СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нумерология.  (Прочитано 144132 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Нумерология.
« Ответ #150 : 19 Октябрь, 2015, 16:17:46 »

Ну очень кратко о Прозерпине:
Прозерпина представляет собой принцип трансмутации, то есть внутренней трансформации, ....управляет естественными изменениями внутри объекта, и тем самым связывает его с объективным временем, ...напрямую связана с экологией и законами природы, которые являются отражением законов космических, ....представляет собой принцип чистоты, которая является необходимым условием для экологичного существования объекта, ...управляет естественным ходом вещей и отвечает за развитие как таковое.. и ты ды и ты пы.

На первом уровне проработки Прозерпины индивид полагает себя таковым в истинном смысле этого слова, то есть убеждён в том, что мир разобщён, а все люди в нём разрознены. Экологичность на данном уровне полностью отсутствует, и наблюдается торжество принципа «После нас хоть потоп».

На втором уровне проработки Прозерпины у человека начинает формироваться экологическое сознание, и здесь уместно понятие гомеостаза – некоего ещё довольно ригидного, но всё же относительно устойчивого функционирования в рамках определённой системы. Так, например, человек старается обустроить свой дом и прилегающую к нему территорию таким образом, чтобы ему и его семье было удобно ими пользоваться, а если ближайшие соседи этого не делают, его это сильно раздражает, и он стремится отгородиться от них высоким забором.

На третьем уровне проработки Прозерпины происходит принципиально важный переход от полностью корпускулярного сознания (первый уровень проработки) и расширенного корпускулярного сознания (второй уровень) к сознанию голограммному. Здесь человек уже не стремится отгородиться от окружающих и замкнуться в собственном мирке, поскольку его видение единства мира позволяет ему осознать бессмысленность искусственных демаркационных линий.

На четвёртом уровне проработки Прозерпины человек становится в известной мере счастливым, но не в примитивном толковании этого весьма абстрактного прилагательного, а в ощутимо более тонком его звучании: человек занимает ту нишу и играет в ней ту роль, которая необходима ведущему его высокому эгрегору в данный момент, и эта работа человека устраивает по самому большому счёту. Счастье заключается в насыщенности жизни такого человека: каждый его день осмыслен, ему практически никогда не бывает скучно, а встреча с важным для него другим человеком едва ли пройдёт незамеченной.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нумерология.
« Ответ #151 : 19 Октябрь, 2015, 17:37:43 »

...человек становится в известной мере счастливым, но не в примитивном толковании этого весьма абстрактного прилагательного, а в ощутимо более тонком его звучании: человек занимает ту нишу и играет в ней ту роль, которая необходима ведущему его высокому эгрегору в данный момент, и эта работа человека устраивает по самому большому счёту. Счастье заключается в насыщенности жизни такого человека: каждый его день осмыслен, ему практически никогда не бывает скучно, а встреча с важным для него другим человеком едва ли пройдёт незамеченной.

Elegia poseluy2 Благодарю!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нумерология.
« Ответ #152 : 19 Октябрь, 2015, 18:43:56 »

Цитировать
Как я могу это использовать?
а действительно КАК? nedohodit КАК прорабатывать в себе эту связь с Прозерпиной и все эти уровни?
Ну есть такая планета и что? Есть еще тьма тьмущая других,  и что нужно "прорабатывать" все эти связи и уровни?  nedohodit neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нумерология.
« Ответ #153 : 19 Октябрь, 2015, 19:09:23 »

Ну есть такая планета и что? Есть еще тьма тьмущая других,  и что нужно "прорабатывать" все эти связи и уровни?
Оля poseluy2 А что? Кто-то заставляет? nasmeshka На вкус и цвет товарищей нет ulybka5 Ну, не нравится тебе нумерология или астрология и ради Бога! Никто же не навязывает. У каждого человека свой путь познания и осознания. Закон свободной воли (свободного выбора) никто не отменял. К чему такая реакция?
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нумерология.
« Ответ #154 : 19 Октябрь, 2015, 19:39:34 »

