СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.  (Прочитано 441744 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2310 : 25 Ноябрь, 2022, 02:24:09 »

нарушаете закон свободы выбора другого человека. Так сатанисты себя и ведут
По вашему мнению, если маленький ребёнок лезет в открытое окно на 10м этаже, мать или старшая сестра не должна его остановить, что бы не нарушаете закон свободы выбора другого человека? Веть полесть в окно и выпасть в следствии полететь с 10 этожа, это его выбор.
Или этот новый закон в США, что ребёнок с 3х лет может выбрать какого он хочет быть пола и в любом возросте пойти и сделать себе операцию по перемене пола, даже если ему 5 лет! И вы ничего не смеете ему сказать против и не дайбог остановить, потому что тем самым вы нарушите закон свободы выбора другого человека.
Неужели вы так всю жизнь наблюдаете, как внушаемые наивные люди, совершают роковые ошибки и просто пассивно смотрите за их действеями?
 Сейчас девочка в ютубе рассказывала как наелась мухаморов и поняла, что ей плевать на жизнь и на всех людей, пусть делают что хотят, хоть вешаются она в таком блашенном состоянии мимо пройдёт, ибо это выбор самого человека.
 Ну и врачи которые меняют пол детям тоже видимо живут по принцыпу - что это их выбор, моя хата с краю и блаженные родители рядом кайфуют - что думали что родился мальчик у них, но оказалось девочка, ах жизнь прекрасна!
 А в Англии люди плачут и судятся прокленая родителей и врачей, о том что не остановили их от роковой ошибки когда они были маленькие и не стали препятствовать, сказав, что это свободы выбора! А если ты говоришь родному человеку не делай этого, что ты творишь? Наркотики и весь этот изврат - это плохо, - остановись! Это по вашему сатанизм? Тогда большая часть людей на планете сатанисты если так рассуждать.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4373
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2311 : 25 Ноябрь, 2022, 03:58:46 »

Опора должна быть на себя, а не на другого. И вам надо Аню просто отпустить. Но вы этого не хотите сделать. И совершеннолетний человек отвечает за себя сам. Все, что он делает, это его выбор. Никакой демон, против его воли, им не завладеет.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12531
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2312 : 25 Ноябрь, 2022, 05:00:48 »

нарушаете закон свободы выбора другого человека. Так сатанисты себя и ведут
По вашему мнению, если маленький ребёнок лезет в открытое окно на 10м этаже, мать или старшая сестра не должна его остановить, что бы не нарушаете закон свободы выбора другого человека? Веть полесть в окно и выпасть в следствии полететь с 10 этожа, это его выбор.
Или этот новый закон в США, что ребёнок с 3х лет может выбрать какого он хочет быть пола и в любом возросте пойти и сделать себе операцию по перемене пола, даже если ему 5 лет! И вы ничего не смеете ему сказать против и не дайбог остановить, потому что тем самым вы нарушите закон свободы выбора другого человека.
Неужели вы так всю жизнь наблюдаете, как внушаемые наивные люди, совершают роковые ошибки и просто пассивно смотрите за их действеями?
 Сейчас девочка в ютубе рассказывала как наелась мухаморов и поняла, что ей плевать на жизнь и на всех людей, пусть делают что хотят, хоть вешаются она в таком блашенном состоянии мимо пройдёт, ибо это выбор самого человека.
 Ну и врачи которые меняют пол детям тоже видимо живут по принцыпу - что это их выбор, моя хата с краю и блаженные родители рядом кайфуют - что думали что родился мальчик у них, но оказалось девочка, ах жизнь прекрасна!
 А в Англии люди плачут и судятся прокленая родителей и врачей, о том что не остановили их от роковой ошибки когда они были маленькие и не стали препятствовать, сказав, что это свободы выбора! А если ты говоришь родному человеку не делай этого, что ты творишь? Наркотики и весь этот изврат - это плохо, - остановись! Это по вашему сатанизм? Тогда большая часть людей на планете сатанисты если так рассуждать.

1.Миссия родителя - помочь вырасти ребенку в целости и сохранности, помочь развить, подготовить к взрослой самостоятельной жизни. Пока ребёнок не достиг самостоятельного взрослого возраста, выбор за него делают родители. Люди, которые снимают с себя ответственность за своего ребёнка действуют против Божьего замысла. Это - сатанизм.

