СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248877 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1035 : 28 Август, 2014, 15:28:59 »

Ну, кинь ему "леща" на тонком плане предварительно.  ulybka1

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1036 : 28 Август, 2014, 15:32:23 »

Ну, кинь ему "леща" на тонком плане предварительно.  ulybka1
Ну вот начальство отпустило, а вот врача нет,будет только после 22.00 .я сейчас точно что нибудь сломаю  pahat pahat pahat pahat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1037 : 28 Август, 2014, 15:37:15 »

Тупо отпусти ситуацию. Скинь ВАЖНОСТЬ. Это же элементарные азы. Ну скильки ж можно???  nasmeshka

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1038 : 28 Август, 2014, 16:00:57 »

Ну, кинь ему "леща" на тонком плане предварительно.  ulybka1
Ну вот начальство отпустило, а вот врача нет,будет только после 22.00 .я сейчас точно что нибудь сломаю  pahat pahat pahat pahat
у меня истерика rat rat rat   Манька дома-Ваньки нет nasmesh
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1039 : 28 Август, 2014, 16:16:38 »

Ну, кинь ему "леща" на тонком плане предварительно.  ulybka1
Ну вот начальство отпустило, а вот врача нет,будет только после 22.00 .я сейчас точно что нибудь сломаю  pahat pahat pahat pahat
у меня истерика rat rat rat   Манька дома-Ваньки нет nasmesh
Да  Ева, мне тоже было бы смешно, если бы не было так грустно. Зуб тревожит не только мою душу но и тело,точнее голову
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1040 : 28 Август, 2014, 16:23:00 »

 etsamoe Malusha, послушай ЗеландаТЫЦ
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1041 : 28 Август, 2014, 16:24:42 »

Цитировать
у меня истерика rat rat rat   Манька дома-Ваньки нет nasmesh
Да  Ева, мне тоже было бы смешно, если бы не было так грустно. Зуб тревожит не только мою душу но и тело,точнее голову
И БУДЕТ ТРЕВОЖИТЬ.  ты же хочешь свою ситуацию зубами выгрызти. а она должна сама к тебе прийти. вот тебе зубы и "ломают" ulybka6 ну ты поняла  уже , думаю.....
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1042 : 28 Август, 2014, 16:57:44 »

Гармония!  aplaud1  aplaud1  aplaud1 то же самое подумалось!
Я научилась отпускать ситуацию, если она не складывается, после очень болезненной оплеухи. Потеряла приличную сумму денег, отношения с нужными мне людьми, перспективный заказ..и все это только потому, что " дожимала" ситуацию ...Зато теперь кидаю поводья и принимаю !  ulybka6 проходит время, и понимаю, что все делалось правильно!( как с визой например! ulybka1)
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1043 : 28 Август, 2014, 18:27:48 »

А я еще тебя и поблагодарю!!!
Я раньше так и жила. Прям Давила на Жизнь.  pooh_door pooh_door
А она мне показывала, что Это не мое...nepuskaet
А вот когда стала.....расслабляться...........плыть по течению.........многое ко мне Само заруливает.....  stroy
Ты, это, попробуй попринимать ситуации. (скажу по секрету, у меня самой с Этим сложновато... nasmeshka nasmeshka). То принимаю, то не принимаю..... tatmongol
Работа, по всей видимости и не твоя. Видно ведь, что не попадаешь..... ustalduma
А вот Твоя работа Сама тебя найдет и все будет делаться для тебя. obyatie obyatie


А самое главное, ты Благодаришь за все, что имеешь??? Это важно. ulybka5
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1044 : 28 Август, 2014, 18:34:29 »

ну вы тут про меня и понаписааали  nasmeshka svety

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1045 : 28 Август, 2014, 21:08:25 »

у меня истерика rat rat rat   Манька дома-Ваньки нет nasmesh
Да  Ева, мне тоже было бы смешно, если бы не было так грустно. Зуб тревожит не только мою душу но и тело,точнее голову
  Прости меня,Malusha,не хотела тебя обидеть. styd Надо было дописать ,но я закрутилась и вышло то,что вышло. А сейчас девочки всё уже объяснили. Мир? svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1046 : 28 Август, 2014, 23:27:01 »

Malusha, попробуй на ситуации смотреть со стороны. Тебя Мир от чего-то бережет, отводит! Посмотри сама - аж лицо опухло! не только на собеседование, на улицу не выйдешь!

Маленький пример: Мою сестру всячески выживали с работы, т.к на ее место (начальник отдела) претендовала любовница зам.начальника предприятия. Она всячески сопротивлялась - то больничный, то срочную работу на нее кинули то ...Пришлось уйти - уж больно нагло унижали.
Как она переживала! Одна, поддержки материальной нет...Кидалась на любую работу. Мои слова - отдохни, побудь на бирже, лето на дворе, успокойся и обдумай - не имели воздействия.
Металась по работам, и не платили обещанного и наваливали столько работы, что...держалась...И тут, ровно через год, ( срок. который она могла стоять на бирже ) ей предлагают место с хорошей зарплатой и повышением ulybka6
Но самое интересное, через три месяца на старом месте работы во всю работала прокуратура и всех так наклоняли, особенно ту, которая рвалась на место сестры.
 Она потом крестилась и Бога славила!

