СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Внутренний ребенок. Разговор с собой.  (Прочитано 128782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #180 : 26 Август, 2012, 20:43:05 »

       Почти полгода прошло с последнего сообщения в этой теме. Все уже установили контакт со своим ВР и ни кто сюда не заглядывает? Неужели ни кто мне не ответит? Начинающему без поддержки трудно и вопросы опять таки возникают. Во время медитации возникает образ моего ВР в виде известных мне старых фото, где я маленькая. Это нормально или я что-то не так делаю?
  ulybka6 у меня тоже так было.и ты замечаешь,фото оживает.и с ним состояние ребенка.начинай вести диалог отталкиваясь от этого.например:старенькое платье,дискомфорт? дари новое.спроси цвет.в таком направлении ulybka6 удачи
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

zvezda

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #181 : 27 Август, 2012, 12:29:20 »

Гармония! Буду так и делать. Благодарю!
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #182 : 30 Август, 2012, 07:39:47 »

Мне приснился сон про ребёнка (я писала о нем в сновидениях), и я поняла, что дальше оттягивать нашу встречу уже нельзя. И страшно, и ответственно cdauc. У меня дух замирал, когда об этом думала. Вчера перед сном я сказала, что хочу увидеть своего ВР, чтобы полюбить. В состоянии полудрёма на сером фоне я увидела большой ярко-жёлтый смайл с опустошённо-безнадёжным лицом (как этот toska), а сзади самый маленький смайлик (как этот  pahat), изо всех сил очень медленно толкающий его куда-то.
Потом 2-ая картинка: на скамейке сидит мультяшная девочка лет 4-х и беззвучно плачет с открытым ртом размером с её голову. Только я хотела подойти, она исчезла. Сегодня буду пробовать снова.
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #183 : 30 Август, 2012, 10:45:29 »

У меня не получается наладить общение с В.Р.Фото идут в возрасте 9 месяцев,3лет и где то около 7-9.Поочередно возникают.Чаще в возрасте 3лет.Хорошенькая девочка с очень грустными глазами.Гдето за кадром мысль.Меня никто не любит.Как часто надо стараться установить общение с В.Р.?
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #184 : 30 Август, 2012, 14:11:35 »

Сандра попробуй видио о унихипили ТЫЦ
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #185 : 30 Август, 2012, 15:49:57 »

У меня не получается наладить общение с В.Р.Фото идут в возрасте 9 месяцев,3лет и где то около 7-9.Поочередно возникают.Чаще в возрасте 3лет.Хорошенькая девочка с очень грустными глазами.Гдето за кадром мысль.Меня никто не любит.Как часто надо стараться установить общение с В.Р.?
[/b]сколько тебе нужно. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #186 : 02 Сентябрь, 2012, 17:24:27 »

вот попалась цитата
Все родители, так или иначе, ранят своих детей. Это неизбежно. И на ребенке, будто на чисто вымытом стакане, остаются следы того, кто к нему прикоснулся. Иногда это грязные пятна, иногда трещины, а некоторые превращают детство своих детей в мелкие осколки, из которых уже ничего не склеишь.
мне кажется это очень даже можно применить к внутреннему ребенку
ММ
Записан

Милар

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Я люблю вас, благодарю вас!!!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #187 : 25 Сентябрь, 2012, 00:55:35 »

Всем доброго времени суток! Я только вчера узнала имя своего ВР. ШАХТИ!!! Он у меня индонезийский мальчик 6-7 лет, раньше он мне не называл свое имя, в общении с ним я чувствовала его(мое) недоверие, я поняла, что это срах и залюбила своего малыша: мы вместе гуляем по берегу океана, купаемся, играем...     Он мне очень помогает в жизни, например, если мне надо что-то найти, первая мысль и ура!, именно там! Я теперь не мучаюсь долгими рассуждениями:да-нет, что первое пришло в голову-самое верное. Гланое надо довериться своему ВР !!!
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #188 : 25 Сентябрь, 2012, 01:23:16 »

