СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248763 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46676
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #135 : 16 Ноябрь, 2011, 21:41:22 »

Цитировать
у мнУ двух раз хватило "сходить" на смертный одр
Кощей абзавидуется.  ulybka5

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #136 : 16 Ноябрь, 2011, 21:45:55 »

Marusja, у каждого по-разному.У меня после года раздумий оказалось семь  ulybka6.
И благодарю вас всех, эта тема, заставила меня их перечитать. Шесть целей в процессе, а вот про седьмую забыла  manual.Хотя она все-равно немного исполняется. ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46676
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #137 : 16 Ноябрь, 2011, 21:50:34 »

Что-то я как-то сомневаюсь, что это из норбековских техник.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #138 : 16 Ноябрь, 2011, 21:55:09 »

У меня не сработало... Мне одного раза хватило... Нет, не была. Нет материального достатка, и это не позволяет иметь кое-что из того, что очень бы хотелось иметь. И тем не менее я не готова отдать себя без остатка, душой и телом цели получения материального достатка... А в остальном моя жизнь вполне успешно прошла (в моем понимании)  ulybka6
Получается, для меня ничего не важно?  neznayu Или это намек на то, что нужно переосмыслить и все-таки отдаться?  nasmeshka (особенно мне про тело понравилось в процессе получения материального достатка  nasmeshka интердевочка, блин  rzach  rzach  rzach )
Ксюш, извини, это у меня такое настроение смешливое.  poseluy2 Что-то в последнее время все время на хи-хи пробивает, ни к чему серьезно не могу относиться  ulybka6
Благодарю и люблю тебя!  poseluy2  poseluy2  poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46676
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #139 : 16 Ноябрь, 2011, 21:57:21 »

Так это чья техника, прошу пардону?

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #140 : 16 Ноябрь, 2011, 22:11:04 »

Я тоже могу выложить технику, тоже о приоритетах, с которой сейчас работаю. Мне показалась довольно интересной. Автор, Олег Шендригайлов, разрешает ulybka6 (Хотя возможно кто-то тоже получает его рассылки, так как подписалась на них по ссылке, которую давали на нашем форуме)
Сначала кратко напишу, в чем суть, а потом дам ссылочку, по которой можно будет скачать ролик (там более подробно) и прослушать вебинар и просмотреть еще один ролик.

Задаешь себе вопрос: Что для меня хорошо? Что для меня важно? Выписываешь все, что придет в голову (у меня получилось 20 пунктов).
Затем начинаешь сравнивать их по два, начиная с нижнего. Сравниваешь так - представляешь: будет у меня это, но не будет другого? Что я выбираю? И наоборот? Записываешь на нижнюю позицию то, что менее важно.
Сравниваешь предпоследнюю и вторую с конца. Записываешь.
И так до самого верха.
Определяется 1 позиция.
На втором этапе опять сравниваешь последнюю и предпоследнюю позицию и т.д. Определяешь 2 позицию.
(Но у меня и здесь начались терзания - я стала сравнивать 1 и 2 позицию и засомневалась  nasmeshka )
Ну, вот как-то так и определяешь свои жизненные ценности. Более подробно можете посмотреть ролик

 ulybka6  poseluy2
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #141 : 16 Ноябрь, 2011, 22:17:48 »

Ну и напоследок любимое слово Норзе:
Действуй


Я прочитала это в книге Гая Хендрикса "Пять желаний " 2,5 года назад. Первый раз я сделала набросок своих желаний. Через год я перечитала книгу, подкорректировала свои желания, расставила их приоритетность, и с тех пор все в моей жизни я сравниваю, с этими желаниями, и вселенная ведет меня к их реализации.  ura ura ura
Цитировать
Норзе, я думаю,что ты уже много раз похожее упражнение  делал  улыбка
На курсах Норбекова оно делается немного в другом контексте, чем у Гая Хендрикса.
Я и не писала, что это Норбековская техника  ulybka6
На курсах мы представляли, что осталось жить полгода, месяц, день. И какие бы дела нам было важно доделать. И надо было все дела, что написаны, если остался день жизни, сделать, провести так день. Это конечно, тоже очень хорошо помогло понять что же важно для меня. Просто книга Хендрикса помогла пойти немного дальше.
Я люблю тебя, Норзе, и благодарю за все. poseluy2
 



[/quote]
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46676
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #142 : 16 Ноябрь, 2011, 22:27:05 »

Цитировать
Я и не писала, что это Норбековская техника
Понятно. Просто я решил, что ты к Еве обращаешься, мол это не из рассылки Хендрикса.
Отлегло!  ulybka6 У Норбекова, если уж сделал что-то, то нет никаких непоняток, двусмысленностей, а главное - ОЧЕНЬ БЫСТРО! Отточенность инструментов поражает!  rabotaet

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #143 : 16 Ноябрь, 2011, 22:36:56 »

Норзе, люблю тебя и Норбекова! rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46676
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #144 : 16 Ноябрь, 2011, 22:42:02 »

Полярность на мастерской давали. От нее определялась миссия. 5 дней - и все свои миссии узнали.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #145 : 16 Ноябрь, 2011, 22:44:30 »

А какой может быть миссия? Дай пример. А то у меня уже каша в голове, что есть миссия, что есть цель, что есть призвание? bietcluch shary
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #146 : 16 Ноябрь, 2011, 22:55:52 »

Норзе, а сколько ты до мастерской успеха шел? Ну как допустим, прошел первый оздоровительный?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46676
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #147 : 16 Ноябрь, 2011, 23:07:04 »

Цитировать
А какой может быть миссия? Дай пример. А то у меня уже каша в голове, что есть миссия, что есть цель, что есть призвание?
Миссия (предназначение) на жизнь - это то, что душа перед воплощением себе запланировала пережить (какой опыт получить), получить ощущения. Например, ощутить каково это быть миллиардером, или убийцей, или президентом или еще чего, в зависимости от того, каких пережитых в "реальности" чувств не хватает для собирания полного спектра чувств. Полный спектр - это ЛЮБОВЬ. В него входят все земные чувства. Про убийц скажу сразу - миссий таких ни у кого не оказалось, (видно, все уже ими побывали в свое время юности душевной  nasmeshka ) Миссия - это не чье-то поручение, это собственный план души. Зачем уму знать миссию? Затем, что идя к выполнению миссии, ум хошь-не-хошь находится в согласии с душой, а человек идет В ПОТОКЕ. Идя в потоке, все хотения ума попутно то же выполняются, коль скоро выполняется план души. Ты мне - я тебе. Цели ставит УМ, это тактика. У души есть миссия, это то же цель, но скажем так, "более высокая", чем цели ума, ибо результат ее достижения не пропадает бесследно. Цели ума, если они не пополняют копилку чувств души (уже были достигнуты ранее) - остаются игрушками на определенную жизнь, они для души не важны. Призвание - черт его знает, что это такое. Родине служить, наверное.  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46676
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #148 : 16 Ноябрь, 2011, 23:08:10 »

Цитировать
а сколько ты до мастерской успеха шел? Ну как допустим, прошел первый оздоровительный?
Если от этого считать - получается три с половиной года.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #149 : 17 Ноябрь, 2011, 00:20:06 »

Дорвлась до компа все перечитала пойду на "смертный  одрик" tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...