Подсказки идут отовсюду!

у меня истерика rat rat rat   Манька дома-Ваньки нет nasmesh
Да  Ева, мне тоже было бы смешно, если бы не было так грустно. Зуб тревожит не только мою душу но и тело,точнее голову
  Прости меня,Malusha,не хотела тебя обидеть. styd Надо было дописать ,но я закрутилась и вышло то,что вышло. А сейчас девочки всё уже объяснили. Мир? svety
Евушка, poseluy2 да понятно, что ты не хотела обидеть , просто ситуация - отпад rat
Malusha наш человек,  rabotaet че попусту обижаться, разве что зуб ноет и ...все видится в черном свете. Держись, солнце. И это пройдет!
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1047 : 29 Август, 2014, 10:52:40 »

  
Цитировать
Прости меня,Malusha,не хотела тебя обидеть. styd Надо было дописать ,но я закрутилась и вышло то,что вышло. А сейчас девочки всё уже объяснили. Мир? svety
Ева Миру- Мир  poseluy2 .я сама на себя обижаюсь. Просто не могу понять как и в какой ситуации надо поступать. У меня есть не очень хорошая привычка, бросать дело на полпути.И сейчас стараюсь, все доводить до конца. Начала читать книгу дочитывай до конца, не бери другую пока эту недочитаешь. Начинаю разбирать скажем шкаф,потом вспоминаю, что хотела цветы полить,пошла поливать, по дороге увидела что дети постель не заправили, застилаю, вспомнила про шкаф,пошла туда, потом про цветы, так и хожу от одного дела к другому. А тут элементарно пойти к врачу, и то не могу.Вот и думаю,ну что ж такое надо,надо идти к врачу,уже вместо одно зуба, 3 лечить надо. Вот и хочу довести зубы до здоровья и дело до конца))))) Так сказать давлю до упора, а все равно все сбегают, то врач , то коллеги))) Вот и пойди и разберись.  nedohodit neznayu У меня есть один знакомый психолог, так вот он мне как то сказал, перестань мериться силами с Миром, Мирись с ним. А до меня не доходит, ну как мириться или надо смириться со всем что есть.  nedohodit nedohodit nedohodit. Тогда он мне прислал молитву «Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого».

Вот мудрости мне и не хватает. Любому понятно за здоровьем надо следить,но почему все таким трудом и барьерами  nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit И оптустить не получается, зуб то ноет,напоминает о себе  toska. Эх жизнь моя жестянка  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
« Последнее редактирование: 29 Август, 2014, 11:05:22 от Норзе »
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1048 : 29 Август, 2014, 11:08:18 »

Malusha, попробуй на ситуации смотреть со стороны. Тебя Мир от чего-то бережет, отводит! Посмотри сама - аж лицо опухло! не только на собеседование, на улицу не выйдешь!

Маленький пример: Мою сестру всячески выживали с работы, т.к на ее место (начальник отдела) претендовала любовница зам.начальника предприятия. Она всячески сопротивлялась - то больничный, то срочную работу на нее кинули то ...Пришлось уйти - уж больно нагло унижали.
Как она переживала! Одна, поддержки материальной нет...Кидалась на любую работу. Мои слова - отдохни, побудь на бирже, лето на дворе, успокойся и обдумай - не имели воздействия.
Металась по работам, и не платили обещанного и наваливали столько работы, что...держалась...И тут, ровно через год, ( срок. который она могла стоять на бирже ) ей предлагают место с хорошей зарплатой и повышением ulybka6
Но самое интересное, через три месяца на старом месте работы во всю работала прокуратура и всех так наклоняли, особенно ту, которая рвалась на место сестры.
 Она потом крестилась и Бога славила!

Подсказки идут отовсюду!


Цитировать
Евушка, poseluy2 да понятно, что ты не хотела обидеть , просто ситуация - отпад rat
Malusha наш человек,  rabotaet че попусту обижаться, разве что зуб ноет и ...все видится в черном свете. Держись, солнце. И это пройдет!

 Спасибо Ириша .У моей мамы была точно такая ситуация как у твоей сестры. Выживали с работы всеми способами, а проработала она там 40 лет, на пенсию не проживешь, а на меня надежды нет))0 сама кручусь. Вот и держалась ,пока её под статью не стали подводить, пришлось уходить на другую. Обидно было ей ,в депрессии год сидела.
  А то ,что я ваш человек. это понятно ))) Мы тут все пытаемся найти себя, вытащить себя из болота, и получается,помогая другим разобраться что к чему, мы видим себя со стороны,находим пути дорожки к собственному спасению. Спасибо ВСЕМ. Благодарю Вас Люблю Вас svety svety svety svety svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1049 : 29 Август, 2014, 11:18:39 »

Вот и хочу довести зубы до здоровья и дело до конца
твое желание реально исполнено твоим подсознанием и продолжает исполнятся - ТЫ ХОЧЕШЬ довести зубы до здоровья и дело до конца

Почитай тут:

ТЫЦ + ТЫЦ +ТЫЦ
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров