СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нумерология.  (Прочитано 144136 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Нумерология.
« Ответ #75 : 17 Октябрь, 2013, 18:21:32 »

Любимая, я тоже хочу!!!! Как же без меня-то! 27.11.1969
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #76 : 17 Октябрь, 2013, 18:27:20 »

Тусенька  poseluy2 скину тебе. Благодарю тебя!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Нумерология.
« Ответ #77 : 17 Октябрь, 2013, 20:15:35 »

Веселина, я  давненько охладела к фен шуй, дома висела кое какая символика, на днях я выбросила ее, остались пару скульптур, их тоже порываюсь выбросить, или отдать, чет душа к ним не лежит уже.
Твой пост прям неспроста
Благодарю тебя poseluy2

Записан

Времечко

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Любовь — это ключ. Любовь — это поток....
Re: Нумерология.
« Ответ #78 : 09 Декабрь, 2013, 20:22:45 »

 Девочки, мальчики, у меня вопрос....Есть такой еще расчет психоматрицы по дате рождения как "Квадрат Пифагора", рассчитав свой квадрат, можно выявить возможную цель жизни человека....В нете много авторасчетчиков, но в литературе есть более детальное описание всех линий квадрата. И вот. по одному из этих описаний, в одной из линий, не помню точно какой, у меня идет вторая цифра 6, и вот такое пояснение "Человек, у которого в этом ряду,вторая цифра 6, является носителем порчи"....Меня конечно радует, что три семерки есть в психоматрице, но вот это носительство порчи как то поднапрягло.... ustalduma
   Подскажите, какие инструменты применять наиболее целесообразно тем, кто "подпорчен"   nedohodit и может кто то знает больше об этом квадрате, не могу определиться со своим отношением к такой не однозначной информации....интересно ваше мнение...Благодарю вас ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Нумерология.
« Ответ #79 : 09 Декабрь, 2013, 20:50:20 »

Вообще этот квадрат говорит о том что "предписанно" при рождении тебе,проживая свою жизнь,мы каждую минуту меняем многое,и свой путь и то как он выглядит и куда ведёт и т.д. poseluy2Т.е. это всего-лишь шаблон,а выберем ли мы его или нет,решает наличие или отсутствие осознанности podmig poseluy
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
Re: Нумерология.
« Ответ #80 : 09 Декабрь, 2013, 22:08:55 »

Любимая, и я хочу. ulybka1 05.04.1973 Интересно, что там у меня от рождения записано.
Записан

Времечко

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Любовь — это ключ. Любовь — это поток....
Re: Нумерология.
« Ответ #81 : 12 Декабрь, 2013, 01:40:55 »

Вообще этот квадрат говорит о том что "предписанно" при рождении тебе,проживая свою жизнь,мы каждую минуту меняем многое,и свой путь и то как он выглядит и куда ведёт и т.д. poseluy2Т.е. это всего-лишь шаблон,а выберем ли мы его или нет,решает наличие или отсутствие осознанности podmig poseluy

 Благодарю, Ленусечка, совершенна согласна, особенно просмотрев матрицы достаточно пожилых своих родственников, нахожу явное подтверждение твоим словам, при рождении дано одно, а на выходе ну совсем все иначе...и так у многих, благодарю poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #82 : 25 Декабрь, 2013, 13:26:25 »

Любимая, и я хочу. ulybka1 05.04.1973 Интересно, что там у меня от рождения записано.
Sun light прости , только сегодня заметила твой пост . poseluy2 Я тебе в личку скину. Благодарю тебя!  svety ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Нумерология.
« Ответ #83 : 25 Декабрь, 2013, 15:24:23 »

Любимая  poseluy2 а можно и мне 27.05.1979
Благодарю  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #84 : 25 Декабрь, 2013, 16:21:09 »

Nika  poseluy2 в личку скину. Благодарю тебя!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Нумерология.
« Ответ #85 : 24 Январь, 2014, 00:44:00 »

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8 (7 1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Нумерология.
« Ответ #86 : 24 Январь, 2014, 06:32:56 »

Лена  poseluy2 интересно.  ulybka5
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Нумерология.
« Ответ #87 : 24 Январь, 2014, 12:43:53 »

Ленуся, спасибо за инфу, интересно ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Нумерология.
« Ответ #88 : 24 Январь, 2014, 13:17:19 »

Ленуся, благодарю!  poseluy2
Записан

Времечко

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Любовь — это ключ. Любовь — это поток....
Re: Нумерология.
« Ответ #89 : 25 Январь, 2014, 01:58:52 »

Ленусечка, интересная информация rabotaet благодарим poseluy2 svety Магия цифр не перестает удивлять! rabotaet ulybka6
Записан