СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248812 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #525 : 22 Ноябрь, 2011, 22:07:48 »

очень интересно! rabotaet rabotaet rabotaet
Я для себя лично много полезного нахожу  poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46690
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #526 : 22 Ноябрь, 2011, 22:09:50 »

И такой вопрос. Как тебе этот разговор? Какие чувства вызвал?

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #527 : 22 Ноябрь, 2011, 22:14:14 »

Оживил он меня. Я полезла смотреть на свою невесту. Стало стыдно за некоторые недочеты в макияже.

И пару раз ёкало конечно. От того, что где-то сейчас откроется что-то важное для меня.

Я с этой идеей (стать визажистом) уже больше двух лет ношусь. Все не знаю с какого краю подступиться. Я имею свойство залипать на стадии подготовки к воплощению. Даже на несколько лет могу залипнуть.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46690
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #528 : 22 Ноябрь, 2011, 22:15:50 »

Значит, пришло время от слов переходить к делу. Надевай маску уверенности. Очень быстро она прирастет!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #529 : 22 Ноябрь, 2011, 22:45:47 »

Девочки, Оленька, Анечка,  aplaud1  aplaud1  aplaud1  aplaud1  aplaud1
 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Я так рада за вас!!!  ura
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #530 : 22 Ноябрь, 2011, 23:11:16 »

А мне сейчас мысль пришла  ulybka5. А если Кснуть на желание души? Соваалика же просит во время Кс покажи где лежит. Может спросить покажи миссию?
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #531 : 22 Ноябрь, 2011, 23:25:37 »

Мне интересно, то о чем мы переписываемся кому-нибудь еще интересно?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Или лучше в личку?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Я ж обещала не флудить  nasmesh
это не флуд! тут все насущное,жизненное ulybka5
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #532 : 22 Ноябрь, 2011, 23:34:06 »

Причины вот, они:
1. Очень нужны деньги. 2. Неуверенность в себе.
 Эта связка взимоусиливающая. А изменение одного тут же влечет изменение другого. Появились деньги - появилась уверенность. Появилась уверенность - появились деньги. Для ума появление уверенности "организовать" проще, чем появление денег. А результат один и тот же.

Уверенность в своем таланте у тебя есть. Осталось, что бы эту уверенность просто увидели другие. Тогда твой диплом станет никому не интересен.
этим летом мой ребенок устраивался на работу.так вот у него даже не спросили об образовании/дипломе.спросили,что умеешь делать и дали задание со сроками.все.принят. Так что Анют,надевай маску  и вперед.Норзе дело говорит. poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #533 : 22 Ноябрь, 2011, 23:59:16 »

Причины вот, они:
1. Очень нужны деньги. 2. Неуверенность в себе.
 Эта связка взимоусиливающая. А изменение одного тут же влечет изменение другого. Появились деньги - появилась уверенность. Появилась уверенность - появились деньги. Для ума появление уверенности "организовать" проще, чем появление денег. А результат один и тот же.

Уверенность в своем таланте у тебя есть. Осталось, что бы эту уверенность просто увидели другие. Тогда твой диплом станет никому не интересен.
этим летом мой ребенок устраивался на работу.так вот у него даже не спросили об образовании/дипломе.спросили,что умеешь делать и дали задание со сроками.все.принят. Так что Анют,надевай маску  и вперед.Норзе дело говорит. poseluy2
дело не в дипломе, как в корочках. А в знаниях, которые дают на курсах  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Aleli

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #534 : 23 Ноябрь, 2011, 00:56:51 »

Агничка, можно расскажу о своем примере.
Когда переехала в другую страну, решила заняться шитьем на заказ, у себя дома. Причем знала о самом шитье мало, в основном расчеты выкроек и моделирование. Начала с очень низких расценок, естественно довольно быстро образовалась очередь, мне это было на руку, практика. Попутно смотрела хорошие вещи, как сделаны, разбирала технологию. Через полгода подняла цены вдвое, число клиентов тоже удвоилось, я могла сделать тоже, что и Шанель, короче, от кутюр.
Несколько раз поднимала цены и все было окей.
Это было давно, тогда еще у меня не было интернета, все сама без всяких курсов, но обо мне говорили ооооо, она может!
А сейчас сколько в ютубе видеороликов о визаже, уйма! Видна технология, и поверь, до многого сама дойдешь,
тебе же это нравится!

Не знаю, может мой пример тебе поможет.
А курсы, если они тебе все-таки понадобятся, сделаешь,  у тебя уже будут средства на их оплату.
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #535 : 23 Ноябрь, 2011, 02:15:04 »

Кажется я тоже  rat rat rat  ulybka6. Если то, что я вспомнила, действительно моя миссия, то я с Шушей rat rat rat. Мне сейчас хочеться и плакать и смеяться одновременно. Мозг то ударяется в панику, как же это осуществить, то начинает подкидывать варианты, как же это можно сделать. Хотя может варианты решения - это уже и не мозг подбрасывает?
Я люблю вас!
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46690
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #536 : 23 Ноябрь, 2011, 07:22:04 »

Цитировать
дело не в дипломе, как в корочках. А в знаниях, которые дают на курсах
Это забор. Причем НЕПРЕОДОЛИМЫЙ, если все оставить в этом состоянии.
На самом деле -
ДЕЛО В ОТСУТСТВИИ ДЕЙСТВИЯ. Начни действовать. Увидишь, как мир сам пойдет навстречу, а все твои "непреодолимые проблемы" начнут исчезать одна за другой.
Никакие уговоры и аргументы тут уже не нужны. Нужно только одно. Ввязаться в драку, а там видно будет. Принцип победителя. Начинай действие.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #537 : 23 Ноябрь, 2011, 07:35:04 »

ksushka,  obyatie obyatie obyatie
Норзе, а возможно определение миссии без закипания ума, а наоборот, в полном его релаксе? У меня вчера (или скорее уже сегодня  nasmeshka ) на грани засыпания, тоже кое-что выскочило...
Вдохновившись успехами девочек я, уже лежа в постели, стала вспоминать все свои увлечения, с самого детства. А я чем только не занималась в своей жизни  nasmeshka Пение и музыка, фигурное катание и хореография, фотография, ходила в театральный кружок (мама ворчала немного по поводу моей непостоянности, но, как говорится, "на горло песне не наступала"  nasmeshka ), шила и вязала, разводила экзотические растения, занималась сетевым маркетингом и т.д. и т.д. Что-то очень быстро бросала, понимая, что не мое, чем-то занималась довольно долго. Во время вспоминания испытывала довольно интересные ощущения, какого-то ожидания... и вдруг выскочило - мне интересен сам процесс узнавания нового, неважно чего  nasmeshka Вот тут-то моя душа и откликнулась, просто в ладошки захлопала  ura  А я немного обалдела - это что - моя миссия? "Вечный студент"?!?!  sharynalob
Решила проверить "смертным одром"  nasmeshka (так как уже почти засыпала, были очень интересные ощущения, этот "смертный одр" так явственно представился  nasmeshka ). Вот если выполнила миссию, напробовалась в своей жизни всего-всего - очень хорошо, просто здорово! А если нет? ... спокойствие.... Немного жаль, конечно, но отчаяния точно нет... Ага, значит не миссия  ulybka6
Возникло отчаяние от того, что не узнала nasmeshka Буквально взмолилась - а вот без чего в своей жизни я точно, умирая, буду чувствовать, что жизнь моя прошла впустую, не успешно???? Вышло сразу и с огромным чувством счастья, любви и удовлетворения - моя семья: муж и дочь... Это единственное, что заставило бы меня умирать в отчаянии и считать свою жизнь прожитой в пустую, не успешной - если бы у меня не было семьи.... И тут же быстро-быстро стали складываться картинки, как фигурки в Тетрисе, подтверждая, что с самого детства я была ориентирована на семью, ребенка, замужество (не смотря на все мои разноплановые увлечения  nasmeshka )... С тем и заснула  ulybka6
А вот сейчас проснулась и вспомнила, что ты писал, что это пассивная миссия....  и чего-то так расстроилась...  toska
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46690
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #538 : 23 Ноябрь, 2011, 07:47:31 »

Полный релакс ума - это обратная сторона закипания. Разница только в знаке.
Сейчас у многих людей интерес заключается в... самом интересе. Потому что наступила эра творчества. Миссия "интерес" - есть, и позволяет за одну жизнь успеть выполнить НЕСКОЛЬКО МИССИЙ. Таким людям подходит например такой бизнес: ставить новое дело, раскручивать его, и... продавать работающее предприятие. Начинать другое. Но делать так, что плоды содеянного продолжают РАБОТАТЬ на тебя. Резидуальный доход так называемый. Формы передачи бизнеса могут быть различными, от аренды, лизинга, до консалтинга и простой продажи новому хозяину. Простор полный.

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #539 : 23 Ноябрь, 2011, 07:48:38 »

читала Вас с большим удовольствием и радостью за Агни!!! докапалась таки ulybka6 до желания Души своей!! aplaud da
Записан