правда, буквально за пару дней до вылета случился терракт, и все отговаривали меня от поездки. Но я подумала, что с таким количеством полиции и армии в городе трудно найти сейчас более безопасное место.
Париж встретил нас во все великолепии!!!!!!!!! Теплая погода, усыпанные листьями улицы, бесконечное количество уютных милых кафе, ресторанчиков и магазинов.. А вечером город превращался в головокружительный сверкающий огнями и подсветками праздник!!!! Мы ходили и не могли налюбоваться на стильно и красиво украшенные витрины и фасады! На улицах постоянно попадались группы военных с оружием. Они были очень вежливыми. В магазины тоже пропускали только с проверкой, но никто не выражал недовольства, все улыбались и говорили бонжур и мерси. 
mersi в первый день мы просто погуляли по полям, осмотрелись в своем районе, и купили в ближайшем магазине вина и сыра( а также оливок, маслинок, спаржи и всякой другой вкусной еды) .. На следующий день у нас уже были куплены билеты на Эйфелеву башню. Но сначала, конечно после кофе с круасанами, я купила для настроения духи в бутике Герлен. ( фотография красиво украшенного бутика выложена в теме Новый год-12 по счету) после этого я нечаянно утопила телефон мужа, но настроение осталось все равно отличным, не смотря на то, что мы остались без навигации и путеводителя. Башню и так было видно.  nasmeshka только я не совсем поняла, зачем я потащилась с мужем и сыном на самый верх башни. Там мне было ужасно страшно! Ветер такой сильный! И очень высоко! Я прям чувствовала как башня качалась!!! Поэтому, пока они там фотографировали виды, я пошла успокаиваться в магазин. Полностью я успокоилась, уже спустившись, в бутике Шанель.  nasmeshka там я нашла себе парфюм, который вполне соответствовал атмосфере праздничного Парижа. Прогулки по улицам прекращались только когда уже ноги отказывались ходить!
Поездка в Диснейленд была обязательной! И хотя утро встретило нас дождем, мы, одевшись потеплее, поехали в детскую сказку! И, я думаю, это был один из лучших дождливых дней в моей жизни!!!  rabotaet огромная елка на входе, музыка, все невероятно красиво!!!! И очень мало людей!!! Сразу мы попали на выезд принцессы. Белая карета с белыми лошадками везла ее по улице, а дождь превратился в снег!!!! Мы сначала просто не поверили своим глазам!!! Снежинки кружились в воздухе, и это было волшебно! Потом, правда, мы поняли, что снег искуственный и это часть представления. Но все равно понравилось! Мы побыли на всех атракционах, очереди не было нигде!!!! Нашли очень красивый ресторанчик, перекусили, отдохнули и снова пошли гулять по парку. Неожиданно для себя попали на новогодний интерактивный спектакль- очень красивый( последняя фотка в теме НГ))) потом почти до закрытия парка ходили по магазинчикам и выбирали подарки. Вечером дома обнаружили, что каким- то образом постирали на камере то, что наснимали.. nasmeshka но впереди был Лувр, поэтому настроение не испортилось.. Лувр был тоже немноголюден. Причем настолько, что у Джоконды " толпилось" человек двадцать- тридцать.. Возле "Мадонны в гроте" стояло два человека! Возле Тициана ни одного!!!! Пока я искала Рамзеса, мы даже заблудились и не у кого было спросить дорогу.. Не знаю, видел ли Лувр такое!.. Нечего и говорить, что ушли мы только потому, что музей закрылся. В этот вечер мы были очень молчаливыми, слишком сильные были впечатления. Мне и до сих пор не верится, что я видела столько шедевров! Правда, меня удивило то, что египетские гробницы так похожи на матрешек! Только их по три штуки: три гробницы мал мала меньше и три совершенно одинаковые крышки тоже мал мала меньше.. А еще были каменные гробницы, они просто гигантские! Зачем они такие???
В предпоследний день мы поехали на Монмартр. И снова восторг!!!!! Там можно бродить бесконечно! Звон колоколов, запах кофе и горячей выпечки!.. Невозможно не остановиться и не присесть за столик. На одной из улочек мы нашли неожиданно для себя известное кафе У резвого кролика, в котором любил посидеть Пикассо. Мы тоже немножко посидели. Глеб сделал вывод, что Париж очень атмосферный город! И пахнет он как Шалимар...)))))  nasmeshka
Ах как не хотелось улетать!!!!! Ведь мы столько еще всего не увидели! И мы решили поскорее вернуться еще!!!!!!  ulybka5
И да, в Париже просто чудесно проводить время с любимыми. !!! Мы тоже повесили там замочек, а ключик выкинули!  nasmeshka ( правда, ключики то шли в комплекте двух штук.  nasmeshka но это я на всякий случай один сохранила)))))
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1454 : 25 Ноябрь, 2015, 11:19:11 »

Мия  obyatie obyatie obyatie спасибо, дорогая, как будто побывала там сама  aga отличный рассказ ulybka5 вот и я знаю, что ехать в Париж нужно с любимым, так что жду любимого  ulybka5 и едем  ulybka5
Записан