СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179232 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: 2012 год и после
« Ответ #345 : 27 Октябрь, 2012, 15:08:08 »

А у нас уже зима. Снег лежит не тает.И утром было -12.  ulybka1
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: 2012 год и после
« Ответ #346 : 28 Октябрь, 2012, 01:58:42 »


Скоро закончится осень. Потом прийдет зима, потом конец света, потом Новый год.... ulybka6 ulybka6 ulybka6
Блин, а я так расстроилась, что мне хозяйка дома аренду увеличивает с января, что совсем забыла про конец света  ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: 2012 год и после
« Ответ #347 : 29 Октябрь, 2012, 12:05:00 »

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

 Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям,  и людям которые ее смогут принять.

Известный «Оракул Шамбалы» - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

 

Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.
Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и  продлится несколько дней, примерно три-четыре. Пугаться и волноваться не надо.
Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден.  Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.
Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012  перестанет течь по проводам. Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки. Пугаться этого не надо.

После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
 

После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

http://tibet8.ru/ltrf,hm.html
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: 2012 год и после
« Ответ #348 : 29 Октябрь, 2012, 14:54:11 »

Если такое будет, то погибнет больше чем 10%...
Спичками надо запастись... ulybka5
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #349 : 29 Октябрь, 2012, 15:46:59 »

Если такое будет, то погибнет больше чем 10%...
Спичками надо запастись... ulybka5
nasmesh nasmesh nasmesh а мне интересно,кто кинул это nasmeshka вы только представьте,как будут сметать с прилавков еду rat вЫручкаааа необыкновенных размеров.и самое главное-конец года/отчетный период rat tatmongol
Цитировать
Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
tatmongol класс оформлено nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: 2012 год и после
« Ответ #350 : 29 Октябрь, 2012, 15:54:42 »

А мне интересно, а если кредит взяли на 5 лет, как его быстро вернуть, до конца света? nedohodit Непонятно.... А как же работа? Что предприятия законсервируют?   Совсем непонятно  nedohodit
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #351 : 29 Октябрь, 2012, 15:55:43 »

вЫручкаааа необыкновенных размеров.


дааа блин )))) в этот раз встреча Нового года начнёт отмечаться с 21 декабря )))) (даже не с католического рождества)

Ну и вот, успешно отметив Переход, придётся по новой запасаться продуктами к Новому году  tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Ну, чтобы как у людей  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Итого: двойная выручка  ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #352 : 29 Октябрь, 2012, 15:57:33 »

А мне интересно, а если кредит взяли на 5 лет, как его быстро вернуть, до конца света? nedohodit Непонятно.... А как же работа? Что предприятия законсервируют?   Совсем непонятно  nedohodit
rat tatmongol tatmongol tatmongol автоматом гасится досрочноооо.во повезло!  tatmongol Sovaalika nasmesh
Цитировать
Ну, чтобы как у людей 
Итого: двойная выручка
rabotaet rabotaet rabotaet tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: 2012 год и после
« Ответ #353 : 29 Октябрь, 2012, 15:58:58 »

Шуша от радоcти, что cтолько едЬБЫ в доме появитcя, проcто в ауте  rat  rat rat rat rat
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #354 : 29 Октябрь, 2012, 16:02:25 »

Шуша от радоcти, что cтолько едЬБЫ в доме появитcя, проcто в ауте  rat  rat rat rat rat
нее Marusja !
Цитировать
что cтолько едЬБЫ в доме появитcя,
ты же животных вроде как любишь nasmesh забирай ее и на природу.она норку подготовит на двоих tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #355 : 29 Октябрь, 2012, 16:05:32 »

что cтолько едЬБЫ в доме появитcя

Главное, чтоб здоровья хватило пережевать пережить это всё. 
Действительно, не лёгкое, я бы даже сказала суровое испытание нас ждёт    grust
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #356 : 29 Октябрь, 2012, 16:10:24 »

что cтолько едЬБЫ в доме появитcя

Главное, чтоб здоровья хватило пережевать пережить это всё. 
Действительно, не лёгкое, я бы даже сказала суровое испытание нас ждёт    grust
а че rat сыроедами станем все враз! электрики/холодильника то не будет. на севере тепло будет.так что мясы/рыбы и другое подобное смысла нет покупать  nasmesh
Цитировать
Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.
tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: 2012 год и после
« Ответ #357 : 29 Октябрь, 2012, 16:14:13 »

Действительно, не лёгкое, я бы даже сказала суровое испытание нас ждёт    grust
- тюююю....- cказала Шуша  rat
прорвёмcя  ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #358 : 29 Октябрь, 2012, 16:15:49 »

Действительно, не лёгкое, я бы даже сказала суровое испытание нас ждёт    grust
- тюююю....- cказала Шуша  rat
прорвёмcя  ulybka6
типа переточим nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: 2012 год и после
« Ответ #359 : 29 Октябрь, 2012, 16:18:46 »

Мой муж, когда я ему статью прочитала, говорит:"Никуда мы на природу не поедем, поставлю печку -буржуйку и будем топиться прямо в квартире. Зима все-таки. Сибирь. А угля у нас в Кузбассе- полно!!!!!" ulybka5
Записан