СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.  (Прочитано 441757 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12602
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2295 : 24 Ноябрь, 2022, 07:25:04 »

 stars жертвы сатанизма.
Что излучаешь - то и получаешь grabli
Записан

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2296 : 24 Ноябрь, 2022, 07:28:02 »

_Rima_, девочки вам пишут "возьмиие ответственность на себя, "прощайте себя и других" это верный путь. Это единственно верный путь.
Вы пишите о том, что у вас депрессия. Что это такое - депрессия? Прежде всего это определённое внутреннее состояние. Ещё раз акцентирую внимание, что это внутреннее состояние. А что это за состояние? Это состояние крайней подавленности. Скажите, кто внутри вас может вас подавлять? Кто внутри вас создаёт все состояния? Если бы у вас не было мыслей о магии и не было бы определений, что такие магия, какая она бывает и т.п., то что бы тогда означало ваше состояние?

дипрессия у меня больше чувство беспомощьности - что раньше все мои мысли збывались и я могла на раз реальность менять, хотели подруги и по моему хотению на следующий день они выходя из подъезда в прямом смысле встречали и знакомились со звёздами эстрады и обсуждали с ними то - что я представляла и так желала - чтоб они обсудили.  У меня очень много энергии было - ко мне все за советом шли и я всем говорила что безвыходных сетуаций нет и много решений им давала, а где-то желала представляя как всё у них разрешается и всё получалось! Но сейчас полная обесточка. Я лежу все эти годы в стрессе как она ушла из дома. И депрессия именно из-за чувства беспомощьности, что я ни как не могу на сетуацию повлиять как раньше. Но я сейчас думаю - что это всё из-за того что энергии нету. Я 24 часа в сутки думаю о ней - а наша энергия там где наши мысли. Мысли формируются и в месте с моей энергией уходят к Ани и она их воплощает. Теоретически если отток прекратится и я вновь наполнюсь энергией - постепенно всё сможет поменяться - но мне очень трудно вылезти из этой ямы. И спасибо огромное - благодаря этим описанием моей сетуации со стороны - я увидела небольшой выход который может сработать. Остаётся только понять как вылезти из депрессии? Ибо 7 лет уже не могу это сделать. И все мои страхи теперь реализуются. Плохо мыслить вообще нельзя и страх испытывать - ибо так и случается сразу реализуется тоже.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4375
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2297 : 24 Ноябрь, 2022, 07:35:44 »

это ваш выбор-думать о ней 24 час.  Надо просто выбрать другое. надо просто иметь желание. А если его нет, то все так и будет.
Записан

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2298 : 24 Ноябрь, 2022, 07:40:10 »

stars жертвы сатанизма.
Это точно, мне весь день со всех сторон сегодня объявления о продаже души Сатане или вступлении в орден Сатаны попадаются и в вк, и в ютубе, и на форумах, и в телеграм четах, причём там где этого и не ждёшь.

P.S. И красивая у вас аватарка, моя Аня очень любила голубых бабочек таких, обожала просто и везде их ставила, вешала, клеила. Эх, настальгия.... (Т_Т)
Записан

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2299 : 24 Ноябрь, 2022, 07:47:44 »

это ваш выбор-думать о ней 24 час.  Надо просто выбрать другое. надо просто иметь желание. А если его нет, то все так и будет.
Ну просто если ты уже привык, что она рядом и во всём советуетесь и всё делаете вместе - когда она вся твоя жизнь - то конечно трудно.
Это как резко сказать, что прямо сейчас забудь что ты человек с планеты Земля, ты куст в подводном царстве. Это очень трудно так перестроится и думать только о рыбах забыв что ты человеком был.
Хотела ещё в пример привести - забыть что надо есть. НО так как я реально забываю и не привязана к еде - то это не актуально наверное.
Но в любом случае мне надо поспать, а то за эти сутки так наплакалась и столько неприятностей пережила, что уже плохо голова варит. Пойду посплю. Может когда проснусь полегче будет. И спасибо вам всем.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19945
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2300 : 24 Ноябрь, 2022, 07:53:33 »

Это точно, мне весь день со всех сторон сегодня объявления
Неудивительно.
Смакуете внутри себя мысли "про жертв сатанизма" - видите их снаружи. Так устроен мир: что внутри, то и снаружи.
Как увидеть хорошее, если внутри страдания, обиды и претензии?
Надо понять, что причина ваших неприятностей именно вы.  Сначала надо "поселить" хорошее внутри, потом оно проявится снаружи.
 
Это один аспект(причина) проявления вокруг вас сатанистов. Второй - вы душите эту Аню своими мыслями о ней и желанием с ней быть, предъявляете на нее права, нарушаете закон свободы выбора другого человека. Так сатанисты себя и ведут, используя силу магии.
Первично то, что вы создаете внутри. Поэтому здесь вам и советуют выбросить на помойку свои печали и начать создавать внутри себя благо для того, чтобы оно проявилось во вне. 
Чтобы  Хоо заработало нужно посмотреть сколько минут в день вы посвящаете хорошим мыслям, нужно, чтобы они перевесили плохие. Нужно захотеть хорошее, а для начала признаться себе ,что да, вот на текущий момент я не хочу хорошего, мне нравится моя жертва, мне нравится страдать. Нужно сделать личный выбор в пользу положительных перемен и идти к ним по шажочку. Как? Перечитайте Веселину. И делайте.
Благодарю вас.  Желаю вам счастья. poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12602
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2301 : 24 Ноябрь, 2022, 07:59:30 »

Созависимые отношения Жертва-Тиран-Спасатель. Вы можете становиться в любой из тих ролей бесконечно. Бег по кругу. Жертва всегда будет притягивать такие ситуации, в которых она будет чувствовать себя жертвой.
Сейчас вы залипли в роли жертвы. Чтобы из неё выйти достаточно... захотеть этого. Просто объявить манифест : "Я -не жертва! Я отказываюсь от этой роли. Я перехожу на светлую сторону и больше не буду уничтожать себя"

У нас есть тема "Радикальное прощение". Если проникнутся этой темой, осознать всё, что в ней описано, то можно прийти к выводу, что не всё потеряно.

