СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 929615 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5250 : 28 Ноябрь, 2015, 11:42:23 »

да, и вот еще. что я хотела написать по поводу  poedinok...у меня сейчас три собаки...первые две как-то не разобрались, кто из них главный nasmeshka (и много было как раз  poedinok между ними), а потом появилась третья (в два раза меньше обеих) и драться ни с кем не стала..но произошло чудо: она подходит к подушке, которая ей нравится (там спит одна из двух других, например) говорит: гав! и....спящая собака встает и освобождает место!..т.е. они не дерутся вообще, но....слушают ее!...вчера мне объяснили, что у девочек тоже есть доминантные собаки и что у меня появилась такая..потрясает ее поведение, т.к. внешне она просто  mersi mersi mersi...вот такая удивительная вещь ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5251 : 28 Ноябрь, 2015, 12:01:53 »

... а потом появилась третья (в два раза меньше обеих) и драться ни с кем не стала..но произошло чудо: она подходит к подушке, которая ей нравится (там спит одна из двух других, например) говорит: гав! и....спящая собака встает и освобождает место!..т.е. они не дерутся вообще, но....слушают ее!
annabel, учиться нужно у твоей собачки, как получать желаемое безо всякого напряга rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5252 : 28 Ноябрь, 2015, 14:35:24 »

Любимая, Милана, благодарю, девочки! poseluy rukopoz ulybka5

   Мариша rabotaet ты по тихонку становишься волшебницей

Миланаposeluy2, с кем поведёшься... friend ulybka5 aga
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь, 2015, 14:59:04 от Мариша »
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5253 : 28 Ноябрь, 2015, 14:37:23 »

Света!!!! poseluy2 Какая у  тебя красивая и  нежная, новая аватарка! rabotaet ulybka5
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5254 : 28 Ноябрь, 2015, 14:44:36 »

Недавно открыла для себя настольную игру "Монополия". Кидаешь кубики, передвигаешься по клеточкам, попадаешь на разные поля. Вначале покупаешь разное "имущество", потом можешь начать "строительство", чем больше построишь, тем больше получаешь ренту с игрока, который пришел на твою клеточку. Выигрывает тот, кто остался при деньгах.
Игра с разными подвохами и бонусами.
Для меня очень показательна. Пока есть азарт, реагируешь на нее так же как и в жизни. Расстраиваюсь, когда денежка уходит и надо много "заплатить", напрягаюсь в каких-то моментах "важных". У меня вообще смешно получается. В любой игре, как только начинаю переживать, сразу проигрываю.
И если в жизни я чаще так "заигрываюсь", что напрочь  погружаюсь в эмоции, то в игре намного легче все отследить.
В который раз обратила внимание на то, как я реагирую, когда отдаю немаленькую, по своим представлениям, сумму. Хныкаю, что надо расстаться с денежкой  nasmeshka При чем, на одни покупки я легко отдаю деньги, и получаю кайф, а на другие жалееею.
И в игре проще прыгать с линии на линию. Пошла череда "неудач" - унылое настроение, мысли о том, что я проиграю, фсе неинтересно играть. Вспоминаю об осознанности, пытаюсь отпустить напряжение и переключиться - опа, пошла другая волна.
Поняла, что пока не готова я к деньгам, даже в игре не хватает осознанности выдернуть себя из состояния уныния и переключиться.
Очень классный тренажер  ulybka6 Такая себе бета-версия большой игры  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5255 : 28 Ноябрь, 2015, 15:16:26 »

Мариша poseluy2 Благодарю!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5256 : 07 Декабрь, 2015, 17:06:35 »

Недавно открыла для себя настольную игру "Монополия".
Для меня очень показательна. Пока есть азарт, реагируешь на нее так же как и в жизни. Расстраиваюсь, когда денежка уходит и надо много "заплатить", напрягаюсь в каких-то моментах "важных". У меня вообще смешно получается. В любой игре, как только начинаю переживать, сразу проигрываю.