Цитировать
На вкус и цвет товарищей нет
И то верно  nasmeshka
Ладно, девушки, проехали... чувствую, что бесполезным делом я занялась  ulybka5
Простите, если обидела кого ненароком.   ulybka5 svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Нумерология.
« Ответ #155 : 19 Октябрь, 2015, 20:23:26 »

Прошу прощения..  etsamoe
Речь не идет о нравится- не нравится, и вкус и цвет тут не при чем.. Речь идет о том, что не понятно. Так вот объяснить можно? А не посылать куда- нибудь. К примеру, мне интересна нумерология. Но эти конкретные статьи совершенно не понятны. И, как я вижу, не мне одной..
Кстати, Норзе непонятливым объясняет по сто раз. Юля тоже.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нумерология.
« Ответ #156 : 19 Октябрь, 2015, 20:45:19 »

Я тоже применяю для себя нумерологию, вернее начальные значения чисел, расшифровку которых А.Ивашко давал, там как раз все понятно ... но, чтоб глубже разобраться, нужно изучать и другие лекции и не только по нумерологии, еще буквицу нужно постичь, потому что все науки одна другую дополняют и образами раскрываются. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нумерология.
« Ответ #157 : 19 Октябрь, 2015, 20:49:10 »

но, чтоб глубже разобраться, нужно изучать и другие лекции и не только по нумерологии, еще буквицу нужно постичь, потому что все науки одна другую дополняют и образами раскрываются.
Согласна полностью aga rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #158 : 27 Октябрь, 2015, 17:31:51 »

У меня



 da da da spasibo spasibo spasibo

А сейчас все чаще ноли встречаются - 20- 00; 15-00; 12-00 и т.д. , что- то меняется в вибиациях .
Благодарю вас. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #159 : 27 Октябрь, 2015, 17:36:17 »

Не успела отрапортавать , а у меня уже




 pruvet благодарю вас.  pruvet ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нумерология.
« Ответ #160 : 27 Октябрь, 2015, 18:58:32 »

Сочетание семерок и единиц rabotaet
Любимая, по ангельской нумерологии - хороший знак:
 Комбинации 1 и 7 – Это подтверждение того, что вы делаете все превосходно. Вы на правильном пути, продолжайте движение! Это означает, что вы выбрали свои мысли правильно, и что вам следует сильнее сфокусироваться на своих задачах. Добавьте подходящие эмоции к своим мыслям, например, чувство благодарности за те дары, которые вы получили в своей жизни. Благодарность ускорит процесс вашей манифестации. rabotaet


 У меня тоже сейчас интересные циферки вышли: я на форуме 37 дней 7 часов и 33 минуты ulybka5

ПЫСЫ: скриншот вставлять не умею...
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #161 : 27 Октябрь, 2015, 19:58:36 »




 У меня тоже сейчас интересные циферки вышли: я на форуме 37 дней 7 часов и 33 минуты ulybka5

ПЫСЫ: скриншот вставлять не умею...
Свет   poseluy2 также как любую картинку rabotaet rabotaet rabotaet попробуй ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #162 : 03 Ноябрь, 2015, 13:40:57 »

Юля



У тебя

                                            7777

Число 7777=7+7+7+7=28=2+8=10, выход человека на новый уровень понимания мира  и своего места. Теперь он не пешка в игре, а сам способен сознательно выбирать свой путь и понимать какие последствия ему грозят. Теперь его путь развития ускоряется и его дорога лежит по пересеченной местности.

Такой человек не уходит от трудностей а стремится их понять и борясь преодолевать. Рост духа идет постоянно и в конце своей жизни он получает алмазную броню для борьбы от сил  Тьмы. Карма теперь представляет собой силу отражения мысли которая слагает в жизни обстоятельства.


Эти обстоятельства притягивает наш дух своим желанием насладится жизнью. Но в мире несовершенном всегда есть место тайне, и особенно тайного понимания самой тайны. Надо понимать, тайна никогда не будет раскрыта, она вечна и всегда останется тайной. Так число 7777=7000х777=5439000 имеет семь основных цифр скрытых от нашего сознания.

