СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637696 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5820 : 26 Сентябрь, 2016, 09:45:05 »

Маришечка  poseluy2 obyatie Благодарю тебя . ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5821 : 26 Сентябрь, 2016, 10:14:50 »

Мариша, отличный повод начинать уделять себе пристальное внимание  ulybka6 Я тоже занялась йогой когда почувствовала первые "звоночки" - скованность в пояснице, неприятные ощущения в коленках. Много чего перепробовала, долгое время выполняла комплекс "Приветствие солнцу" (сурья намаскар) (помогло практически сразу), пока здесь уже не обрела Око. Сейчас разрабатываю свой комплекс (я поторопилась вернуться к око после травмы, рука опять заболела, поэтому подбираю упражнения без опоры на руки). Медленно но верно прихожу к осознаю, что все-таки, вероятно, от Норбековского комплекса для позвоночника не отвертеться  nasmeshka Но не мурчит  poshelty Пока делаю выборочно, без системы, и, чую, этого мало  ulybka6
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5822 : 26 Сентябрь, 2016, 16:02:29 »

Elegia, интересно , а у меня   "Приветствие солнцу" (сурья намаскар) всегда тяжело идет , несколько раз начинала и бросала из-за сильных обострений , усиливались головокружения , очень плохо было физически. Может перетерпеть надо и продолжать, но мне каждый раз было так плохо, что продолжать я не могла , а после улучшения состояния  страшно опять начинать упражнений.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5823 : 26 Сентябрь, 2016, 17:06:24 »

Иринка, я придерживаюсь мнения, что не нужно делать через силу, особенно если идет ухудшение. Не знаю, может и нужно перетерпеть, потом улучшение, кто-то так и делает и получает результат. Но я не рискую и не советую. Все в свое время приходит. Особенно с йогой - это не просто физические упражнения, еще и движение энергий происходит. Можно слишком сильно раскрутить энергетику, от этого и ухудшение самочувствия. Можно начать с чего-то более щадящего -  отдельных асан, которые и нравятся, и полезны для своего состояния и не вызывают отрицательных последствий. А можно подобрать другие комплексы - ключ Алиева , например, или Рождение звезды, или из комплексов Норбекова: суставная гимнастика или для позвоночника. Выбор очень большой. Я пробую что-то в течение месяца (меньше времени - просто не поймешь; иногда поначалу трудно идет, а потом начинаешь кайф получать  ulybka6 ) и решаю - оставить или что-то другое попробовать. Таким образом в свое время (уже несколько лет назад) пришло Око, которое постепенно дополнилось гормональной гимнастикой, Березкой (это все есть в теме Око возрождения), и совсем недавно - Ваджрасаной - позой Алмазной твердости
Но сейчас Око пока не могу выполнять, вот вместо него и ищу что-то, что можно добавить в комплекс. Все остальное оставила, так как там не нужно опираться на руки. Чувствую необходимость больше внимания уделить позвоночнику  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5824 : 26 Сентябрь, 2016, 18:43:07 »

Девочки, попробуйте комплекс для активации жизненной энергии тут. Очень классный. rabotaet
Его можно выполнять с постепенным увеличением времени и без мантры (кому не хочется петь ulybka6). Эффект очень быстро проявляется.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5825 : 26 Сентябрь, 2016, 19:00:03 »

Девочки, попробуйте комплекс для активации жизненной энергии тут. Очень классный. rabotaet
Его можно выполнять с постепенным увеличением времени и без мантры (кому не хочется петь ulybka6). Эффект очень быстро проявляется.
Благодарю вас.
Юленька спасибо. ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5826 : 28 Сентябрь, 2016, 11:02:45 »


А я делаю от случая к случаю. В лучшем случае- Ключ и Жгонку. Или что-то одно из них. Или- ничего вообще. Оправдываю себя, что времени не хватает. А на самом деле-вселенская лень. Хотя, петух уже клюёт. Каждое утро вместе с открытием глаз чувствую боль в спине, в пояснице. Странное чувство-открыла глаза и ноет всё внизу. И только по утрам, при пробуждении. Потом, в течении дня-не беспокоит. И так-каждое утро. sharynalob nadopodumat

Поэтому ваши посты- очень кстати!!! rabotaet poklon Благодарю вас, ещё раз! obyatie svety rukopoz
 Валюша, а " Я Женщина, сексуальная, обаятельная, женственная " - вообще супер!!!! Отличная установка! rabotaet poseluy2 ulybka5
Тоже последние дни чувствую боль в пояснице по утрам . Грешу на " убеждение" , что " видно осеннее обострение началось" . Мариша благодарю тебя . ulybka5
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5827 : 28 Сентябрь, 2016, 16:02:59 »

Elegia, благодарю! Вот оно что- с йогой - это не просто физические упражнения, еще и движение энергий происходит. Можно слишком сильно раскрутить энергетику, от этого и ухудшение самочувствия.   nadopodumat    После пробуждения я делаю гормональную гимнастику - березку-Ключ Алиева   poklon

Веселина , благодарю  svety

Мариша  pruvet тоже болит поясница последние три дня , раньне не болела вообще никогда  sharynalob
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5828 : 24 Октябрь, 2016, 11:44:49 »

Удивительно, в течение 1-2 дней во мне произошло изменение вот какое: после перенесеной несколько лет назад нейроинфекции я стала при чтении вслух запинаться, было трудно произносить некоторые слоги (при обычном разговоре было все ок). А тут заметила в один из дней, что я просто стала очень быстро принимать звонки и слово сочетание " со скидкой" стала говорить очень легко, а раньше говорила с напрягом  и просто говорила " скидка".  Взяла текст, прочитала вслух, все очень бегло и чётко.  И что удивительно изменения произошли за 1-2 дня. Прям и не знаю почему это произошло, ничего я для этого не делала. Как это может улучшится?
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5829 : 24 Октябрь, 2016, 11:52:43 »

Леночка как это может улучшиться?? obyatie
Р.S:-). Это наш круг на тебя действует rabotaet rabotaet rabotaet aga
Благодарю тебя . ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5830 : 24 Октябрь, 2016, 12:28:39 »

Березка rabotaet rabotaet rabotaet
Как это может улучшиться?!! svety
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5831 : 24 Октябрь, 2016, 12:50:30 »

Валюша, да, это наш круг. Я раньше пыталась восстановить речь, много читала вслух, но ничего не выходило.

Благодарю вас девочки! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5832 : 24 Октябрь, 2016, 17:48:44 »

Березка77  obyatie  aplaud1 Как это может улучшиться?
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5833 : 28 Октябрь, 2016, 14:45:28 »

 ku я окончательно отупела... вообще ни чего не понимаю... а иногда находит страх, что я лишаюсь рассудка... эмоции стерлись почти все, только раздражение проявляется иногда не надолго, я как накаченная антидепрессантами, нет ни радости, ни грусти... блин, я вообще то не схожу с ума??
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5834 : 28 Октябрь, 2016, 14:53:06 »

Иринка  obyatie Очень знакомо  ulybka6 Не паникуй.  poseluy2 Это пройдет. У меня был довольно длительный период состояния, которое я тогда выразила словами из детской сказки "Что воля... что неволя... все равно...". Очень похожее состояние. Нет ни радости, ни грусти, как безразличие. И да, только раздражение периодически накатывало, когда что-то/кто-то пытался проникнуть в мое пространство  ulybka6 Принимай это свое состояние, побудь в нем. Шелуха отпадает, ум в растерянности и не знает, как реагировать  poseluy2
Записан