СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198646 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46851
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #315 : 08 Август, 2011, 23:37:09 »

Проверь. Я не знаю. Три дня подряд как-то неякал. Прям так что бы в эти же дни что-то сногсшибательное произошло - нет, обычная везуха, к которой уже привык. Но в последствии шли сгустки нужных событий как бы не привязанных непосредственно к неяканью. Поди там разберись, где и за что бонус. Идет все в общем зачете. Думаю, неякай сколько сама себе определишь, уж вреда точно не будет.))

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #316 : 09 Август, 2011, 09:20:47 »

 smeh5 smeh5 smeh5 порадовали, детьми и котами   nasmesh nasmesh nasmesh
Эх, Семён Семёныч....Это я про себя  nasmeshka Зашла узнать про ваши успехи, прочитала Агничка тебя и прям неловко стало, что у меня кайф пошел, а у тебя нет....это чувство ещё из детства растёт  nasmeshka Мои родители конфеты/торты прятали! Не потому что Ира обжорой в детстве была, наоборот практически вообще не ела, потому что Ира считала несправедливым, нечестным и чувствовала себя некомфортно зная, что у неё есть, а у других детей нет и...всё раздавала, что дома было  nasmesh хорошо хоть до "родового серебра" не добралась  nasmesh Кстати такой кайф испытывала тогда в детстве  ulybka6 надо порыть это чувство, может и не так всё пушисто как кажется, может значимость так свои мосты наводила...
Ань, может у меня всё так выходит из-за того, что сейчас я постоянно пребываю в состоянии этого смайлика  ulybka6 Поверь, у меня есть моменты в жизни от которых можно печалиться и начиная свою "работу" на нашем форуме, применяя все те методы, которыми вы делились (за что ОГРОМНАЯ вам всем БЛАГОДАРНОСТЬ - это тока чувствовать можно, такими языками я не владею, чтоб это передать  nasmeshka ну в смысле благодарность), я просто приняла как аксиому, что если буду делать - то (как у Палиенко) хотя бы за счет многократного повторения всё измениться. И изменилось. моСк недоумевает - такого не может быть,... да чтоб меня,... да так быстро уговорили,... да это не я...Правильно, не он - это я, истинное я. НадеюсьЗнаю!  ulybka6
Sovaalika, у меня тоже четыре часа оставалось в день молчания nasmeshka Думаю надо еще надо разок сделать дня три наЯканья и следом день молчания. Ну как настроение замурчит, так и приступлю  nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #317 : 10 Август, 2011, 12:04:40 »



Еленка, это про твою Владуску  ulybka6

Фсё, я пока перестала неякать  ulybka5

4 дня неяка привели к тому, что сегодня снится мне что-то, а во сне я разговариваю с кем-то и произношу - Я то-то и то-то. И начала приседать  nasmeshka...во сне...
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #318 : 10 Август, 2011, 12:31:26 »



Еленка, это про твою Владуску  ulybka6

Фсё, я пока перестала неякать  ulybka5

4 дня неяка привели к тому, что сегодня снится мне что-то, а во сне я разговариваю с кем-то и произношу - Я то-то и то-то. И начала приседать  nasmeshka...во сне...
Агни,  откуда ты знаешь?!!!  rat rat ratОна этими же словами вчера в машине заявила о своем желании!  Мы не возражали, а она поорала-поорала и успокоилась.
ПыСы скорей бы начались тренировки..
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #319 : 11 Август, 2011, 13:44:22 »


4 дня неяка привели к тому, что сегодня снится мне что-то, а во сне я разговариваю с кем-то и произношу - Я то-то и то-то. И начала приседать  nasmeshka...во сне...

АНЯ!!! smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6
Я только успокоилась, а тут ты с приседанием. tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #320 : 11 Август, 2011, 18:38:42 »

 
 
Фсё, я пока перестала неякать  ulybka5

4 дня неяка привели к тому, что сегодня снится мне что-то, а во сне я разговариваю с кем-то и произношу - Я то-то и то-то. И начала приседать  nasmeshka...во сне...

  Agni    nasmeshka rat

  Сделала перерыв на несколько дней т.к. все мои Я просто отказались от неяканья.
 
