СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 929581 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5460 : 06 Июль, 2017, 23:19:55 »

очень радостно от того что исчезли у форумчан всякого рода неурядицы с богатствои и изобилием. ну и главное--с деньгами ulybka6 классно! все богаты
Валя obyatie Как это можно улучшить?!! ulybka6
А если серьезно, то у меня сегодня такой пласт выплыл! rat Я бы даже сказала - бутерброд slushau
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5461 : 07 Июль, 2017, 12:24:07 »

Цитировать
очень радостно от того что исчезли у форумчан всякого рода неурядицы с богатствои и изобилием. ну и главное--с деньгами

Значит, и у меня! Благодарю!  rabotaet
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5462 : 07 Июль, 2017, 19:04:58 »


а почему? да потому что после просмотра мультика/сказки получил отпечаток. и он добросовестно подсвечивает  и делает свое дело каждый раз когда доверяешь. вот и все. осознав это , и + убрал отпечаток, он больше не звенит и тебя больше не жрут. и теперь можно петь песню и косить траву ulybka6
у меня именно так и произошло . после проработки тут же подвернулась ситуация по теме. все вышло  rabotaet
про  поросят тоже своя история. но у народа все в шоколаде и дальше не вижу смысла обсуждать ulybka6
очень радостно от того что исчезли у форумчан всякого рода неурядицы с богатствои и изобилием. ну и главное--с деньгами ulybka6 классно! все богаты

Даже мультики!?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5463 : 13 Июль, 2017, 04:29:40 »

Если вы хотите денег, то думать необходимо именно о деньгах, а не о путях их получения.
Думать о том, что денежки есть. Думать с радостью, легкостью, наслаждением.
А вот если этого наслаждения и радости нет и надо заставлять себя,  чтобы просто подумать о деньгах, то тогда направляйте внимание на то, что есть.
В данном случае есть нежелание думать о деньгах в позитивном ключе. Останьтесь с ним. Да, просто останьтесь с этим нежеланием. Смотрите на него.
Вам не странно, что якобы желая денег, вы не хотите о них с удовольствием подумать? ulybka6
 Деньги есть всегда в большом количестве.  ulybka5 ura rabotaet
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5464 : 13 Июль, 2017, 04:36:25 »

Деньги приходят легко , часто  и в большом количестве  rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5465 : 13 Июль, 2017, 05:05:36 »

Деньги приходят легко , часто  и в большом количестве  rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5

Намерение для КСа "Деньги приходят ко мне легко, быстро, в больших количествах и со всех сторон".  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5466 : 13 Июль, 2017, 18:36:03 »

Физическое и не физическое. Проявленное и не проявленное. Что первично?
И как ответ на этот вопрос может помочь в обретении материальных благ?  А он может помочь. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5467 : 14 Июль, 2017, 16:37:56 »

Физическое и не физическое. Проявленное и не проявленное. Что первично?
И как ответ на этот вопрос может помочь в обретении материальных благ?  А он может помочь. ulybka6
Те, кто давно на форуме уже хорошо выучили фразы:

 - Где мое внимание - там моя энергия.
 - Мои мысли и мои чувства создают мою реальность.

Первично непроявленное (мысли, чувства) и именно они в итоге представляют нашему вниманию ту действительность, которая нас окружает. Другими словами мы всегда получаем то, о чем постоянно думаем и то, что полностью овладевает нашим вниманием и эмоциями. Соответственно, если мы увлечены тем, что хотим иметь, то со временем это и получаем. Ну, а если сосредотачиваемся на том, чего не хотим, то это тоже произойдет. Потому что, как говорит В. Зеланд, "если излучение мысленной энергии человека фиксируется на определенной частоте, он переносится на соответствующие линии жизни".

Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5468 : 14 Июль, 2017, 18:44:09 »

Да, все так. Именно внутренние процессы и называются действием. Именно эти действия создают действительность.
Физическая активность так же необходима, но она не определяющая.
 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5469 : 24 Сентябрь, 2017, 19:14:35 »

На днях размышляла на тему: что для меня означает быть богатой и что значит фраза "деньги есть всегда в большом количестве".
В большом количестве - это сколько? Для меня это значит - достаточно.
А что значит достаточно? Это значит иметь (покупать) то, что мне хочется, а не то, что я могу себе позволить.
И почему я не имею то, что мне хочется? И тут мгновенно всплывает фраза, которую я часто слышала в детстве от мамы, когда просила что-нибудь купить. Строгим голосом она говорила: "Жить нужно по средствам. Мы не можем себе этого позволить (имея ввиду покупку)"...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5470 : 24 Сентябрь, 2017, 20:03:30 »

Цитировать
     И тут мгновенно всплывает фраза, которую я часто слышала в детстве от мамы, когда просила что-нибудь купить. Строгим голосом она говорила: "Жить нужно по средствам. Мы не можем себе этого позволить (имея ввиду покупку)"...   

Да. "Эстафета поколений" в действии.  slushau

Для вдохновения почему тяжелый труд не приводит к успеху
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5471 : 19 Ноябрь, 2017, 10:40:45 »

Иногда ещё размышляю над фразами, которые рекомендовала Веселина
Первое, что необходимо сделать это выучить наизусть и помнить круглосуточно следующее:
1. Моя ответственность это моя свобода.
2. Мои мысли и мои чувства создают мою реальность.
3. Где мое внимание, там моя энергия.
4. Вселенная бесконечно изобильна.
5. Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
6. Мир это иллюзия.


В процессе выучивания фраз (их можно повторять, как аффирмации) поразмышляйте над ними.
Почему ответственность делает меня свободной? Что дает мне знание о созидающей силе мыслей и чувств? Если мир иллюзорен, что есть мой страх? Кого я называю "я"? И т.п., поделитесь своими мыслями.
Самой "трудной" для меня была фраза №1. И пожалуй именно ей я уделила больше всего своего внимания. Оказывается, принять ответственность - это не просто. Очень хочется, чтобы в твоих бедах и неудачах был виноват кто-то другой smutil nasmeshka Но почему ответственность делает меня свободной? Много было размышлений по этому поводу, я о об этом уже не раз писала на форуме, но вот какого-то пазла лично мне все же не хватало. И вот сегодня прочитала фразу Максима Гарлинского и, как говориться, все сошлось ulybka5 Может быть кому-то еще это будет полезно:

"Если в какой-либо из сфер своей жизни, мы решаем, что от нас ничего не зависит, то наш разум перестает замечать возможности и искать решения. Он просто не видит смысла зря расходовать на это энергию.

Если же мы начинаем идти к цели на силе воле, то разум, вместо того, чтобы помогать — ставит палки в колеса и саботирует любые наши действия. В 90% случаев — это приводит к тому, что мы сдаемся, и откатываемся назад к тому, что было.

Когда мы научимся отвечать за все, что происходит в нашей жизни, наступает парадокс! Вроде бы мы взяли на себя огромное количество ответственности, но сил почему-то только прибавилось, а жить стало в миллион раз легче."


Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5472 : 19 Ноябрь, 2017, 10:59:53 »

В вопросе ответственности за свою жизнь необходимо понять (осознать) одну единственную вещь, а именно - что формирует качество твоей жизни. От чего зависит, какая у тебя у тебя жизнь?
Когда есть это (поначалу) просто понимание, то становится ясным, за что ты отвечаешь.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5473 : 19 Ноябрь, 2017, 11:40:41 »

Благодарю, Юленька!  poseluy2
Меня как раз сегодня озарило, что ответственность и чувство долга совершенно разные вещи! Совершенно разные вещи!
Мне думается, что ответственность вытекает из соподчиненности и дарит необыкновенную свободу  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5474 : 19 Ноябрь, 2017, 11:47:08 »

что формирует качество твоей жизни. От чего зависит, какая у тебя у тебя жизнь?
Сразу же напрашивается ответ: мысли и чувства (Мои мысли и мои чувства создают мою реальность. Где мое внимание, там моя энергия). Но с другой стороны, о чем думать и куда направлять энергию - это мой выбор, моя ответственность.
Записан