Если в вас сидит обида, то вы не сможете искренне ни благодарить, ни любить. А искренность, подлинность чувств в этом вопросе - главное.
Иначе - это слова в пустоту. Слова, не подкреплённые чувствами не имеют силы.
Поэтому и происходили в вашей жизни несчастья, потому, что произнося эти фразы, на самом деле были совсем другие чувства.
Обида - это яд. И направлен он только на вас. Прощение нужно вам. Только вам.

Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4375
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2302 : 24 Ноябрь, 2022, 07:59:48 »

Мне прям тошно стало от ваших мыслей от вашей Ани. Может пора уже с этим кончать?
раз уж про еду написали скажу. Я зависима от конфет была. Ниче, перестала их почти есть и зависимость прошла почти. Их есть уже не хочется. Если не начать их есть.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2303 : 24 Ноябрь, 2022, 08:01:06 »

Да, _Rima_, жертва пока рулит.  ulybka6 Но "пациент скорее жив". ulybka6 Шанс есть.
За взаимосвязи и взаимоотношения с окружающими, за то, как мы вляем на людей и они - на нас отвечает шестой энергетический центр (Аджна чакра, межбровье). Концентрируйтесь на нём с обязательным пропеванием мантры Ом или другой, какая вам нравится.
Мантра Ом намах шивая освобождает от всех кармических "завязок", взаимодействий, взаимозависимостей, которые созданы человеком во всех воплощениях.

Загляните в тему "Трансформация эмоций. Практика осознанной жизни". Её можно прочитать всю, а можно хотя бы последнее сообщение от меня, там дана техника пребывания в осознанности. rabotaet
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2304 : 24 Ноябрь, 2022, 08:23:54 »

Цитировать
  Остаётся только понять как вылезти из депрессии?   

Депрессия это напряжение. Расслабляйтесь. Рассллабляйте физическое тело.
И ещё не говорите, что вы в депрессии. Депрессия это диагноз и вы сразу - больная. Смотрите на ощущения. Что это тоска, печаль, недовольство, безысходность? Соглашайтесь с этим. "Я тоскую" это простой факт, констатация того, что есть.  А признание того, что есть ослабляет напряжение, а затем и полностью трансформирует его. Вы чувствуете прилив сил.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4375
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2305 : 24 Ноябрь, 2022, 08:28:54 »

мне хорошо помогает изометрическая гимнастика в  избавлении от негативных прилипших эмоций, чувств.
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2306 : 24 Ноябрь, 2022, 14:08:16 »

  _Rima_ можно еще попробовать прочитать молитву Преображения Синельникова ulybka5
 
только у меня возник вопрос: а что вы на самом деле хотите?Исцелится или просто  вернуть  Аню?


Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2307 : 24 Ноябрь, 2022, 16:11:32 »

  _Rima_ а что вы на самом деле хотите?Исцелится или просто  вернуть  Аню?

Да, кстати, вопрос логичный.
Записан

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2308 : 24 Ноябрь, 2022, 22:25:30 »

Мне прям тошно стало от ваших мыслей от вашей Ани.
Это всё из-за случившегося, до этого всех мы с ней пазитивом зарежали и поддерживали! А вот как с этими чёрными магами деманологами связалась, они в неё как какого демона подселили - курить научила она её и на какие-то крававые вечеринки садомазеров водить стала где подвешивают на крюках, а у меня даже уши проколоты небыли - я против членовредительства - а она её туда повела зачемто и второй раз ещё и подруг моих позвали - чтоб они пропитывались этой адской энергетикой! Мы как увидели дома, у меня сердечный приступ случился! Мы поверить не могли, что это наша добрая чистая Аня в эту грязь влипла. И когда я умирала дома она её на извращенский фильм повела, поэтому Аня просто меня бросила и ушла с ней, а когда просила скорую вызвать, она отключила телефон просто. Чудом откачали. И так несколько раз было. Они с ней что-то сделали - она как под гипнозом стала. И специально травили меня, зная как мне плохо, присылали мне извращенские фото с овощами везде обнажённой Ани из разных квартир специально чтоб добить меня. Я очень много горя пережила - поэтому я давно уже не знаю что такое мыслить позитивно и как улываться. Потому что отобрали самое чистое-родное и бросили его на самое дно ада, внушив ему, что это норма и все так живут нормальные и крутые. Про все остальные ужасы не пишу - так как речь тут только об Ани, но после её ухода я потеряла вообще ВСЁ и ВСЕХ! Всю свою жизнь и сто создавала с детства полностью. Мне уже сказали - что моей опорой была Аня и чтоб уничножить меня, надо выбить эту опору и тогда конструкция рухнет. Аня убрали и всё - дальше дело за малым.
Записан

_Rima_

  • Гость
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #2309 : 24 Ноябрь, 2022, 22:28:12 »

  _Rima_ можно еще попробовать прочитать молитву Преображения Синельникова ulybka5
 
только у меня возник вопрос: а что вы на самом деле хотите?Исцелится или просто  вернуть  Аню?
На здоровье я не жалуюсь, я хочу что бы Аня перестала меня блокировать и хотя бы по телефону поговорить, по переписке - о другом я уже и думать перестала. Домой звать бесполезно учитывая что его больше нету.
Записан