СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #960 : 14 Январь, 2012, 18:10:43 »

Спасибо, дорогие мои!!! Спасибо!!!
Пока маникюр делала   загрузила  четвертый урок от Рубена Валииева про мужчин и женщин, сижу слушаю,  и упала от хохота, когда он  говорил, что в женщине должна быть тайна и посоветовал как это нужно делать на практике... цитирую не дословно конечно: " ...когда ваш  мужчина уходит на работу,  провожая его спросите, во сколько он будет дома. Допустим он вам сказал, что в пять, скажите ему- пообещай, что до четырех тебя точно не будет и не отвечая на вопросы молча закройте дверь..rat rat rat    ага-ага-ага, я представила  чувства мужчины, тут его и  бизнес будет интересовать целый день и  футбол и все остальное прочее  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #961 : 14 Январь, 2012, 18:14:43 »

Спасибо, дорогие мои!!! Спасибо!!!
Пока маникюр делала   загрузила  четвертый урок от Рубена Валииева про мужчин и женщин, сижу слушаю,  и упала от хохота, когда он  говорил, что в женщине должна быть тайна и посоветовал как это нужно делать на практике... цитирую не дословно конечно: " ...когда ваш  мужчина уходит на работу,  провожая его спросите, во сколько он будет дома. Допустим он вам сказал, что в пять, скажите ему- пообещай, что до четырех тебя точно не будет и не отвечая на вопросы молча закройте дверь..rat rat rat    ага-ага-ага, я представила  чувства мужчины, тут его и  бизнес будет интересовать целый день и  футбол и все остальное прочее  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
проделывала я енто на практике nasmeshka rabotaet rabotaet  телефон аж раскалился от звонков ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #962 : 14 Январь, 2012, 18:21:28 »

Интересно, и КАК ты потом то выкрутилась, КАК объяснила???   etsamoe У меня канешна сейчас мужа нетути, НО...  я представила себе, что есть... и ничего несмогла придумать  окромя  романтической вечеринки вдвоем.... типа... прибегает он в четыре, а не пять, как  обещал, а я его дома жду вся такая, растакая, окна завешены, музыка,  свечи, вкусный ужин.... думаете он бы меня сразу задушил, или поел бы сначала sharynalob nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #963 : 14 Январь, 2012, 18:24:27 »

 rat tatmongol А ржач-терапия продолжается!!! Олечка, думаю, сначала покушал бы, весь день на нервах!!!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #964 : 14 Январь, 2012, 18:25:48 »

а я и не стала выкручиваться nasmeshka я еще при этом и макияжусь каждый день ulybka6 ходит с такими глазами  sharynalob и все пытается унюхать Хде подвох  nasmesh
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #965 : 14 Январь, 2012, 18:26:45 »

rat tatmongol А ржач-терапия продолжается!!! Олечка, думаю, сначала покушал бы, весь день на нервах!!!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
tatmongol ага tatmongol а сытый мужчина уже не страшный nasmeshka
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #966 : 14 Январь, 2012, 18:32:17 »

Натуль, а ты ему в дополнение ко всему  еще и рассказывай КАКОЙ ОН - замечательный, мужественный, сексуальный и т.д. и т.п.  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  тады держися..........  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #967 : 14 Январь, 2012, 20:14:48 »

цитирую не дословно конечно: " ...когда ваш  мужчина уходит на работу,  провожая его спросите, во сколько он будет дома. Допустим он вам сказал, что в пять, скажите ему- пообещай, что до четырех тебя точно не будет и не отвечая на вопросы молча закройте дверь..rat rat rat    ага-ага-ага, я представила  чувства мужчины, тут его и  бизнес будет интересовать целый день и  футбол и все остальное прочее  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Здесь что то одно из двух - или я ничегошеньки не понимаю в отношениях  мужчина-женщина или Рубена Валииева ( это женщина?)  немного гонит. Сильно дешево и как то  ... в общем не по мне. 
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #968 : 15 Январь, 2012, 08:36:06 »

цитирую не дословно конечно: " ...когда ваш  мужчина уходит на работу,  провожая его спросите, во сколько он будет дома. Допустим он вам сказал, что в пять, скажите ему- пообещай, что до четырех тебя точно не будет и не отвечая на вопросы молча закройте дверь..rat rat rat    ага-ага-ага, я представила  чувства мужчины, тут его и  бизнес будет интересовать целый день и  футбол и все остальное прочее  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Здесь что то одно из двух - или я ничегошеньки не понимаю в отношениях  мужчина-женщина или Рубена Валииева ( это женщина?)  немного гонит. Сильно дешево и как то  ... в общем не по мне. 

Рубен Валеев это мужчина. ulybka5 Знает, что говорит. Но это не обязательно к выполнению. Если не по тебе, просто пропусти это. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #969 : 15 Январь, 2012, 08:45:36 »

Svet@  Моя цитата вырвана из контекста целых пяти уроков, чтобы понять о чем на самом деле речь, нужно прослушать все уроки....   а цитату я привела,  просто потому, что ситуацию живенько так представила nasmeshka nasmeshka nasmeshka
пыс. мне нравится то,  чему учит Рубен Валеев, я кое-что  пробовала....  ulybka5 а еще,  у меня есть знакомые женщины, которые  интуитивно применяют в жизни то, чему учит Рубен, и  семьи у них крепкие и  мужины их на руках носят в прямом и переносном смысле слова, все счастливы...   жаль, что все это я увидела только сейчас..... но не поздно,  хорошо, что не поздно nasmeshka
пыс. я ни на чем не настаиваю, каждый самостоятельно делает выбор,  только самостоятельно!!!! Благодарю тебя!!!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #970 : 15 Январь, 2012, 17:20:48 »

Я думаю что немного просто преувеличен пример Валеева, а в остальном его советы очень даже неплохие.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #971 : 15 Январь, 2012, 17:24:04 »

Он в этих уроках только раздразнил мое любопытство....    некоторые  его советы, я вчера испытала на своем друге, в смс-ном варианте nasmeshka nasmeshka nasmeshka  Работает еще как!!!!! А  если бы это было в живую????  ulybka1 Боюсь даже представить  ulybka1 nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #972 : 30 Май, 2012, 15:12:04 »

Выложу сюда лекцию Ильи Чёрта. Тут он говорит о том, что на Земле всего 4 варны. Варна - качество разума. И если понять свою варну, то можно определиться и со своим предназначением, или другими словами видом деятельности.

Илья Чёрт 5.03.2012 Часть 2.Варны

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #973 : 10 Июль, 2012, 17:08:13 »

http://4winners.ru/besplatnoe-video-kak-najti-svoyo-prednaznachenie 
Крупицы  полезного  есть в этом видео...

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #974 : 11 Июль, 2012, 01:16:46 »

Olika спасибо. очень интересно  rabotaet poseluy2 poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами