СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99666 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46672
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #375 : 20 Декабрь, 2011, 20:20:05 »

Цитировать
А хотелось бы свалить все на тетрадку, чтоб она все исполняла и за все отвечала...
Она-то свое дело туго знает, ей главное не мешать. А это мы можем запросто!  nasmeshka

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Успех за ... дней
« Ответ #376 : 20 Декабрь, 2011, 21:27:34 »

Тогда мы её (тетрадку) торжественно сожжем на костре за ересь, которую она там в себе несла. Нажелала (тетрадка) чего то там и не исполнила, фи как не вежливо  nasmeshka
Я вот её месяц не заполняла, сижу теперь вечерами "хвосты" подтягиваю с серьезным лицом. ulybka4 Буду ржач-терапию устраивать, если она (тетрадка) не исполнит мои желания после всех стараний.  ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #377 : 21 Декабрь, 2011, 08:13:16 »

Мы на курсах  ставили для себя цели и сроки их исполнения..... Определенной методики нам не давали, поделюсь как это сделала я-  допустим, у меня есть цель "Продать дом за определенную сумму или больше" (или больше, это, чтобы не ограничивать Вселенную)  Срок установлен до такого-то числа, потом я прописала задачи, которые нужно при этом выполнить...  Но задачи я разделила на две графы - в одной графе прописала задачи для себя лично, то, что  именно мне необходимо сделать, например, разместить  объявления куда только можно, придумать хвалебные речи в пользу своего дома для потенциальных покупателей, раздать щенков в хорошие руки,  с радостью присутствовать на сделке и с благодарностью принять от покупателя деньги и т.д....  а для вселенной задача -  найти мне  покупателя к установленному сроку... тем самым я избавила свой ум от этой задачи и  приказала ему по этому поводу не парится, не его это дело.... дальше каждый вечер я  перед сном работаю с целью, т.е. вспоминаю все хорошее, что случилось за день, например, щенки научились есть самостоятельно - благодарю, записываю в промежуточный результат, это для  ума, чтобы он видел, что дело идет, далее было два звонка от потенциальных покупателей - благодарю, записываю в промежуточный результат и т.д. и т.д... НО самое главное, это ВЕРА И ЗНАНИЕ того, что ЦЕЛЬ БУДЕТ ДОСТИГНУТА, это должно стать фактом, Александра Федоровна приводила пример -  вот вы же точно знаете, что вечером придете домой, это не вызывает у вас сомнений, просто для того, чтобы прийти домой, нужно, например  выйти  на улицу, сесть на трамвай, или на такси, или на метро, не важно, это те задачи, которые вы будете выполнять по ходу следования домой, даже не зацикливаясь на них...... И когда вы точно видите достигнутую цель, Вселенная говорит вам - СЛУШАЮ И ПОВИНУЮСЬ!!!  Ах, да, чуть не забыла, самое важное - осанка, улыбка, настрой - это 98% результата, а 2% - это то, что я написала выше. УДАЧИ!!!!!!!  poseluy2 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #378 : 24 Декабрь, 2011, 08:18:45 »

olika, хорошо, когда такого, как ты, человека много. ulybka6 Благодарю тебя. poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #379 : 20 Январь, 2012, 22:36:36 »

А я... А я... забросила писать...  daladno daladno daladno

СобснА, сто дней я писала, но так как тетрадь выбирала с любовью - эти сто дней даже до половины тетради не добрались  ulybka6 ulybka6 ulybka6

Заглянув на последнюю страничку, прочитала свои желания... что могу сказать... исполнилось 65%... А многое исполнилось то, на что я и не рассчитывала и даже не планировала...

Но не пишу больше, ну не хочу.  neznayu И заставлять себя не вижу смысла. Всё будет, но вероятно другим путём... А вообще, из того, что делала - оставила такой минимум: рабочий и приносящий удовольствие...  ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #380 : 21 Январь, 2012, 16:53:40 »

Ну так ведь столько исполнилось, это же ведь замечательно. А я вот вообще ничего не писала, только за вашими успехами следила, не люблю писать. У всех врачей это наверное в ДНК заложено, чем дольше работаешь, тем меньше хочется писать и почерк становится...ну сами знаете, нечитабельный...
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #381 : 22 Январь, 2012, 08:28:33 »

Всё будет, но вероятно другим путём...

