СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857916 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2775 : 15 Май, 2014, 18:57:24 »



Посмотри сатсанги с Муджи, он ведь бывает очень резок с некоторыми.

 sharynalob да???  а я  вообще не замечала за Муджи резкости... ustalduma
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2776 : 15 Май, 2014, 19:26:29 »

Может в этой теме не в тему  nasmeshka Но этот ретрит мне очень запомнился  nasmeshka

Муджи, ретрит в Санкт-Петербурге Смотреть с 45-й минуты.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2777 : 15 Май, 2014, 19:37:48 »

Всем привет!!!
Мне Очень нужна помощь......... podmig1
Я настолько растерялась.........что не могу понять что делать. И делать ли нужно что то??? А может просто ........попробовать расслабиться и не обращать внимание........ ustalduma
Ситуация такая.
Мой сын "встречается" с девушкой уже больше 3-лет. Такая большая дата, в моем представлении, должна поставить какую нибудь точку в их отношениях.........Но у них постоянно "Санта-Барбара". (Именно так я Это называю)
Мой сын за все это время очень сильно похудел, стал нервным.......и что то с психикой.......
Я к его деушке стала привыкать. Они и у нас жили. То у ее родителей.
Когда у них ссора, девушка впивает свои ногти в спину и в руки моего сына до крови.........Это я обнаруживала много раз. Еще она срывает крестик........Второй раз я ему снова купила серебряный, т.к. золотой так и не нашли.....
У него нельзя спросить, как там у вас дела??? Постоянно отвечает "Не спрашивай, а то сглазишь......" Я все улыбалась, было как то смешно от этого. Из уст мужика слышать, что кто то сглазит....
А сегодня мой сын звонит мне на работу и.......не своим голосом кричит (плачет) в трубку "Мам у тебя в одноклассниках (или в контакте....я подзабыла) мистерия или истерия....Что это??? Мне все друзья сказали, что Это про колдовство.........Ты, что колдуешь на нас??? Мам не делай этого, мне так плохо.........
Мой сын мне жалуется, когда она в очередной раз с ним перестает общаться......что он есть не может, мир ему не мил......
Мне реально страшно за сына. Я помню какой он был и какой стал от этих отношений. Девочку я не обвиняю.он и сам не подарок. Но я Мама и не могу от этого быть простым наблюдателем.
У кого взрослые дети, дайте мне совет.
А то я стала в себе копаться, что я что то не додала сыну своему....если у него вот такие вот проблемы с первой девушкой.
 
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46714
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2778 : 15 Май, 2014, 19:48:11 »

Цитировать
Но я Мама и не могу от этого быть простым наблюдателем.
Конечно. Поэтому просто НЕОБХОДИМО "принимать меры".
Грубейшая ошибка. Грубейшая. А нарушитель закона свободы выбора является нарушителем, не взирая на благие-не благие намерения.

Отойди в сторонку и не решай за других. Этим ты только отталкиваешь сына от себя.

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2779 : 15 Май, 2014, 19:57:34 »

Норзе, милый, я уже давно отошла в сторонку...........
Но сегодняшний звонок и слова "Мам, ты что колдуешь?" ...меня просто выбили из нормального русла. Я уже и поплакала и позлилась........
Какие то дурацкие обвинения........
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2780 : 15 Май, 2014, 19:59:48 »

Улыбка, uteshaet  uteshaet  poseluy2

Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46714
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2781 : 15 Май, 2014, 20:05:25 »

Цитировать
Какие то дурацкие обвинения........
Дык, обвинения всегда дурацкие. И зависит только от "обвиняемого" куда пойдет развитие. Тут принятие работает на ура.

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2782 : 15 Май, 2014, 20:12:18 »

Спасибо. Пойду принимать.
Ну честно, очень честно скажу..........ну не идет мне принятие.........НЕ ИДЕТ.......
Когда пытаюсь принимать...........ощущаю себя какой то ........плохой (мягко говоря).
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2783 : 15 Май, 2014, 20:53:42 »

