СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857889 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46708
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2700 : 12 Май, 2014, 11:35:52 »

У подсознания ума есть такие подлые штучки, что закачаешься. Работая с хрониками, порой диву даешься, на какие хитрости это "умное" подсознание способно. Тут может выручить ТОЛЬКО ФИЗИКА (снятие блоков физическими нагрузками), медитации-аффирмации и прочая экзотика толку не дает. Но у тебя все проще, вообще-то, тебе далеко до настоящего хроника. Так что, мозги не парим - крутим клип.  nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2701 : 12 Май, 2014, 11:39:40 »

Доктор сам такой, с очень умным подсознанием ума. Норзе, вот уж не знала, что у ума есть свое собственное подсознание!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2702 : 12 Май, 2014, 11:40:08 »

Фууууууухх obyatie, спасибо, Норзе!!! А то, думала( прочтя первые строки), что я хроник, и дело запущенное... toska nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46708
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2703 : 12 Май, 2014, 11:46:03 »

Цитировать
не знала, что у ума есть свое собственное подсознание!
Дык, само название "подсознание" сначала пошло от той его части, которое работает с умом. У души тоже есть свои части подсознания.
Тут с терминами нету определенной договоренности в кругах, близких к академическим. Сверхсознание, например, измененное сознание и прочие дежа вю.

Поэтому суфии предпочитают не пускаться в уморассуждения, а тупо ДЕЛАТЬ. Это рациональнее.  nasmeshka

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2704 : 12 Май, 2014, 13:59:54 »

Евушка, тут уже нужно просто килограмм золотых орешков раздать перед сном.  poseluy2

Я вот тут курс прохожу, как-то не так. И вчера я прям ходила с этим вопросом внутри. Есть ли у меня какие-то подвижки или нет? То материала для фиксации нету, то наконец-то решила клип гонять, так забыла что такое синхронизация.  nasmesh

В общем, сплю, легла еще так пораньше, ничего на ночь не смотрела, вообще прекрасно вчера так прошлась по набережной в непривычном направлении, и другой мир прям открыла! Короче, снится мне герой из фильма ужасов, который я никогда не смотрела, а просто наслышана, который называется "Детские игры" , а герой там кукла Чаки, которая всех убивала. nasmeshka

Прям сплю и мучаюсь, какого лешего он мне снится? Проснулась, хмыкнула, пожала плечами и полезла пошариться в ВКонтакте.
И что вы думаете я там увидела? Интересное фото в новости с названием "Кого только в метро не встретишь.."


 rat rat rat
  Орешки раздавала перед сном,не хватило на всех,кому хотелось вручить торжественно-так я один на толпу "зевак" выдала.

Благодарила сразу,причем сразу появилось осознание,что все обошлось тьфу-тьфу(тел и ключи были в кармане брюк и не выпали) в сумке было только немного денег и еще один ключ... сегодня есть синяки и болит рука. Сама сцена была странной-я "раздвоилась" nasmeshka: одна падала и кричала,а вторая видела все со стороны,слышала,слушала и думала:"как хорошо,что я кричу,это ТАКОООЕ Освобождение,надо громче кричать и доооолго"(и все это в доли секунд) tatmongol
 После дошло,что я проигнорировала кучу знаков и все равно пошла туда,куда пошла nasmeshka.И один из оных-тетка,похожая на ту,что на 2й фотке,только страшнее и грязная.Она еще и кричала в автобусе-угрожала всем и хвастала,что ей все сойдет с рук,потому что она больна. serditsya Уже по дороге домой видела 2 происшествия на дороге с пострадавшими,и снова Благодарила.
 Пишу в этой теме потому, что начитавшись ваших рассказов,  начала снова 40дневку(10 день идет) nasmeshka Только куда я направилась-не пойму...
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2705 : 12 Май, 2014, 15:38:47 »