Мы видим что тайна заключена в мысли, являясь закристаллизовавшимся огнем возбуждаемым волной чувств.  Само число, есть три тела сознания, которые составляют сам мир. Нас,  наше тело и энергетику, которая питает все движения развития.

Рождение числаВторое тайное значение числа 7777=7700х77=592900, гармоничное развитие спиралеобразного тела, есть волны рождаемые нашим сознанием и отражения их в миру в нашу сторону. Это принцип бумеранга, когда запущенный в мир процесс возвращается к вам с удвоенной или даже утроенной силой.

И последнее тайное число 7777=7770х7=54390, текущее сознание человека увидевшего число 7777 достигло значения 5439 которые находятся в 0 или теле сознания в виде образов. Эти образы рождает виртуальное пространство нашего мозга. С каждым проявлением нового невероятно тонкого изменяет саму структуру мозговой ткани.

Проводимость такой ткани становится невероятно высока . Всполохи мозговой активности становятся так высоки, что мозг считывает не только настоящее но и будущее просчитывая все варианты.  Упреждающее восприятие негативных запахов и продуктов приводят к тому, что человек начинает правильно питаться.

Тайное значение числа заключено в степени развитости сознания человека получающего информацию, на каком уровне он считывает и способен воспринять. Для простого материалиста это тайна и Карма которая идет за ним по пятам.

 ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #163 : 05 Ноябрь, 2015, 10:53:41 »

У меня красивые циферки  rabotaet rabotaet rabotaet



Благодарю.  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #164 : 09 Ноябрь, 2015, 18:06:38 »

Иду сегодня через парк , а навстречу машина по аллее , мне пришлось посторониться и номер 999
Завершается что - то у меня

Число 999 есть открытое огненное число, его можно сравнить с солнцем, которое образовало пространство и растит в этом пространстве все живые существа. Число 999 есть число самоотдачи и начало нового понимания принципа перехода в высшие сферы. Осознание балласта и начало его сброса и восхождения по небосклону.

При этом растёт размер самого тела числа, так 9+9+9=27=9 Сам процесс духовного совершенствования единожды начатый продолжается и знаменует свою победу. Каждое тело или оболочка несёт великую тайну своего совершенства и формирования отражения своего действия в умах всех существ кому отдается материальное.


При этом  время движется вспять и наблюдаются процессы омоложения. Так в христианской религии это посты. когда наше тело получает возможность избавиться от всего лишнего мешающего. При этом резко наблюдается повышение нравственности и рост духовности. Всё грязное и тяжёлое прекращает свое существование и выбрасывается за пределы нашего тела.

Тонкое наоборот нарождается в новых процессах утончая их и понимание жизни в целом. Для духовного числа имеет огромное значение, чужая воля и желание, которое оно исполняет. Жизнь во имя других людей неся самоотдачу и покорность судьбе,  позволяют обладателю числа воистину достичь неимоверных высот и уйти с плана страданий.

Открытие цветка 999 есть символ трёх дев, которые стремятся отдать всё, что имеют, чтобы построить новое пространство и родить Дитя. Именно эти внутренние силы использует будущая мать, чтобы сформировать плод. Это число по своей сути есть чистый дух который спускается на человека и наделяет его способностями понимать высшие законы бытия.

Если 999 есть понятие как на верху, то 666 есть понятие как внизу. Небо позволяет живому проявляться в своем пространстве. Пространство дает возможность расти и развиваться выполняя заложенную программу развития. Когда пространство освоено число 9 преобразуется в 6.

Или другими словами форма приобретает содержание 9+6=15=1+5=6=1, так происходит формирование  тел на каждом уровне бытия. Число 999 есть великий трансформатор форм которые способны развиваться самостоятельно наполняя своё существо содержанием. 9х100,90х9, так читается наше число, или 9х100=900, 90х9=270, далее 900+270=1170. Истинное лицо числа 999, есть 1170, другими словами тайная школа мудрости.

Кто осознает силу числа 999 и стремится поступать как велит ему дух свыше он поступает в ангельскую школу. По окончании которой ему выдаются крылья. Кто не понимание значение этого числа, может использовать только сам процесс или отношение этого числа к ему который тоже есть число или просто программа.

Благодарю вас. ulybka6
Записан