СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637688 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Олечка, svety svety svety svety svety svety svety благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Девочки  всех благодарю. Болеющие выздоравливайте!   aga aga aga  Веселина, я  поэтому  и вышла из хоровода , список был" пустым" . Благодарю.  ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Не, не весь. ulybka6 Есть очень живые. ulybka6 rabotaet
Любимая, благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Не, не весь. ulybka6 Есть очень живые. ulybka6 rabotaet
Любимая, благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
    Веселина  poseluy2 rabotaet rabotaet ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю наш хоровод! rabotaet
 И не знаю теперь как благодарить? Просто хоровод, без имен? sharynalob

Юля, а почему боли в теле волнами? то совсем хорошо, то болит все подряд?
 Как в этом случае с сопротивлением?
 Я так понимаю, надо чаще принимать любое сопротивление ( а раздражение и есть сопротивление?) и тогда болезни не за что будет прицепится?

Благодарю вас! Люблю вас!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

И я благодарю хоровод! Была с вами! Чудесное такое нежное, мягкое облако по ощущениям!  ulybka6
И отдельно Юлино присутствие воспринималось\ощущалось. БЛАГОДАРЮ!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав. , благодарю вас!
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас! svety svety svety
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Благодарю наш хоровод. Девочки, а я некоторое время не чувствую никого....  toska Хотя, нет, иногда кто-то прорывается. Благодарю не каждый день. Ибо особых проблем со здоровьем нет, так, просто благодарю свое тело, ну и весь организм ulybka5. Может поэтому и ровно все, без особых энергетических потрясений.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Благодарю наш хоровод. Девочки, а я некоторое время не чувствую никого....  toska Хотя, нет, иногда кто-то прорывается. Благодарю не каждый день. Ибо особых проблем со здоровьем нет, так, просто благодарю свое тело, ну и весь организм ulybka5. Может поэтому и ровно все, без особых энергетических потрясений.

Тусенька, а я уже почти год в хороводе и никогда никого не чувствовала. Почитаю вас и удивляюсь, как это у вас получается?
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

я уже почти год в хороводе и никогда никого не чувствовала. Почитаю вас и удивляюсь, как это у вас получается?
Тоничкаposeluy2 может потому что у тебя есть какое-то представление о том КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ?
Я могу ошибаться, но мне кажется, что ты чувствуешь, просто не разрешаешь себе это, отмахиваешься и думаешь, что это не оно ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

я уже почти год в хороводе и никогда никого не чувствовала. Почитаю вас и удивляюсь, как это у вас получается?
Тоничкаposeluy2 может потому что у тебя есть какое-то представление о том КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ?
Я могу ошибаться, но мне кажется, что ты чувствуешь, просто не разрешаешь себе это, отмахиваешься и думаешь, что это не оно ulybka1

Олечка, ты права. Совсем недавно я сама поняла, что я сама не хочу этого из-за страха. А когда Ириша написала, что это не страшно, а интересно, то я задумалась. Я принимала и благодарила свой страх. Сейчас когда я об этом думаю страха не чувствую. У меня уже просыпается ulybka6 интерес. Мне уже хочется узнать, что это.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Юля, а почему боли в теле волнами? то совсем хорошо, то болит все подряд?
 Как в этом случае с сопротивлением?
 Я так понимаю, надо чаще принимать любое сопротивление ( а раздражение и есть сопротивление?) и тогда болезни не за что будет прицепится?

Ириша, у нас вся жизнь волнистая, ulybka6 вверх-вниз. Это ее свойство - изменчивость. А чтобы на волнах не швыряло из стороны в сторону, необходимо углубляться или укореняться. Углубление это осознанность. Тогда ты смотришь не однобоко - только на внешнее, а охватываешь всю картину целиком, то есть не теряешь во внешнем себя.
Ириш, у тебя есть всё необходимое. Как сказал один человек у нас на форуме "Тупо делай". ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2

Совсем недавно я сама поняла, что я сама не хочу этого из-за страха. А когда Ириша написала, что это не страшно, а интересно, то я задумалась. Я принимала и благодарила свой страх. Сейчас когда я об этом думаю страха не чувствую. У меня уже просыпается ulybka6 интерес. Мне уже хочется узнать, что это.

успешная, прогресс. Очень рада. rabotaet Это не просто интересно, это очень интересно. ulybka6

Благодарю всех, кто водит хоровод. horovod
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Сегодня проводила медитацию, пока в ванной нежилась, решила совместить ulybka5 
Вода!!!!!!!!!!!!! Она так реагирует!!!!!!!!!!!  rabotaet rat
Решила работать со всеми недомоганиями в комплексе. Проходила внутренним взором по телу и принимала, благодарила все свои телесные "неурядицы" от макушки до кончиков ногтей.  ulybka5
Благодарю всех, кто водит хоровод!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Наверное и я  "пустое  место". Медитацию с хороводом ооочень редко делаю. Не помню, когда последний раз делала. По списку благодарю. Выходить из круга не хочется... А если медитацию не делаю-надо выходить, да?  eh
Записан