Я думала, что у меня одной непонятное в сорокадневке творится. Повылезала всякая хня и фня. Я не желаю видеть хорошее и благодарить и я отдаю отчет себе в этом, но и та другая во мне тоже не молчит. Говорит что много хорошего и есть за что благодарить. Появилась история, которая не дает мне покоя теперь. Клип кручу, но как то не активно. Появились ощущения в теле которых не было. Вот как то так. А ещё я как Элегия, чувствую себя на нашем форуме отщепенцем и недостойной какой-то.  toska Не могу с собой справится, со своими мыслями тухлыми. Короче- я хроник.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2706 : 12 Май, 2014, 15:43:13 »

Сашууууууля!!!!!! uteshaet obyatie obyatie obyatie poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2707 : 12 Май, 2014, 15:59:04 »

Не могу с собой справится, со своими мыслями тухлыми. Короче- я хроник.
Сашенька, а кто сказал, что с ними надо  "справляться"  ты их просто фиксируй, наблюдай,  принимай  poseluy2
и потом, не надо стремиться быть идеальной,  или хорошей...  в нас во всех есть такие стороны, что ого-го...  ты просто будь, такая как есть  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2708 : 12 Май, 2014, 16:58:19 »

Сашуля, удивила!  sharynalob  nedohodit ты такая всехняя любимица! Мне кажется, что все к тебе так бережно относятся...я, например, тобой восхищаюсь! Такая умница, все простила, ещё малышку родила!  rabotaet  rabotaet  rabotaet и красавица ко всему!  ulybka6
 uteshaet наверное, тебе хочется сейчас заботы.... poseluy2
А благодарить- это очень классно и увлекательно, особенно, когда втянешься!!!  rabotaet
 ulybka5
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2709 : 12 Май, 2014, 17:18:51 »

Трям всем   ulybka6 obyatie obyatie obyatie

Прохожу сорокодневку, не знаю какой день по счету, явно за 40 перевалил уж давно nasmeshka а по стикерам 27 ulybka6
Из ярких впечатлений: в самом начале я купалась в чувстве ненависти к себе. Вот именно ненависти, ух, я даже не знала, что у меня оказывается есть такие эмоции по отношению к себе, несколько дней прорыдала над своим открытием.

Выяснила, что благодарить я забываю, оказалось, что мне сложно благодарить за каждую мелочь всех-всех, хотя поводов предостаточно.
Очень чувствуется разница между настроем, когда проходила первые дни и сейчас. Сначала был ажиотаж и нетерплячка: "Ой как хочется побыстрее прочитать и узнать что же там дальше, какие еще чудеса:)", сейчас стойкое чувство страха (я его, правда, не сразу смогла разглядеть): "Курс закончится и что же я дальше буду делать?" nasmeshka Вот мне и смешно и страшно одновременно, поэтому я оттягиваю выполнение заданий как могу. Чего только не придумывается. Самый "лучший" вариант: "Сегодня задания выполнены не полностью, надо продублировать", и делаю себе еще один стикер. Только вот последнее время, отчет писать ленюсь, стикер тоже (потом объединяю все в один). Так что это лень и провокация nasmeshka
Я и не подозревала, что мне так страшно идти к желаемому. Здорово, что столько чудных открытий я сделала! ulybka5

А еще принятие. Благодаря курсу, я поняла, что очень сильно исказила свое восприятие принятия (о как nasmeshka)

Настроение очень волнообразное. Кажется, что я выпала на много шагов назад. Даже "простые" неяки и молчание, которое уже "проходила" дались намного сложнее. Я напрочь забывала о том, что неякаю (растянула себе удовольствие на 3 дня, смехотерапия подключилась только на 3 день, первые были - недовольство, что не получается: "Ты же это уже умеешь!?") В подарок - вечерний салют - мимо проезжали случайно увидели - красотень ulybka5
В день молчания я наприседалась nasmesh 5 раз проговаривалась!  nasmesh Самое эйфоричное: "Да, сейчас допишу и иду" (это перед сном, милый аж прибежал из другой комнаты переспросить, что я сказала nasmesh), и утром "Доброе утро" (вот я, главное, не помнила о молчании, за то в ответ услышала "Чего это ты говоришь?" nasmesh) В общем, да, удовольствие получили оба, даже не знаю, кто больше nasmesh
Ощущения яркие, сначала было неловко sharynalob что я молчу (день был насыщенный, со многими друзьями общались), а уже под вечер такое ощущение было, как будто волшебство происходит ulybka5

Крепкать я начинала с простого, во что ум может сразу поверить - кроссовки (возможности для покупки были, но по разным причинам покупка никак не состоялась), потом добавила еще несколько вещей. Кроссовки "купились" быстро, остальные вещи (они крепкались меньше по времени) подтянулись не все, 3 дня назад получила напрокат рюкзак (он был в первом клипе, который я уже не крепкаю))) - ошшень удобный и классный, на весь день в мое полное распоряжение, а я даже его не просила, у меня спросили: "Хочешь?" ulybka5 После чего получила предложение получить такой же на день рождения ulybka6

Пока я крепкала вещи, в моем клипе как-то "само" появилась машина ulybka6 в кузове кабриолет. Не знаю на что она мне (я уже и статей начиталась, теоретическую базу собрала, ум говорит, что вещь непрактичная, и надо крепкать более "нужное", чтобы потом это и действием соответствующим подкреплять), но так она мне понравилась, столько радости получаю, когда на ней "с ветерком" катаюсь nasmeshka что пока не могу решить "правильная" ли цель для  крепканья. Она пока у меня в клипе одна. Ммм, беленькая ulybka5 (и кроссовки я себе на удивление белые выбрала, хотя они и не практичные nasmeshka). А сколько, оказывается, у нас по Крыму машин кабриолетов ездит! Я даже не представляла, что их так много в моей жизни появится  nasmeshka Я уже и крышу успела пощупать несколько раз nasmeshka

В общем, низзя мне отлынивать от полезного курса, так что постараюсь сюда периодически отчетики писать, а то я что-то не справляюсь с желанием "растянуть удовольствие" nasmeshka Буду бдить над страхами nasmeshka
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2710 : 12 Май, 2014, 17:44:42 »

"Курс закончится и что же я дальше буду делать?" nasmeshka Вот мне и смешно и страшно одновременно, поэтому я оттягиваю выполнение заданий как могу. Чего только не придумывается. Самый "лучший" вариант: "Сегодня задания выполнены не полностью, надо продублировать", и делаю себе еще один стикер. Только вот последнее время, отчет писать ленюсь, стикер тоже (потом объединяю все в один). Так что это лень и провокация nasmeshka


так его же сначала можно начать и не останавливаться после окончания 40 дней ulybka6

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2711 : 12 Май, 2014, 17:58:42 »

Привет Stasya!  poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2712 : 12 Май, 2014, 18:03:04 »

"Курс закончится и что же я дальше буду делать?"
так его же сначала можно начать и не останавливаться после окончания 40 дней ulybka6

хотела тоже самое написать, Ната опередила. nasmeshka ponimanie
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2713 : 12 Май, 2014, 18:54:08 »

Девочки спасибо огромное за вашу теплоту и поддержку!!! Мне очень важно что вы есть в моей жизни! Я иногда думаю, что вы это мои субличности.  ulybka6
Стасенька привет!!! Вспоминала тебя недавно.  poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2714 : 12 Май, 2014, 19:10:52 »

Я для себя решила, что буду снова проходить, столько помех в прохождении, но..Норзе сказал, что все идет как надо, иду дальше.

А кое что по курсу прохожу, а потом не помню. Стыдно признаться, но не понимаю Здесь и сейчас. Это принятие, осознание и наблюдение. А все равно кажется, что плохо делаю.

Разговор с миром...тоже не все понятно. Слушать подсказки мира?  Слушаю, более того - слышу! Интересно так...Слышу и это нравится.
 
Записан