СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Внутренний ребенок. Разговор с собой.  (Прочитано 128783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #15 : 17 Июль, 2011, 16:20:31 »

а у меня такая мысль: вот есть внутренний мужчина и внутренняя женщина... То вероятно если есть внутренняя девочка, то должен быть и внутренний мальчик?  nedohodit Извините, если глупость спросила, я вопрос с ВР не разбирала...


Агни, а если медитация, то эта медитация имеет конечную цель(место или состояние)? Может твой ВР не хочет в это место или ещё не готов попасть туда... Ты не пыталась спросить его почему он не хочет чтобы ты его обнимала?

А ещё мелькнула мысль, что тебе очень важно чтобы твой ВР хорошо к тебе относился... Нет ли такого, что именно в этом вопросе завышена важность?
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #16 : 17 Июль, 2011, 16:30:08 »

Внутренний мальчик наверное тоже есть  ulybka5

Просто, когда ты общаешься с ВР - это общение со своим подсознанием. Именно так Хо называется подсознание - Унихипили - Внутренний ребенок. И он один. Он может иметь другой, не такой как у тебя характер, цвет волос и имя у него гавайское. Я все прошу своего ВР сказать мне как ее зовут. Пока молчит.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Миранда

  • Гость
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #17 : 17 Июль, 2011, 18:37:26 »

А я даже не пытаюсь своего спрашивать, мне кажется, его по-разному зовут.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #18 : 18 Июль, 2011, 06:06:14 »

Веселиночка, Спасибо за ответ!  svety svety svety
Я ещё один вопрос можно? Ты, когда с ВР разговариваешь, Ты слышишь, какой-то другой голос у себя в голове или как-бы сама с собой разговариваешь? (Не знаю, понятно ли я задала свой вопрос? Немножко странный - Да?)  ulybka6

Victoria, сейчас мое общение с ВР сводится к обнимашкам-целовашкам. ulybka6 Иногда чувствую внутреннюю потребность встретиться с ней. Мы встречаемся, я говорю, что люблю ее и она мне отвечает, что любит меня. Я слышу ее\мой (?) детский голос. Потом мы обнимаемся и я просто улетаю от чувств, которые в этот момент испытываю. После таких встреч долго сохраняется спокойствие и умиротворение. Пробуждается любовь к себе.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #19 : 18 Июль, 2011, 06:37:02 »

pomogite pomogite pomogite pomogite

У меня непонятная ситуация.

Когда я пытаюсь общаться общаюсь со своим ВР в контексте Хо - она предстает передо мной в виде маленькой девочки с двумя хвостиками и светлыми волосами в костюме супер-мена (или супер-девушки, в американских комиксах оказывается и такая есть, после встречи со своей ВР я проверила). И она обладает супер возможностями и очень благодушна ко мне.

А когда я пробую что-то вроде медитации, когда куда-то идешь и встречаешь там ВР (например по Крайону), то тот малыш при попытке обнять его превращается в монстра и пытается меня убить  sharynalob

Хороший мальчик. (голосом Миронова из "Бриллиантовой руки"). nasmesh nasmesh nasmesh
Я делала эту медитацию. Все так красиво было и торжественно. До того момента пока я не увидела своего ВР. sharynalob Это было нечто, nasmeshka напоминающее изображение на картине Фрейд анализирует подсознание. rat rat rat  Подходить побоялась,  nasmeshka пыталась издалека трансформировать ЭТО в ребенка. Никак. serditsya
Тогда я еще общалась с наставником и спросила у него "что это было и почему такой "малыш" странный?" nasmesh nasmesh nasmesh Наставник похихикал и сказал: "Крайон - ангел, никогда не воплощавшийся на Земле. Он знает о людях многое, но не все. Все дело в антураже. Пещера. Для многих людей пещера это нечто таинственное, таящее в себе опасность. Это подсознательное восприятие. Встреться с ВР во дворце или в райском саду". Вспомнила сейчас, Ань, твое место с коконом.
Я потом сделала во дворце, все изумительно прошло. Ребенок там, кстати, был мальчиком, такой невероятной красоты, аж дух захватило. Глаза просто завораживали. Подошла и опять удивление - ребенок смотрел на меня моими глазами.
Классная медитация. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #20 : 18 Июль, 2011, 10:24:02 »

Ох, Юль, хоть немного успокоила    uteshaet ulybka5 А то я уже думала, что мое подсознание хочет меня изничтожить  nasmeshka Хотя, вроде смысла в этом нету, меня не будет и его не будет  uteshaet Был у меня еще вариант, что воображение мое разыгралось, думала что сказывается страсть к ужастикам.  tatmongol

Кстати, благодаря ММ я начинаю потихоньку отличать фантазии моСка от картинок сверх-бес-под-сознательного. У меня даже медитации какие-то начинают получаться.