Милар это здорово  da da da поздравляю вас aplaud1 aplaud1 aplaud1
еще хочу сказать что ВР может меняться с мальчика на девочку, так на семинаре Мабель Катц говорила.
Так что не расслабляйся ulybka5 Внутренние ребенки они такие nasmeshka
Люблю Вас poseluy2
ММ
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #189 : 10 Ноябрь, 2012, 14:58:01 »

Вчера перед тем, как лечь спать, спросила себя, почему часто случается, что меня игнорируют. Представляете, оно меня проигнорировало тоже, хорошо еще на сказало - фига тебе, а не ответ. Через некоторое время почему-то решила посмотреть на внутренних Мужчину и Женщину (может это и был ответ на мой вопрос, не знаю). Они выглядили жалким образом - истощенные, неухоженные, в лохмотьях.  toska Сделала что могла, но наверно еще мнооого работы понадобится. Так получилось, что это я сама себя игнорирую, а потом обижаюсь на других.  serditsya
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #190 : 10 Ноябрь, 2012, 15:01:29 »

Так получилось, что это я сама себя игнорирую, а потом обижаюсь на других.  serditsya
Очень знакомая ситуация poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #191 : 10 Ноябрь, 2012, 16:44:10 »

Ювента а что делала с внутренними М и Ж? Расскажи плииииз!  ulybka1
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #192 : 10 Ноябрь, 2012, 16:53:33 »

Сашуля, отмыла и нарядила, больше пока не придумала, что еще можно сделать. Женщина так вообще стала красотка - барышня серебряного века, вся романтишная такая. Мужчина с удовольствием нарядился в строгий деловой костюм. Внешне они очень преобразились, перестали выглядеть как бомжики какие-то. Чувствую, что работы еще непочатый край, как-нибудь на днях узнаю, как они поживают и не надо ли чего еще. На днях - т.к. кажется, что пока они не хотят чтобы я с ними еще работала, привыкают к тому, что уже с ними наворотила.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #193 : 10 Ноябрь, 2012, 18:24:34 »

Сашуля, отмыла и нарядила, больше пока не придумала, что еще можно сделать. Женщина так вообще стала красотка - барышня серебряного века, вся романтишная такая. Мужчина с удовольствием нарядился в строгий деловой костюм. Внешне они очень преобразились, перестали выглядеть как бомжики какие-то. Чувствую, что работы еще непочатый край, как-нибудь на днях узнаю, как они поживают и не надо ли чего еще. На днях - т.к. кажется, что пока они не хотят чтобы я с ними еще работала, привыкают к тому, что уже с ними наворотила.
Ювента,это не они не хотят чтобы ты с ними еще работала, это ТЫ должна привыкнуть к тому что наворотила.знаешь,когда мне мои боги что-то дают или делают со мной какие нибудь разности,то всегда по частям ulybka6 и всегда звучат слова:привыкай,не спеши,... один раз было: дан /трудно блин описать/ ну например кукла из папье маше.пустая внутри.так вот ее надо оживить,наполнить эмоциями,..,содержанием.вижу и думаю,что с ней делать.а они смотрят на меня и думают-сколько тупить будет nasmeshka воля не нарушается и нет прессинга.спрашиваю,могу войти?радуются-да,привыкай. вот так лепят то что нужно,но при этом все чесно ulybka6 думаю у тебя тоже этот случай.не знаю,понятно? ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #194 : 10 Ноябрь, 2012, 19:35:55 »

А моя Ж грустная какая-то, а М жесткий и эгоистичный. И сидят на разных стульчиках, а меж ними стена  sharynalob Вот и думаю ЧТО с этим делать. Пока не придумала.
Ювента спасибо за свою историю  rukopoz
Гармония Валя, спасибо за подсказку о том, что мне нужно поработать со своим внутренним М.  svety
Записан