Спасибо. Пойду принимать.
Ну честно, очень честно скажу..........ну не идет мне принятие.........НЕ ИДЕТ.......
Когда пытаюсь принимать...........ощущаю себя какой то ........плохой (мягко говоря).
я когда залежи свои разбирала, по взаимоотношениям с людьми и с сыном в том числе.. то увидела себя не в очень приглядном свете,  и это мягко сказано nasmeshka...  ну пришлось признать,что я не белая и пушистая, что тараканов во мне мама не горюй и гордыня  одна из главных тараканищ  nasmeshka но у меня каждую секунду есть выбор, какой быть... если я внимательна к себе и своим чувствам, то это делать не так сложно... и если делать это безоценочно (Юленька  poseluy2)
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2784 : 15 Май, 2014, 21:10:40 »


Мой сын "встречается" с девушкой уже больше 3-лет. Такая большая дата, в моем представлении, должна поставить какую нибудь точку в их отношениях.........Но у них постоянно "Санта-Барбара". (Именно так я Это называю)
Мой сын за все это время очень сильно похудел, стал нервным.......и что то с психикой.......

А то я стала в себе копаться, что я что то не додала сыну своему....если у него вот такие вот проблемы с первой девушкой.
 
Улыбка uteshaet ответь сама себе честно: Что ценного для тебя в страдании, в душевной боли?  (ответ на этот вопрос помог мне недавно разобраться в себе и в ситуации).
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2785 : 15 Май, 2014, 21:53:27 »

Кстати, девочки, про клип...  про то,что не крутится, не помню уже кто писал..  а Ира советовала  под Октаву делать...  очень хорошо, еще  когда бегаешь, вкладывать достижение цели в бег... ну и крутить клип, а в конце,  перед тем как закончить, когда метров сто остается - ускорится из всей мочи как будто бежишь к своей цели, и вот она тут через сто метров...  rabotaetну  я сегодня  частично только под Октаву бегала(забыла, что она у меня в телефоне есть) но ощущения офигительные  rabotaet ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2786 : 15 Май, 2014, 22:00:08 »

Улыбка uteshaet uteshaet у моей дочки были очень сложные отношения с парнем..почти такие только наоборот 5 лет....ей было 19 а ему 28...единственное они не жили вместе...сперва я пыталась что то сделать, раз даже наорала на него правда не без причины ulybka5  но потом не то что смирилась..просто разрешила ей самой решать....было конечно трудно очень...дочь звонила в слезах..в истериках..приходилось вызывать  даже скорую (это после разговоров по телефону... он жил в другом городе...) но я принимала все как есть...просто успокаивала ее, поддерживала и не читала морали  типа я же говорила... наконец то все решилось само по себе... теперь этот человек для нее ничего не значит...а он хоть уже прошло 4 года бегает за ней...чуть не на колени...  Не знаю поможет тебе то что я написала, но раз меня твои пост задел значит что то есть во мне еще. Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 svety
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2787 : 15 Май, 2014, 22:42:26 »


Я настолько растерялась.........что не могу понять что делать. И делать ли нужно что то??? А может просто ........попробовать расслабиться и не обращать внимание........ ustalduma

вой девушкой.
 

Улыбка, у нас тоже было что-то похожее. Старшая дочь больше года встречалась с молодым человеком, внешне при мне все было нормально. Совершенно случайно я узнала, что их отношения просто больные - он ее материт при подружках, отбирает деньги, требует полного отчета о том, что и с кем у нее было раньше, а моя против такого обращения не возражает!!! Я несколько дней была сама не своя, тоже
думала, что делать. Прямо с ней поговорить не могла - информацию сообщили под строгим секретом. Потом придумала обратиться к
психологу онлайн, долго пыталась сформулировать проблему, но так ничего и не написала - хотела уточнить некоторые подробности,
а возможности для этого тогда не было. В те дни я хоопонопонила на эти их отношения, а потом как-то все успокоилось - внешне у
них по-прежнему все хорошо, а по жизни повылезали другие ситуации, я переключилась на них. Примерно через месяц ребята мирно
расстались.
Прошу прощения, больная тема, потому без смайликов...
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2788 : 16 Май, 2014, 05:36:20 »

Улыбочка! Целую и обнимаю тебя. Тут как-то смайлики не ставятся у меня... У меня всё сдвинулось с Даш, когда полностью её отпустила и доверилась. Даже не знаю кому - ей или Вселенной, но сработало.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2789 : 16 Май, 2014, 07:34:55 »

Улыбка м-даааа, мудрости тебе.  poseluy2 Я со своими детскими "проблемами" вообще счастливая. Даже боязно, когда мои вырастут, что я буду тогда делать(риторический вопрос).
Записан