2. Каждый самостоятельный взрослый человек наделён свыше правом выбора. Это Божий Замысел. Те, кто пытается влиять на  выбор другого человека, нарушают его право самому действовать в соответствии с планом его души - нарушают Божий Замысел. Осознанное нарушение права выбора другого человека, вмешательство в его жизнь как физическое, так и  мысленное (желание привязать к себе, вылечить, "причинить добро"- это тоже сатанизм. Мы имеем право влиять только на свою жизнь, то есть, поменять чью-то жизнь мы можем, но только занимаясь исключительно собой, либо, если человек сам об этом вас попросит.
3. Когда человек отрицает свой пол, в любом возрасте, он идёт против воли Божьей, против Замысла. И это - сатанизм.
4. Любовь - безусловное чувство. Любить за что-то - так не бывает.  Когда человек отрицает право выбора другого человека быть с кем-то и где-то - это эгоизм. Это не любовь.
5. Невозможно испытывать чувство любви к кому-то, не испытывая чувство любви к себе.
Жертва - это высшая мера нелюбви к себе.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21803
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19942
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2313 : 25 Ноябрь, 2022, 09:17:31 »

Это всё из-за случившегося
Есть повод быть благодарной всему случившемуся и всем участникам. Искреннее и безгранично.
Видимо по иному вас невозможно было встряхнуть и дать возможность обратить внимание на себя, найти опору в себе, и начать путь к своему с-частью, без привязок к кому бы то ни было, без желания исправить жизнь других людей, создавая свою неповторимую, радостную, безмятежную.
Когда вы начнете этот путь, вы увидите в произошедшем не козни дьявола и его представителей, а помощь бога и не важно из чьих рук она к вам пришла.

я давно уже не знаю что такое мыслить позитивно и как улыбаться.
Улыбка  это просто, главное захотеть.  ulybka6 Вот прямо сейчас, читая меня, можно улыбнуться. Вагоны с углем для этого разгружать не нужно.  ulybka6 Не верите? Проверьте. Улыбнитесь прямо сейчас.  ulybka6
Потому что отобрали самое чистое-родное и бросили его на самое дно ада

Люди говорят об алкоголиках: "вот больной, он страдает алкоголизмом".
Но, на самом деле ни один алкаш не страдает, ему нравится жить под кайфом. Страдают его близкие, те, кто хочет чтобы он изменил свою жизнь и жил правильно.

Вполне вероятно, что и Анне нравится тот образ жизни, который она ведет и не общается она с вами, чтоб не слушать праведных речей во спасение.

Я не говорю "об экологичности" выбранного образа жизни людей живущих в пьяном, наркотическом, развратном и любом другом угаре, нет. Просто это их выбор и пока они сами не захотят изменить свою жизнь, ради себя и по своему выбору никто не может вмешиваться, судить и тащить их к щастью. У каждой души свои задачи и вполне может быть, что опыт алкоголизма или любой другой (неправильный по нашему мнению) нужен душе для чего-то.
 
Кстати, вы в текущий момент жизни тоже под воздействием своеобразного наркотика живете, качественно исполняя роль жертвы, позволяя жертве управлять своей жизнью, своим состоянием, своим настроением.  И это внутри вас, это часть вас. И только вы можете это изменить, только по своему выбору, обратив внимание на себя, вместо плача об Анне, которая  живет как хочет и ей до фонаря все ваши страдания. Этим вы не вернете жизнь в прежнее русло.
И когда вы справитесь со своим эго и начнете путь к счастью, произошедшее с вами станет частью вашего опыта, вашего пути, из которого вы извлечете свои знания, свой опыт.   
Благодарю вас.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь, 2022, 09:37:59 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2314 : 29 Ноябрь, 2022, 05:52:06 »