Юлечка - БЛАГОДАРЮ за совместное прочтение ММ- оно во-первых дисциплинирует, а во-вторых учит меня концентрации. Потому как читая ММ проговариваю каждое слово в моменте здесь и сейчас, а когда моск начинает уносить куда-то, то быстро это обнаруживаю и возвращаюсь обратно. Это вообще так прикольно понимать, что есть Ты и есть твой моСк  sharynalob

Попробую встретиться в лесу с ВР (а там он превратиться в медведя и съест  меня  nasmeshka), или еще где-нибудь.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #21 : 18 Июль, 2011, 16:50:05 »


Веселиночка, дорогая, Спасибо, за внимание!  svety svety svety  Спасибо, что делишься опытом, знаниями! Спасибо за ответы! Ты – Прелесть!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #22 : 18 Июль, 2011, 17:10:42 »

Мой ВР всегда встречает меня в саду, где много роз, потом мы  идем в какой-то сад/парк,много зелени и строений(?), садимся  на скамейку , я беру ее на руки и прижимаю к себе. и разговор идет через сердце
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #23 : 19 Июль, 2011, 09:07:07 »

А то я уже думала, что мое подсознание хочет меня изничтожить  nasmeshka Хотя, вроде смысла в этом нету, меня не будет и его не будет  uteshaet

А куда оно подевается? sharynalob Подсознание, как Ленин, который жил, жив и будет жить. ulybka6 Это же душа, условно - часть души. poseluy2

Кстати, благодаря ММ я начинаю потихоньку отличать фантазии моСка от картинок сверх-бес-под-сознательного. У меня даже медитации какие-то начинают получаться.

Agnirabotaet rabotaet rabotaet obyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #24 : 19 Июль, 2011, 09:08:33 »

Мой ВР всегда встречает меня в саду, где много роз, потом мы  идем в какой-то сад/парк,много зелени и строений(?), садимся  на скамейку , я беру ее на руки и прижимаю к себе. и разговор идет через сердце

А какие ощущения волшебные при этом, да, Лен?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #25 : 19 Июль, 2011, 09:11:06 »

Это же душа, условно - часть души. poseluy2

Душа от слова душить. Вот и разгадка. tatmongol tatmongol tatmongol


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #26 : 19 Июль, 2011, 16:26:07 »

Да, после таких медитаций, покой и умиротворение испытываю . по-другому, наверное, не может быть, потому что в эти моменты мы приходим к себе любимым.
А вначале при таких медитациях было много слез радости от единения, горечи, что раньше к этому не пришла, вины , что оставила надолго одну.И внутренним зрением видела/понимала, что в первые наши встречи это была я лет 3-4-х,замурзанная , лицо , как после целого дня прогулки на улице   летом, знаете, как дети пригорода : пыль, размазанная по лицу ,  с разводами от слез или воды.Вот такой я себе являлась. ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #27 : 19 Июль, 2011, 17:59:19 »

А мне вот тема с ВР не очень близка... К кому-то, пусть и себе в таком виде, легче выразить такую искреннюю и безусловную любовь, чем к себе такому какой есть...
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #28 : 20 Июль, 2011, 01:58:24 »

А мне вот тема с ВР не очень близка... К кому-то, пусть и себе в таком виде, легче выразить такую искреннюю и безусловную любовь, чем к себе такому какой есть...
А вот после этого тебя прямая дорога в тему о любви к себе.

Sovaalika, начни так , как легче, постепенно придет понимание себя, а потом принятие, а потом любовь к себе.Почитай , Маруся так хорошо написала в Тоске по временно отсутствующим  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #29 : 20 Июль, 2011, 06:01:44 »

Какие страсти про краёна расписали то, честно говоря мне пещеру представлять не захотелось, поэтому мне ближе тоже сад или лес.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...