Sovaalikarabotaet

А я, как упертый баран, пишу вторую тетрадь. ulybka6 Но это уже скорее дневник с багодарнстями за все.
Вижу\чувствую, как потихоньку различные ситуации подводят к желаемому.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #382 : 22 Январь, 2012, 16:36:00 »

Юлечка aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Успех за ... дней
« Ответ #383 : 22 Январь, 2012, 17:05:03 »

А у меня уже три тетрадочки, две из них я аж по тырнету заказывала, и все чистенькие лежат  rat А ведь именно для этой техники заказывала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #384 : 22 Январь, 2012, 22:57:20 »

Анечка я как раз об этом вспомнила, когда Юлин пост читала... nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Успех за ... дней
« Ответ #385 : 02 Апрель, 2012, 15:01:49 »

ТоварисчИ! Нихто в свои тетрадочки не заглядывал? У кого, что исполнилось?  ulybka1

Я туточки прочитала, что в апреле очень рекомендуется вести нечто навроде дневничка, и сразу вспомнила про наши тетрадочки. Вот думаю, может и мну пора ужо хоть одну начать?  rat
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Успех за ... дней
« Ответ #386 : 02 Апрель, 2012, 16:06:16 »

ТоварисчИ! Нихто в свои тетрадочки не заглядывал? У кого, что исполнилось?  ulybka1

Я туточки прочитала, что в апреле очень рекомендуется вести нечто навроде дневничка, и сразу вспомнила про наши тетрадочки. Вот думаю, может и мну пора ужо хоть одну начать?  rat

  С января по май включительно с 1-го по 12-е число рекомендуют (Алена Старовойтова Ключи мастерства) писать благодарности за то, что ты хочешь иметь ( в материальном плане и в отношениях и т.д.) в настоящем времени.
  Норзе в одной из тем о деньгах neznayu рекомендовал  тоже самое наверное.
                              Где это конкретно и дословно neznayuposeluy2 poseluy2
Записан

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #387 : 24 Июнь, 2012, 08:58:29 »

А тетрадка 48 листов подойдёт? Попадаются либо 48, либо 96.
Записан

Tata

  • Гость
Re: Успех за ... дней
« Ответ #388 : 24 Июнь, 2012, 09:04:16 »

Мы на курсах  ставили для себя цели и сроки их исполнения..... Определенной методики нам не давали, поделюсь как это сделала я-  допустим, у меня есть цель "Продать дом за определенную сумму или больше" (или больше, это, чтобы не ограничивать Вселенную)  Срок установлен до такого-то числа, потом я прописала задачи, которые нужно при этом выполнить...  Но задачи я разделила на две графы - в одной графе прописала задачи для себя лично, то, что  именно мне необходимо сделать, например, разместить  объявления куда только можно, придумать хвалебные речи в пользу своего дома для потенциальных покупателей, раздать щенков в хорошие руки,  с радостью присутствовать на сделке и с благодарностью принять от покупателя деньги и т.д....  а для вселенной задача -  найти мне  покупателя к установленному сроку... тем самым я избавила свой ум от этой задачи и  приказала ему по этому поводу не парится, не его это дело.... дальше каждый вечер я  перед сном работаю с целью, т.е. вспоминаю все хорошее, что случилось за день, например, щенки научились есть самостоятельно - благодарю, записываю в промежуточный результат, это для  ума, чтобы он видел, что дело идет, далее было два звонка от потенциальных покупателей - благодарю, записываю в промежуточный результат и т.д. и т.д... НО самое главное, это ВЕРА И ЗНАНИЕ того, что ЦЕЛЬ БУДЕТ ДОСТИГНУТА, это должно стать фактом, Александра Федоровна приводила пример -  вот вы же точно знаете, что вечером придете домой, это не вызывает у вас сомнений, просто для того, чтобы прийти домой, нужно, например  выйти  на улицу, сесть на трамвай, или на такси, или на метро, не важно, это те задачи, которые вы будете выполнять по ходу следования домой, даже не зацикливаясь на них...... И когда вы точно видите достигнутую цель, Вселенная говорит вам - СЛУШАЮ И ПОВИНУЮСЬ!!!  Ах, да, чуть не забыла, самое важное - осанка, улыбка, настрой - это 98% результата, а 2% - это то, что я написала выше. УДАЧИ!!!!!!!  poseluy2  
 olika СПАСИБО!!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.
Записан