СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179349 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Magdalena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Голос души нам не слышен, ибо мы мыслим..
Re: 2012 год и после
« Ответ #105 : 22 Декабрь, 2011, 18:47:38 »

 nasmeshka nasmeshka

 и я вот заслушалась.....как то магически речь его льётся прям)))))))))))) вот и навеяло здесь спросить, кто что думает)
Записан
ЛЮБЛЮБЛАГОДАРЮ

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #106 : 24 Декабрь, 2011, 13:45:26 »

Сегодня впервые послушала Трехлебова А.В.

у кого какие мнения вот по этому ТЫЦ sharynalob

Мне как-то приходила информация, что нет ни ада, ни рая в привычном для человека понимании. Есть слои с разной плотностью энергии и разной вибрационной частотой. Условно можно называть каждый верхний слой раем по отношению к более низким слоям.

Самые плотные слои находятся ближе всего к планете. Эти слои и самые густонаселенные душами. Из этих слоев души воплощаются довольно быстро. После очередной смерти физического тела, души из нижних слоев снова воплощаются в течение пяти лет.
Важен момент ухода из физической реальности. Болен человек ии здоров, весел или печален, осознан или не осознан это влияет на то, куда, в какой слой попадет душа.
Слои в свою очередь имеют различные зоны, где совместно находятся души с одинаковыми верованиями.  Души атеистов пребывают в состоянии, похожем на летаргию.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #108 : 10 Январь, 2012, 12:08:54 »

Дискомфорт — нить Ариадны к новой реальности

28 декабря 2011
Алена Старовойтова

Если в последнюю неделю вы пребывали в возвышенном состоянии полета и творения, можете с уверенностью закрывать эту статью, она не для вас…
Продолжайте каждым ощущением и мыслью огранивать бриллиант своей новой реальности 2012, не заморачиваясь тем, что происходит вокруг в смежных с вашей площадкой творения…
Сейчас это проявляется как никогда прежде: все четче и яснее видно, что каждый из нас находится в СВОЕЙ реальности, и чем меньше она пересекается с другими «песочницами», тем стабильнее она выглядит.
В последнюю неделю — у кого-то больше, кому-то хватило и пары дней — многие на себе испытали целый спектр разнообразных симптомов:
с повышенной усталости на уровне физики, сравнимой с высокой температурой, когда ломит все кости и присутствует общее состояние нестояния;
гиперактивности нижних чакральных центров на энергетическом плане;
возросшей раздражимости или эмоциональности, когда в мгновение ока вспыхиваешь как спичка и сложно притормозить — уровень эмоций;
и до навязчивых мыслей, раз за разом мелькающих в голове, что «пора бы уже все это прекратить», «разве это мой выбор, жить в таких условиях/обстоятельнствах/реальности» — ментальный план.
Весь этот широкий перечень симптомов можно свести к одному слову ДИСКОМФОРТ.
Проявляющийся на разных уровнях, но при этом преобладало именно ощущение дискомфорта.
В одной, а у кого-то сразу в нескольких областях жизни.
Кого-то ударило по теме финансов: на носу новый год, столько всего купить нужно, а кошелек не резиновый…
Кого-то напрягли существующие взаимоотношения: ну, сколько можно на одни и те же грабли наступать!
По сути, не особо важно, куда именно пришелся «удар». Более значим сам факт, что это СЛУЧИЛОСЬ.
И возникшее ощущение дискофорта — указующий перст, или нить Ариадны, ведущая прямиком в будущее, в ту реальность, которая только начинает проявляться в виде туманного миража… но уже улавливается органами чувств… в своеобразном перевертыше  — ДИСКОМФОРТе, т.е. явном отсутствии того, что жаждет душа.
Если нарисовать образ, то он будет следующим:
есть то, чего вы — по мнению вашей души или вас на уровне души — ДОСТОЙНЫ,
есть реальность, где вы все это уже ИМЕЕТЕ  (не манной небесной, а определенными шагами, совершенными вами же),
есть ваша текущая реальность со всеми крапинками и пупырышками (со всем уважением к ним),
и есть РАЗРЫВ между двумя реальностями, главный персонаж которых — это ВЫ сами.
Когда вы этот разрыв улавливаете, возникает жуткое ощущение дискомфорта.
Даже в мелочах.  (Меня вчера глюкнуло в огромном торговом центре, где при всем богатстве обувных магазинов не нашлось то, что было нужно именно мне…. Несколько раз ловила себя на мимолетном, но очень глубоком разочаровании…)
Минус этих дней очень точно подметила участница вибрационного тренинга Юлия У.:
«Слушайте, это меня одну что ли так плющит? И кружит, и трясет, и ломает…Не то что подъем — доползти бы!»
Но у любого минуса есть плюс.
На этот раз ПЛЮС весомый.
После непродолжительного периода «встряски» внури появляется ГЛУБИНА.
Сложно описать ее словами… Все ощущается на уровне чувств. То, что скрывалось некогда в тумане, проявляется… Пощупать, возможно, не у всех еще получается… Но прочувствовать уже можно…
Точнее, ЭТО уже ощущается. В более глубокой связи с близкими… В новых идеях, витающих в воздухе… В необычном восприятии происходящего…
Обратите внимание на то, что изменилось… И вы сами все поймете!
 

источник
Записан

Magdalena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Голос души нам не слышен, ибо мы мыслим..
Re: 2012 год и после
« Ответ #109 : 11 Январь, 2012, 21:02:55 »

Sovaalika aplaud1 aplaud1 aplaud1 это для меня и про меня статейка..
Цитировать
«Слушайте, это меня одну что ли так плющит? И кружит, и трясет, и ломает…Не то что подъем — доползти бы!»
Но у любого минуса есть плюс.
На этот раз ПЛЮС весомый.
ужасно плохо уже как недели три ломает....ужасно!!!!!!!точно подмечено "доползти бы" rat rat rat
Записан
ЛЮБЛЮБЛАГОДАРЮ

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: 2012 год и после
« Ответ #110 : 12 Январь, 2012, 16:27:28 »

 neznayu nedohodit nedohodit и меня плющит..я все никак не могу понять чего ждать от перехода..мы погибнем? а то у меня сейчас такое ощущение,что мы будто на Титанике- корабль уже тонет, а народ танцует и развлекается...особенно после книг и фильмов об экологии и смещении полюсов. toska
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: 2012 год и после
« Ответ #111 : 12 Январь, 2012, 16:31:06 »

я все никак не могу понять чего ждать от перехода..мы погибнем? а то у меня сейчас такое ощущение,что мы будто на Титанике- корабль уже тонет, а народ танцует и развлекается...
да??????  sharynalob а меня плющит наоборот  nasmeshka в смысле, что будет так зашибись  rabotaet!!!  ulybka6 зашибистее, чем сейчас  nasmeshka
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: 2012 год и после
« Ответ #112 : 12 Январь, 2012, 16:33:39 »

neznayu nedohodit nedohodit и меня плющит..я все никак не могу понять чего ждать от перехода..мы погибнем? а то у меня сейчас такое ощущение,что мы будто на Титанике- корабль уже тонет, а народ танцует и развлекается...особенно после книг и фильмов об экологии и смещении полюсов. toska
Миачка! прыгнем скоро в 5е измерение! ulybka6
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: 2012 год и после
« Ответ #113 : 12 Январь, 2012, 16:34:34 »

Mia, мне приходила информация, что переход еще долго будет длиться, примерно до 2020-2035 года, не помню цифру точно, но я еще прикинула, что нормально так по времени-то ulybka5. Единственное что я поняла, это убрать страх, во всем и везде замысел Божий. Помогать нужно очищать планету и себя конечно-же тоже. Тогда ты сливаешься с процессом, ты помогаешь, помогают тебе. Не для всех переход будет легким, катаклизмы будут как бы мы не кричали что все это бред. Но когда ты в процессе помощи себе и вселенной, ты видишь все по-другому, ты не притягиваешь ужас в свою жизнь и для тебя открываются благоприятные пути.  
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: 2012 год и после
« Ответ #114 : 12 Январь, 2012, 16:36:02 »

neznayu nedohodit nedohodit и меня плющит..я все никак не могу понять чего ждать от перехода..мы погибнем? а то у меня сейчас такое ощущение,что мы будто на Титанике- корабль уже тонет, а народ танцует и развлекается...особенно после книг и фильмов об экологии и смещении полюсов. toska
а я вообще об этом не думаю sharynalob rat особенно в таком ракурсе
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Jimbo

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 80
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Я здесь и сейчас
    • Что сегодня приготовить
Re: 2012 год и после
« Ответ #115 : 12 Январь, 2012, 16:42:52 »

neznayu nedohodit nedohodit и меня плющит..я все никак не могу понять чего ждать от перехода..мы погибнем? а то у меня сейчас такое ощущение,что мы будто на Титанике- корабль уже тонет, а народ танцует и развлекается...особенно после книг и фильмов об экологии и смещении полюсов. toska

Мия - все будет хорошо, я это знаю - мы просто гости в этой параллели жизни насущной и текущей здесь и сейчас  podmig

Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь  (с) spaskrug
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: 2012 год и после
« Ответ #116 : 12 Январь, 2012, 16:49:16 »

да! до 2035 г. переход будет, это из речи Шри Бхагавана, начнется уже в феврале этого года..
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: 2012 год и после
« Ответ #117 : 12 Январь, 2012, 16:56:39 »

признаюсь честно, не слушала его, увидела крик души Мии ulybka5
Как-то после кучи информации о землетрясениях, я подумала, хватит трястись от страха! Если суждено умереть от каких-то катаклизмов, значит так надо. В эту же ночь, ко мне пришла духовная сущность и сказала, ты будешь жить, потому что ты с мамой, переход будет долго...примерно до ...вот помню цифру 2020 год и еще чуть позже время будет 2035год, как бы отрезок такой. Открыла глаза и буд-то в тумане....вот думаю и ответ пришел
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: 2012 год и после
« Ответ #118 : 12 Январь, 2012, 17:22:24 »

Чифэль, что значит "потому что ты с мамой"?   rat
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: 2012 год и после
« Ответ #119 : 12 Январь, 2012, 17:24:03 »

Меня в последние дни эмоционально "трясет" не по-детски. Ко мне лучше близко не подходить, опасно.  nasmeshka Можть тоже как-то связано?  neznayu
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