Опора должна быть на себя, а не на другого. И вам надо Аню просто отпустить. Но вы этого не хотите сделать. И совершеннолетний человек отвечает за себя сам. Все, что он делает, это его выбор. Никакой демон, против его воли, им не завладеет.
Это вы так помощь тут оказываете? Или специально провоцируете людей на суицид?
Вместо того, что бы сказать, да давайте попробуем провести сианс и решим проблемму, я попала как на допрос, где почувствовала себя полным ничтожеством, где растоптали и уничтожили все мои надежды и мечты. Показали какая я ужасная и мой смысл жизни полностью растоптали и уничтожили.
Вы специально написали такой заголовок, что бы к вам приходили люди в отчаянии, открывали вам душу моля о помощи, а вы их добивали ковыряя их самые больные места и полностью обезличивая? Но я не к психологам пришла на приём, а за магической чудесной практикой которая сказали, что мне обезательно поможит. Или это было всё враньё? Вы развлекаясь так? Страдания людей приносят вам истенное удовольствие? Или вы просто так приносите жертвы своему кровавому богу страданий и он получая наши души даёт вам блага?
Ну что же... Вы победили.
Скоро у вас будет ещё одна жертва, я уже готова, устала мучатся. А вы оканчательно меня убедили, что все в этом мире против меня. И никакого добра не существует, только зло которое прикрывается добром.
Но не забывайте, что карма в этом мире тоже есть и когда в вашей семье случится такое горе, сразу же вспоминайте эти свои нравоучения и советы. И помните к чему они привели в моём случии.
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26789
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6867
  • Мне это нравится!
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2315 : 29 Ноябрь, 2022, 08:36:34 »

Рима, вам никто зла не желает и не добивали, люди говорили о другом. Все сказанное вы пропустили через свои фильтры, оно и понятно. Если не справляетесь с депрессией и такими мыслями самостоятельно, то возможно стоит обратиться к психотерапевту. Иногда такая помощь необходима.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Elena71

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2316 : 10 Июнь, 2023, 18:36:14 »

Здравствуйте Уважаемы участники! Помогите мне пожалуйста в очищение моей ситуации. Дело в том, что у меня были кредиты, с трудной финансовой ситуацией я не смогла их оплатить. Были суды, суды банкам в иске отказали из за пропуска срока исковой давности, долги продали коллекторам. Теперь коллекторы мне пишут, угрожают. Как мне почистить эту ситуацию? Благодарю!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2317 : 21 Июнь, 2023, 18:25:00 »

Здравствуйте Уважаемы участники! Помогите мне пожалуйста в очищение моей ситуации. Дело в том, что у меня были кредиты, с трудной финансовой ситуацией я не смогла их оплатить. Были суды, суды банкам в иске отказали из за пропуска срока исковой давности, долги продали коллекторам. Теперь коллекторы мне пишут, угрожают. Как мне почистить эту ситуацию? Благодарю!

Елена, отложите на время все мысли и крутите 4 фразы "Я сожалею. Прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя." И так круглосуточно. Про круглосуточно это не шутка. Проговаривайте без остановки с момента как пррснулись утром и засыпайте с этими фразами.
Всё наладится. aga
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веснушка1

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2318 : 19 Ноябрь, 2023, 06:52:02 »

Здравствуйте дорогие форумчане. Почистите мне пожалуйста сферу финансов. Не получается никак заработать. Я хочу получать в месяц 100.000  ulybka6. Простите меня пожалуйста, мне очень жаль, Я люблю вас, Благодарю вас
Записан

Милашка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2319 : 11 Декабрь, 2023, 21:13:27 »

Здраствуйте .жители форума.
Помогите почистить сферу здоровья .Никак не могу выбраться из этого круга .то дети болеют. то муж .то сама ustal. Вроде немного полегчает и тут опять накрывает .И тут уже почти полгода eh .
Благодарю Вас .Люблю Вас.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2320 : 11 Декабрь, 2023, 22:34:14 »

Здраствуйте .жители форума.
Помогите почистить сферу здоровья .Никак не могу выбраться из этого круга .то дети болеют. то муж .то сама ustal. Вроде немного полегчает и тут опять накрывает .И тут уже почти полгода eh .
Благодарю Вас .Люблю Вас.

Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 282
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2321 : 12 Декабрь, 2023, 16:54:21 »

Цитировать
Здраствуйте .жители форума.
Помогите почистить сферу здоровья .Никак не могу выбраться из этого круга .то дети болеют. то муж .то сама ustal. Вроде немного полегчает и тут опять накрывает .И тут уже почти полгода eh .
Благодарю Вас .Люблю Вас.
Благодарю тебя
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда