СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198508 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #750 : 22 Сентябрь, 2016, 19:55:15 »

По плану было неяка 5 дней.В субботу день молчания.но доприседалась.сегодня схватила коленка.хромаю,не то что приседать и ходить тяжело.    ulybka4
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #751 : 22 Сентябрь, 2016, 21:23:40 »

Норзе,это уже не смешно.я подумала ,что все приседают 2-3 дня,а я 5.а после дня молчания вообще буду месяц приседать,а там гляди и дольше.но не так сталось,как гадалось.но планы были.
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #752 : 24 Сентябрь, 2016, 07:55:17 »

Забыла написать.нога болела сильно вечером 4 дня и утром 5.вечером 4 я уже бросила это дело.но именно во время этой острой боли произошло одно событие,не могу тут написать т.к.это очень личное.своего рода подарок на будущее,но с ложкой дегтя.но ничего,ведь приседала-то с халтуркой.и как только событие сделалось-нога прошла,как не в чем не бывало.
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #753 : 24 Сентябрь, 2016, 08:00:46 »

И еще.утром 5дня ,перед тем подарком,иду такая несчастная,хрома.и тут кто -то как закончит.Вера,давай ручку!смотрю,это мама дочке.я конечно же сразу отметила знак мира и дала руку.так ,что Веселина оказалась права-это к удача.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #754 : 24 Сентябрь, 2016, 09:24:18 »

Вера,давай ручку!смотрю,это мама дочке.я конечно же сразу отметила знак мира и дала руку.
ulybka5 rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #755 : 24 Сентябрь, 2016, 09:45:51 »

Верочка,  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet С каждым днем все лучше и прекраснее!  obyatie Благодарю тебя!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #756 : 24 Сентябрь, 2016, 10:46:10 »

Девочки,благодарю.теперь с новыми силами со вторника начинаю снова приседать,чтобы к суббота осуществить день молчания все-таки.
Записан

Кейт

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 197
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #757 : 08 Октябрь, 2016, 19:37:51 »

Спешу поделиться отчетом о проделанной работе. Закончились мои сутки неЯканья!!! rabotaet Это было нечто! Начиналось всё довольно легко и весело. Существенно облегчило задачу то, что все время я находилась дома (почти сутки у нас льет дождь). Вечером в пятницу приседала немного, продумывала каждую фразу, и при этом жутко тормозила. В голове какой-то ступор. Люди, с которыми я разговаривала по телефону, по несколько раз уточняли в порядке ли я))) neznayu  На следующий день, слушая музыку и подпевая, выяснила, что в песнях слишком много "Я". Устав приседать пришла к выводу, что достаточно с меня пения на сегодня.  nasmeshka После понеслась череда телефонных звонков. Сегодня разговаривала я уже быстрее, мысли формировались не с таким чудовищным запозданием. Но и приседалось чаще. ulybka6 В целом настроение - супер!  rabotaet Ноги будут накаченные... aga  ura Мне понравилось! Благодарю!!!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #758 : 08 Октябрь, 2016, 19:44:23 »

Ноги будут накаченные... aga  ura
И не только ноги!!!  rabotaet nasmeshka Кейт, приятно познакомиться!  obyatie  friend poseluy2  (в теме не дошла, так хоть тут дошла поздороваться  nasmeshka)
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #759 : 08 Октябрь, 2016, 19:53:52 »

слушая музыку и подпевая, выяснила, что в песнях слишком много "Я". Устав приседать пришла к выводу, что достаточно с меня пения на сегодня.  nasmeshka
tatmongol rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #760 : 08 Октябрь, 2016, 20:00:26 »

Спешу поделиться отчетом о проделанной работе.

 obyatie obyatie obyatie rabotaet rabotaet rabotaet pruvet

Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #761 : 15 Октябрь, 2016, 22:55:39 »

Сегодня в обед начала 3 день.И он был довольно насыщен болтовней.Впервые пришлось осознанно произносить это слово и приседать т.к.не могла по -другому выразиться и так несколько раз.
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #762 : 17 Октябрь, 2016, 09:26:23 »

Несколько дней назад у меня случился странный период в моей жизни,когда со всех сторон пошел сплошной негатив и главное,пробить его никакими доводами не получалось.Последней каплей стал муж,который обиделся и уехал.И тут вспоминаю,что у меня есть тайное средство.Да,без халтурки у меня выполнить его не получается и результат соответствующий,но все же лучше ,чем было.Тем более беру не качеством,а количеством.Понимаю,что день молчания компенсировал бы недочёты,но никак.Так что тайное оружие действует.Муж начал звонить уже спустя пол дня неяка.В прошлый раз тоже был еще один подарок,о котором не писала,т.к.случился через день после всего.Когда-то, год назад,хотела помогать людям худеть и дала объявление.Но никто не отозвался.Потом эта идея мне разонравилась.И в самый разгар моего поглощения штруделей,ко мне обратилась девченка за помощью.В итоге мне удалось спрыгнуть,заняться спортом и немного постройнеть,помогая ей.Вот так действуют неяки.
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #763 : 17 Октябрь, 2016, 09:53:39 »

Кейт, Верочка, благодарю за то, что делитесь результатами. Читая вас, возникает желание понеякать ulybka6 Весело и полезно  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #764 : 17 Октябрь, 2016, 09:57:49 »

Кейт, Верочка, благодарю за то, что делитесь результатами. Читая вас, возникает желание понеякать ulybka6 Весело и полезно  ulybka6
  rabotaet rabotaet rabotaet
Верочка  aplaud1 aplaud1 aplaud1
Благодарю вас  девочки. obyatie ulybka6
Записан