 А сегодня опять день неяканья-  nasmeshka в людных местах пришлось приседать.
 Чем старательнее контролировала свою речь- все хорошо.хорошо и оп- а я уже произнеслось nasmeshka
      poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #321 : 11 Август, 2011, 18:46:48 »

Моя завтра опять начинает на три дня
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #322 : 14 Август, 2011, 11:17:21 »

Моя тоже решила неякать.Пока на один день.Со вчера с 15-00 по сегодня. ulybka6
Причем пока читала,думала не,не буду,как  смогу столько отприседать.А подсознание видно само все решило  nasmeshka   nasmeshka  nasmeshka,подкинуло мне идею,типа сделай тренировку на пару часов,моя согласилась.А потом как понравилось  aplaud aplaud aplaud.Правда условия конечно шикарные,сама дома с двумя младшими детками,муж на семинаре - часто не звонит.Но поприседать пришлось ulybka6,нахохоталась,класс,спасибо!Сегодня уже с утра кое-какие идеи интересные по поводу бизнеса в голову пришли.И ножки в порядок приведу!  rabotaet rabotaet rabotaet.Мужу идея тоже понравилась.Как приедет понеякаем вместе!
Люблю вас всех!!!! svety svety svety svety svety svety svety
Записан

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #323 : 19 Сентябрь, 2011, 14:06:45 »

Теперь и у меня есть опыт неякания, вернее даже не не опыт, а возможность уловить момент перед тем как  что либо сказать.  Если во время сообразить и  перед разговором подумать, то очень легко и неякать. Это очень занимательно - сначала думаешь, потом произносишь.  Не могу сказать что теперь  вот так перед каждым разговором думаю, главное  здесь в другом - хотя бы раз  поймать это состояние и запомнить его ulybka1, а дальше дело техники.
 Это  состояние ловилось мной недели три  ulybka5 слава богу догнала rabotaet
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46851
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #324 : 19 Сентябрь, 2011, 14:47:54 »

Цитировать
Это очень занимательно - сначала думаешь, потом произносишь.
nasmesh nasmesh nasmesh
 rabotaet rabotaet rabotaet
 svety svety svety

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #325 : 01 Октябрь, 2011, 16:30:47 »

Доброго времени суток, дорогие!!!!!! poseluy2
Вчера причитала всю тему, захотелось попробовать и мне.... решила на выходных,типа дома буду и будет легче, потому как живу одна с котом и собакой Якать будет некому.....Так вот Вселенная решила мне проверочку устроить (куколка poseluy2) - приехал в гости сын, хожу теперь по дому в присядку, (уже раз 70 наверно присела) АААААААААААААА!!!!! вопят мои ноженьки nasmeshka nasmeshka nasmeshka, сын вначале смотрел на маму подозрительно, теперь хихикает, решила вообще молчать ulybka1  не помогает..... Но пойду до конца, ни за что не сдамся!!!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #326 : 01 Октябрь, 2011, 17:01:56 »

Цитировать
сын вначале смотрел на маму подозрительно, теперь хихикает,
дети у нас выросли понимающие нас. приниамющие наших тараканов ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #327 : 01 Октябрь, 2011, 17:39:08 »

Цитировать
сын вначале смотрел на маму подозрительно, теперь хихикает,
дети у нас выросли понимающие нас. приниамющие наших тараканов ulybka6
Да, Тигрочка, ты права!!! К моей великой радости у нас с сыном вообще особые отношения, помню когда начинала  практиковать Симорон, активно вешала красные труселя на люстру, прыгала с дивана, с криком "ПОПЕРЛО!" nasmeshka, забиралась на самый большой сугроб, объявляя его горой,  для того, чтобы исполнилось желание вставала в позу "раком" nasmeshka и свистела,(желание исполнится тогда, когда рак на горе свистнет) мой сын катался  от смеха, но не осуждал свою неадекватную маму, помню как то мы с ним звонили вдвоем Вовану(набираешь любой номер телефона, дожидаешься, когда возьмут трубку и говоришь: Слушай, Вован, брат, тут такое дело и говоришь чем помочь надо) так что мамины сегодняшние приседания не явились для него чем-то из ряда вон - чем бы мама не тешилась, лишь бы не плакала, говорит nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #328 : 01 Октябрь, 2011, 18:03:11 »

Олечка!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 я так радуюсь тебе!  ura ura ura меня прям распирает  ulybka6 вот который раз убеждаюсь - как решишь неЯкать в надежде что день выходной и народ весь собо занят сам собой - обязательно труба раскалиться от звонков или гости нагрянут  nasmeshka а радуюсь потому, как уже не раз лично проверено - попотеешь  - получишь подарочек  rabotaet
И сыночку целуй  poseluy2 за понимание и чувство юмора ему благодарность  obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #329 : 01 Октябрь, 2011, 18:12:38 »

Сейчас офонарела прям!!!!! sharynalob Проводила сына, прилегла, решила поучится отсеживать мысли, уж не знаю что я там смогла оследить...... но пробовала nasmeshka и тут слышу глухо так мелодия играет, которая стоит на звонке моего мужа бывшего, соскакиваю, начинаю искать телефон, в ту же секунду  раздается нормально звучащая мелодия звонка, я отвечаю, и тут до меня доходит, что звонок, тот который звучал глухо, БЫЛ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, ДО ТОГО КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОЗВУЧАЛ rat rat rat
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров