СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857907 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2670 : 06 Май, 2014, 09:36:24 »

Норзе, а как поступить в том случае, если вечером не сделала Жгонку и не выполнила упражнение 9-го дня? И еще отчет не написала со стикером? У меня так дико болела голова, что сильно-сильно тошнило. Я даже встать не могла.

Стикер сейчас написала на день. А вот Жгонку уже не сделать вчерашнюю.  nasmeshka
А у меня часто получается, что не успеваю написать стикер. Я тогда его читаю (вечером с экрана) и записываю, что делать с утра - не вставая с постели. Отчет - тезисно: это сделала, это не получается,  это делала редко - т.с для будущего дня, что б помнить.
А вот жгонку делаю всегда, даже со стонами ( болит и спина и голова часто). Надо отдать должное, часто голова перестает болеть после жгонки. ura

Все идет так как надо! Благодарю, Норзе! У меня столько комплексов и самокопаний  kopay исчезает от одной этой фразы.
 rabotaet


У меня клип как-то крутится вяло. Ум шепчет, что ничего не получится, мечта не может сбыться. Я его уговариваю и вспоминаю, сколько всего уже сбылось!
 Вот так и общаемся))) не скучно нам))) ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2671 : 06 Май, 2014, 09:44:59 »

Цитировать
Я его уговариваю и вспоминаю
Ум уговаривать бесполезно. Пустая трата времени. Он тебе на все согласится (типа), но решение примет без учета этого согласия. Он учитывает ТОЛЬКО СВОЙ ОПЫТ. Вот и дай ему опыт. Когда сам увидит результаты, тогда начнет прислушиваться... Да и то недоверчиво. Ему нужна КОПИЛКА достижений. Только факты!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2672 : 06 Май, 2014, 10:19:32 »

Во-во! Я ему факты - это было? БЫЛО. И то, о чем клип  ТОЖЕ БУДЕТ.  уже есть!
Констатирую факты. rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2673 : 06 Май, 2014, 10:28:57 »

Все идет так как надо!
"ТАК" лучше убрать. ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО. На "так" ум спотыкается (это для него звучит как необходимое условие.)
Но если тебе все-таки больше нравится с "так", то... пока оставь эту "таку". Временно.  nasmeshka

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2674 : 08 Май, 2014, 16:16:05 »

мой образ/состяние здесь и сейчас за последнее время очень сильно изменился. он складывался за последний год по кирпичикам и с каждым днем в нем открываются новые грани. первое, что осенило меня так это действительно, что там, (которое вовсе и не там, а здесь nasmeshka) нет страха и отсутствуют эмоции. второе - это отсутствие спешки, то есть полнейшее спокойствие. третье - это такое интересное наличие статики и движения. ну и в завершении-это состояние абсолютной полноценности, порядка, мощи и свободы. Ну и благодарность - без нее никуда svety
Благодать одним словом ulybka6 poseluy poseluy poseluy

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2675 : 08 Май, 2014, 16:23:07 »

Цитировать
третье - это такое интересное наличие статики и движения
aplaud1 ulybka5

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2676 : 08 Май, 2014, 18:59:51 »

Норзе, а у меня ум, когда в согласии со мной выкидывает постоянно слова: да...и это так!  Вот и что,это очередная "путанка" или же как можно это изменить слово так?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2677 : 08 Май, 2014, 19:20:04 »

Да никак не надо. Фраза-то, как я понимаю, по-другому построена? Вида: "Да будет так!". Это безусловное утверждение.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2678 : 08 Май, 2014, 19:28:40 »

А у меня не понятно что происходит. Я не могу вылезти из болота самоосуждения и критики. В голове постоянно эти мысли. Наблюдаю- дарю розы и опять. Что это? Я встретилась с собой? Прям руки опускаются.  toska
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2679 : 08 Май, 2014, 19:43:06 »

Нужны успехи-достижения.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2680 : 08 Май, 2014, 19:48:34 »

А у меня не понятно что происходит. Я не могу вылезти из болота самоосуждения и критики. В голове постоянно эти мысли. Наблюдаю- дарю розы и опять.
Сашуля rukopoz у меня, последние дни, тоже сплошные негативные чувства поднимались, в связи с нашими событиями в стране.  И что интересно, как только начинаю думать за что-то позитивное, хорошее, весёлое- он(ум), сразу, по привычке, по накатанному, за старые мысли-страшилки. Я, вчера, стала ловить его за этим занятием и намеренно уводить мысли в прямо противоположные. Сопротивляется! sharynalob Пока, ему привычней страдать и находиться в негативе. Одно и тоже крутит, как пластинка. Но, со вчера, уже просочились и светлые мысли в голову! Хоть разбавили эту черноту. Поняла для себя: больше замечать хорошего, мирного, светлого и на этом концентрировать внимание.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2681 : 08 Май, 2014, 22:21:39 »

Маришенька!  poseluy2 начинай благодарить! Через несколько дней все начинает меняться.  ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2682 : 08 Май, 2014, 22:25:51 »

Маришенька!  poseluy2 начинай благодарить! Через несколько дней все начинает меняться.  ulybka5
БЛАГОДАРЮ! ulybka5 poseluy2
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2683 : 09 Май, 2014, 13:35:03 »

материал для фиксации: зрение явно улучшилось svety
Благодарю! poseluy

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2684 : 10 Май, 2014, 13:16:13 »

На днях, покупали с дочей мороженное. Я, постоянно беру-"Эскимо", а она себе-каждый раз разное, эксперементирует. ulybka6 Так вот, в этот раз, не было моего  "Эскимо", и она мне говорит : "Да возьми себе другое! Расширяй вкусы!"  sharynalob sharynalob nasmeshka Сегодня, утром,  опять  мне это же сказала: " Расширяй вкусы!"  sharynalob ulybka6 Ну как тут не поверишь, в заботу Мира обо мне, который стал говорить уже открыто( через дочку) о расширении ЗК!  ulybka5 И удивительно, как синхронно с заданием сорокодневки!!! sharynalob

п.с. тоже, материал для фиксации.  ulybka1
Записан