СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Духовная сила женщины  (Прочитано 32041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #120 : 02 Октябрь, 2015, 05:27:00 »

Сашуля, твой муж, конечно, молодец! Умеет он находить причино- следственные связи!!! rabotaet
Если подумать, то как только улицы не называют!.. Ему еще повезло!  nasmeshka
Да уж, страшно даже представить, чтобы я вытворяла если бы мы жили на улице Ленина. На броневичок полезла бы. nasmeshka
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #121 : 02 Октябрь, 2015, 10:25:36 »

Давно задаюсь этим вопросом,как научиться управлять женской силой... neznayu
Я когда в первый раз почувствовала разницу между собой и мужчиной( не так давно это случилось, между прочим))), тогда только и поняла свою женскую силу. Вернее, почувствовала ее наличие. И управлять ею я еще не научилась. Хотя пробую потихоньку. Результаты, конечно, ошеломляют.  Но никакие руководства мне не попадаются. Поэтому пока что просто слушаю свой внутренний голос.
Заметила, что самые сногсшибательные результаты получаются, когда я внутренне отпускаю поводья. Раньше я тоже так делала, но интуитивно. Даже расскажу один случай.. Мой муж, тогда еще вовсе и не муж, оказался в очень опасной ситуации. Полгода я пыталась бороться за него, оставила детей маме, бросила работу, занималась только его делами. Все умные знающие люди знали, что помочь ему нельзя. И таких чудес, которых хотела я, не бывает. Но я нашла выход на единственного человека, который мог помочь. Мне устроили возможность пройти мимо него. Ночь я не спала, я придумывала фразы, которые его остановят, заставят выслушать меня и помочь. И вот когда я оказалась в том коридоре, по которому должен был идти тот всемогущий человек, увидела как он идет мне навстречу, вдруг поняла, что ничего не сделаю.. Я вдруг сдалась. Просто стояла и смотрела как он приближается. Пол года неимоверной борьбы, усилий, денег, ради этих нескольких секунд! И вдруг эта неожиданная сдача.. Я себя не поняла. Стояла и смотрела как он проходит мимо меня..
Конечно, все закончилось хорошо, потому что он не смог пройти мимо,  nasmeshka окликнул меня сам, проявил интерес, сам меня позвал с собой, выслушал и вызвался помочь. То, что он сделал для меня, было нереальным чудом, до сих пор об этом ходят легенды.. Но суть этой истории в том, что я тогда поняла- сила внутри нас действует по своим, не подвластным логике, законам. И сила эта невероятная.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #122 : 02 Октябрь, 2015, 10:35:00 »

 slushau rabotaet ulybka5

Мия,  ты так всё описала эмоционально(!), что я как будто  была с тобой в том коридоре, и аж замерла, когда он проходил мимо...
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #123 : 02 Октябрь, 2015, 11:57:30 »

Норзе, poseluy2 Люблю наш форум. ulybka5  aplaud1
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #124 : 02 Октябрь, 2015, 12:32:29 »

Алена!  poseluy2 Я благодаря тебе тоже прикасаюсь к этой силище. Ты меня каким-то образом направила в нужный момент.

И эти моменты, когда люди что-то делают и не понимают почему, а ты видишь и просто знаешь, что из-за твоей внутренней силы, очень показательны. Конечно, пока не понимаю как этим всем управлять, чтобы не натворить чего не нужного.  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #125 : 02 Октябрь, 2015, 12:34:34 »

Хотя пока прослеживается кое-что: очень сильное желание чего-то, такое изнутри, не от ума. И полная сдача, прям вот капитуляция. Бинго. Желание исполнено.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #126 : 02 Октябрь, 2015, 12:47:41 »

Норзе, poseluy2 Люблю наш форум. ulybka5  aplaud1
Мариша friend ТЫЦ ulybka5 Я тоже люблю наш форум poseluy poseluy poseluy
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #127 : 02 Октябрь, 2015, 12:58:29 »

 ulybka6  Света, благодарю, я знаю про эту тему. poseluy2

 Я  не случайно сюда написала.  ulybka5 Это "алаверды." ulybka6  Много чего написала вначале, о своих чувствах, эмоциях... Потом всё стёрла и оставила то, что оставила. ulybka1

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #128 : 02 Октябрь, 2015, 13:07:40 »

Мариша poseluy2 ulybka5 friend


Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #129 : 02 Октябрь, 2015, 13:11:15 »

Светочка!!!! ulybka5 Благодарю тебя  soglasie и обнимаю тоже!!!!! poseluy obyatie obyatie obyatie  friend

Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #130 : 02 Октябрь, 2015, 13:15:25 »

Я вообще не понимаю, что это за неведомая такая женская сила и где она живет. Не говоря уже о том, как ей пользоваться. obasfalt udivlenie
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #131 : 02 Октябрь, 2015, 13:24:56 »

Сашуля, ты к ней подключаешься, когда все время твое внимание на том, что тебе доставляет удовольствие, за что ты благодарна. Я в таком режиме живу всего ничего, какой-то месяц или полтора. Вот, по чуть-чуть начинаю быть женщиной, а не девочкой.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #132 : 02 Октябрь, 2015, 13:25:07 »

Сашуля, а может ну его, это понимание. poseluy2 Я тоже не сильно понимаю, но не парюсь. ulybka4 Овладеваю, для начала, искусством позволения.  pahat pooh_go Пока, туго идёт. psix nasmeshka Но маршрут обозначила для себя. aga
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #133 : 02 Октябрь, 2015, 13:44:22 »

Мне почему-то кажется, девочки, что эта сила появляется в нас. когда у нас нет страха..вот "раз" и появляется этот вихрь внутри...на самом деле, по-моему, у желания ею овладеть, ноги растут как раз от страха..т.е. мысли вроде: "а вдруг что не то получится? а можно ли этому доверять?", как раз оттуда (а это противоречит вообще этому потоку)...как я ее чувствую (и бывали тоже случаи у меня, когда я действительно почти стены проходила с ее помощью) это состояние, когда ты вообще не оцениваешь собственные действия: вот так и все! и идешь вперед....и стены расступаются!..Для меня главный вопрос, как вызывать это в нужный моментnasmeshka...т.к. все-таки все мои успехи в этом плане были спонтанным возникновением определенного состояния, в котором эта сила выходит наружу и....тут действительно никто не может устоять ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #134 : 02 Октябрь, 2015, 13:58:02 »

У меня нет сравнения с вихрем.. Я б, скорее, сравнила это с морем. Или с небом. Или с мамой.
Записан