СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638197 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3990 : 25 Сентябрь, 2014, 17:34:41 »

Благодарю вас: Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья    poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Обнаружила в себе много непрощения себя самой, осуждения и желания наказать. И это в свою очередь вызвало тоже не очень радостные эмоции. Поняла, что сама себя саботирую, торможу свое развитие, потому что считаю себя недостойной хорошего. В общем, работать и работать над этим. Сегодня весь день когда вспоминаю, прощаю саму себя за все.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3991 : 25 Сентябрь, 2014, 22:17:18 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6



Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3992 : 26 Сентябрь, 2014, 13:09:29 »

Belleza, почему же ты считаешь себя недостойной хорошего? poseluy2

Бывает так, что в жизни все –
Идет не так как надо.
Когда в твоей душе раскол,
Тебе везде не рады.

Не нужен ты когда в слезах,
Не нужен когда плачешь.
Тебе друзья хотят помочь,
Но ты руками машешь!

Ведь если вдруг пришла беда –
Не важно кто есть рядом,
Ее исток внутри тебя,
Тебя сжигает ядом!

Тебе не ясно:«Почему?
И что с тобой случилось?»
Наверно, сделал что-то ты,
Не так. Не получилось…

И ты винишь во всем себя,
И сам себя ты губишь,
Но стоит лишь простить себя –
Ты быстро боль забудешь.

Простив себя, простив других,
Начнешь ты улыбаться –
И жизнь изменится твоя,
И станет улучшаться!
Андрей Гылым
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3993 : 26 Сентябрь, 2014, 13:20:14 »

Веселина  poseluy2 по привычке наверное. По инерции. Стараюсь осознанно относиться к себе хорошо, потом бац - осознание кончается и снова скатываюсь к нелюбви и самоосуждению. Вычищаю завалы разума, весь ментальный шлак который накопился направлен на нелюбовь к себе. Вот, опять заметила, ищу причину и оправдание. И не принимаю то, что есть, т.е. свое неприятие. Да, я не люблю себя (прямо как: Да, я алкоголик). Что-то меня понесло.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3994 : 26 Сентябрь, 2014, 18:21:26 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю всех!  poseluy2 poseluy2 ulybka5 ulybka5 ulybka5



Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3995 : 26 Сентябрь, 2014, 21:52:58 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6

Юлечка, poseluy2 стихотворение очень понравилось. Благодарю.




Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3996 : 27 Сентябрь, 2014, 03:24:45 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю всех! 

Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3997 : 28 Сентябрь, 2014, 18:20:09 »

Меня колбасит уже несколько дней, все бесит и раздражает, особенно, близкие  serditsya Понимаю, что весь этот гнев во мне, а они просто помогают все это излить nasmeshka все понимаю, стараюсь осознавать, но срываюсь и начинаю орать  просто krik очень хочется просто уехать и не видеть никого, вчера  так и сделала, уехала в другой город, погуляла (по магазинам nasmeshka) приехала, в общем, все понимаю...но... стараюсь находиться в здесь и сейчас, тогда все отлично, а потом опять ухожу в неосознанность и снова срываюсь, вот так и наблюдаю все ulybka1
Юлечка poseluy2 спасибо за стих, отличный rabotaet

Благодарю вас, девочки, за то, что вы все есть Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3998 : 28 Сентябрь, 2014, 18:40:26 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6



http://www.youtube.com/watch?v=PsVRF9zgIFk

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3999 : 28 Сентябрь, 2014, 18:59:56 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6



http://www.youtube.com/watch?v=PsVRF9zgIFk


На 15 минуте (15-24 вроде) говорится о перевернутых асанах - березке. Интересно - опыт человека!!!
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья БЛАГОДАРЮ!


п.с.
Меня колбасит уже несколько дней, все бесит и раздражает, особенно, близкие  serditsya
МЕНЯ ТОЖЕ  toska  БЛАГОДАРЮ,  и принимаю. но очень сильное раздражение! ustalduma
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4000 : 28 Сентябрь, 2014, 19:03:42 »

https://www.youtube.com/watch?v=AaQ_AKPRj1c - это та же гимнастика, но с 29-49 минуте она говорит о Цитросепте.
Меня заинтересовало. Купить пока негде.

Благодарю вас! rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4001 : 28 Сентябрь, 2014, 20:22:18 »

Благодарю вас!  poseluy2
А мне, БМ помогает тело боли активировать... Уже понимаю, что это тело боли, но, ещё, видимо, отождествляю его с собой, так как не могу отделаться от негативных эмоций и мыслей. Не хорошо себя чувствую...
Ура! Ура ! Ура! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это может улучшится?

Такой хороший день сегодня был, на море были-красота.... И один звонок так выбивает-будит тело боли...  shary  krik desantnik desantnik desantnik
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4002 : 28 Сентябрь, 2014, 20:35:38 »

Написала здесь и вроде, попустило...
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4003 : 28 Сентябрь, 2014, 21:05:59 »

https://www.youtube.com/watch?v=AaQ_AKPRj1c - это та же гимнастика, но с 29-49 минуте она говорит о Цитросепте.
Меня заинтересовало. Купить пока негде.

Благодарю вас! rabotaet

Да их несколько видео. Мне не понятно одно. Она говорит, что каждое упражнение нужно делать по 30 секунд и в тоже время она говорит, что не пожалейте 5 минут каждый день. Так в 5 минут ты не уложишься.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4004 : 28 Сентябрь, 2014, 21:13:57 »

Мне не понятно одно. Она говорит, что каждое упражнение нужно делать по 30 секунд и в тоже время она говорит, что не пожалейте 5 минут каждый день. Так в 5 минут ты не уложишься.
12 упражнений по 30 секунд = 6 минут

У меня реально уходит минут 8  ulybka5
Записан