Когда младшие дочери начинали играть в настольные игры, то младшей очень везло с кубиками. Каждый бросок шестерки и пятерки. А средняя злюкалась, у нее кубики 1, 2, 3 показывали. Она безбожно жулила и поэтому "выигрывала".  ulybka6 Как игра закончена средняя с восторгом кричит "Ура! Я выиграла!" И младшая с таким же восторгом - "Ура! Я проиграла!" nasmeshka
Постепенно средняя дочь перестала стремиться выиграть во что бы то ни стало. И к проигрышам у нее спокойное отношение появилось. Выиграла - ура! Проиграла - ура! ulybka6 rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5257 : 07 Декабрь, 2015, 17:19:49 »


 Как игра закончена средняя с восторгом кричит "Ура! Я выиграла!" И младшая с таким же восторгом - "Ура! Я проиграла!" nasmeshka
И все довольны. А это главное ulybka5 rabotaet rabotaet
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5258 : 26 Декабрь, 2015, 21:34:39 »

Выиграла - ура! Проиграла - ура! ulybka6 rabotaet
ulybka6
Прочитала и почувствовала как же все просто  ulybka6
А потом усложнила  nasmeshka  grabli
Оказалось, что я чуть было не приняла это как руководство к действию, мысленно планируя заменять этим ура все свои "негативные" эмоции. А потом удивляюсь, чего ж я в кирпичик превращаюсь  nasmeshka
Ругаюсь на себя, как я так умудряюсь все переиначивать и усложнять сама себе. Удивительно  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5259 : 29 Декабрь, 2015, 19:38:24 »

Судя по моим волнообразным поступлениям денег, моё  негативное мышление относительно денег, преобладает над позитивным. slushau  К сожалению- это правда.  grabli ulybka6 Эх... Мои мысли и мои чувства создают мою реальность. slushau
Даже не ту, которую бы  мне хотелось. nasmeshka aga
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5260 : 29 Декабрь, 2015, 20:10:26 »

Цитировать
Судя по моим волнообразным поступлениям денег, моё  негативное мышление относительно денег, преобладает над позитивным. slushau  К сожалению- это правда.  grabli ulybka6 Эх... Мои мысли и мои чувства создают мою реальность. slushau
Даже не ту, которую бы  мне хотелось. nasmeshka aga

Потому что "В доме должна быть кубышка!"

Говорят:

Успеха достичь это пол дела, удержать его и сделать постоянным, это вторая, наверно для ума более сложная половина.
 
Именно в этой (второй половине или части) процесса движения к постоянному Успеху, помогает кубышка, создавая стойкий отпечаток "деньги есть".
Я в этом убеждаюсь на собственном опыте. Кубышка работает.  rabotaet

И еще есть одна цитата, которую Норзе мне по-моему раз десять точно цитировал:

"Формирование растущего дохода начинается с упорядочивания расходов." А. Онассис

 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5261 : 29 Декабрь, 2015, 20:11:23 »

 Мариша  poseluy2 раз ты это осознаешь это уже больше половины работы сделана ulybka5 осталось совсем немного и твоя реальность станет такой какой ты хочешь poseluy2 Благодарю тебя

Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5262 : 30 Декабрь, 2015, 12:27:35 »

Потому что "В доме должна быть кубышка!"

Говорят:

Успеха достичь это пол дела, удержать его и сделать постоянным, это вторая, наверно для ума более сложная половина.
 
Именно в этой (второй половине или части) процесса движения к постоянному Успеху, помогает кубышка, создавая стойкий отпечаток "деньги есть".
Я в этом убеждаюсь на собственном опыте. Кубышка работает.  rabotaet

И еще есть одна цитата, которую Норзе мне по-моему раз десять точно цитировал:

"Формирование растущего дохода начинается с упорядочивания расходов." А. Онассис
Олика, благодарю  korzina не замечала эту тему
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5263 : 30 Декабрь, 2015, 17:53:03 »

Девочки, у меня вопрос. А что вы понимаете под словом богатство? Быть богатой это что значит?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5264 : 30 Декабрь, 2015, 18:12:25 »

Ален, в плане денег?...интересный кстати, вопрос ulybka1...лично для меня это "хозяин заводов, газет и пароходов" nasmeshka nasmeshka как-то так....
Записан