СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637990 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

С завтрашнего дня (17 мая) приглашаю желающих на совместную медитацию исцеления. Начало медитации в 19 часов по мск.вр. (время можно скорректировать). Медитации будут проходить каждый день. По продолжительности - 30 минут.

Как проводить медитацию.
1. Войти в состояние Я есть (если вы не находитесь в нем). Кто не знает, что такое состояние Я есть загляните сюда.
2. Поблагодарить всех в хороводе. Это можно сделать поименно, можно сказать "Благодарю всех, кто участвует в круге исцеления".
3. Мысленным взором охватить всю свою жизнь. Все события, люди, все чувства, установки, воспоминания это все всё просто есть. В течение 1-2 минут проговаривать фразу "Я принимаю всю свою жизнь целиком. Каждый ее миг до настоящего момента".
4. Затем начать проговаривать фразу "Я принимаю свою болезнь (можно назвать ее). Я принимаю все мысли, слова, чувства и действия, связанные с болезнью. Принимаю и благодарю." Очень внимательно наблюдать за телом. При возникновении болей или каких-либо неприятных ощущений, направить свое внимание на эту область. Продолжать проговаривать фразу и благодарить. Захочется помолчать - молчите. Захочется поспать - поспите.
Во время благодарности следите, пожалуйста, за что вы благодарите. Благодарить следует за то, что болезнь есть. Отнеситесь к ней, как дару.
5. Заканчивать благодарностью участникам хоровода.

Вместо болезни можно принимать какую-нибудь проблему.

Если кто-то хочет, но не может по времени, подключайтесь в удобное время к хороводу и медитируйте.
Благодарю вас.

Я так думаю, что я сегодня автоматически к вам присоединилась  http://greenlea.ru/secret/index.php/topic,1648.msg109040.html#msg109040
 время совпадает по М в 19, По Украине в 18 poseluy2
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315


Во время вчерашней медитации уловила в хороводе настроения вроде "да ерунда всё это".
У меня как раз такое настроение было вчера  toska
Спросила "почему", ответила самой себе, что исцеление невозможно и нереально. От так.  serditsya
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra - благодарю вас  ulybka5
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

У меня пока не было медитаций, подключусь в первый раз к вам завтра утром (по моему времени)  ulybka6. Ну если меня деятельность обуяет и не усну до 12, тогда вместе с вами буду  ulybka6
Всех  poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Во время вчерашней медитации уловила в хороводе настроения вроде "да ерунда всё это".
У меня как раз такое настроение было вчера  toska
Спросила "почему", ответила самой себе, что исцеление невозможно и нереально. От так.  serditsya

Belleza, а дальше ты спросила "почему?" Почему ты считаешь, что невозможно и нереально. Сашенька, углубляйся, доходи до конца.
Выдели утром и вечером по 20 минут, скажи уму, что в течение этих 20-ти минут ты не будешь ничего достигать, не будешь ничего менять в себе, не будешь познавать и очищаться, ты просто отдыхаешь. Если есть возможность в это время посидеть на улице или на балконе, то сиди и просто наблюдай за теи, что происходит. Идут люди, шелестят деревья, едут машины, кричат дети...... Просто наблюдай.
В течение дня соглашайся со всеми мыслями и чувствами, приходящими к тебе.
Твое тело это мысль. Твоя болезнь это тоже мысль, которую ты не отпускаешь. Думать можно о чем угодно.  ulybka5
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

На вопрос:"Почему я не хочу исцелиться?" сразу же хлынули слёзы обиды, как это я не хочу?, потом они перешли в слёзы отчаяния, потом в рыдание. Сильно болела и болит верхняя часть спины между лопатками.
На вопрс:"Что я получаю продолжая жить с недугом?" ответа пока нет.
успешная, Тоничка, в соответствие с законом притяжения\отражения\причины и следствия мы имеем в своей внешней жизни только то, что несем внутри себя. Если есть болезнь, значит есть внутренние настройки на болезнь. Есть причина, которая питает болезнь или проблему.
Когда ты соглашаешься с этим фактом - да, по какой-то причине я не хочу исцеляться - ты уже ослабляешь привязку к болезни. Потому что ослабляешь сопротивление очевидному. Твой вопрос "как это я не хочу?" показывает, что ты сильно сопротивляешься и не принимаешь болезнь даже как факт.
После первой медитации 17 мая твой сосед не давал тебе уснуть. Мир через него обращался к тебе "Антония, не спи, пробудись, родная".
Всё, что тебе необходимо, всегда находится прямо перед тобой. Здесь и сейчас.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

У меня пока не было медитаций, подключусь в первый раз к вам завтра утром (по моему времени)  ulybka6. Ну если меня деятельность обуяет и не усну до 12, тогда вместе с вами буду  ulybka6
Всех  poseluy2

Ирочка, если не занята подключайся раньше (в 17 или 18 по мск.). poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Ирочка, если не занята подключайся раньше (в 17 или 18 по мск.). poseluy2 poseluy2 poseluy2
Эх..уже проворонила корону!  nasmeshka. Только что тренировка закончилась, так что форум почитаю и перед сном тогда сделаю  ulybka6.
А вообще, когда к себе разворачиваешься и сам себе задаешь уточняющие вопросы по поводу отражения в своей жизни, интересные вещи проявляются  nasmeshka. Тут действительно некоторая, назову, смелость нужна или как в сдовах Шри Свами Шивананды - решимость. Веселинушка  poseluy2 obyatie, благодарю тебя за эти строки!  rabotaet ulybka6 и ваще  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra - благодарю вас  svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra  Ася- благодарю вас  svety
 

Девченки я с вами с сего дня официально, надеюсь примете ulybka5
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341


Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra  Ася- благодарю вас  svety
 

Девченки я с вами с сего дня официально, надеюсь примете ulybka5
Приняли  poseluy2
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Belleza, а дальше ты спросила "почему?" Почему ты считаешь, что невозможно и нереально. Сашенька, углубляйся, доходи до конца.
Выдели утром и вечером по 20 минут, скажи уму, что в течение этих 20-ти минут ты не будешь ничего достигать, не будешь ничего менять в себе, не будешь познавать и очищаться, ты просто отдыхаешь. Если есть возможность в это время посидеть на улице или на балконе, то сиди и просто наблюдай за теи, что происходит. Идут люди, шелестят деревья, едут машины, кричат дети...... Просто наблюдай.
В течение дня соглашайся со всеми мыслями и чувствами, приходящими к тебе.
Твое тело это мысль. Твоя болезнь это тоже мысль, которую ты не отпускаешь. Думать можно о чем угодно.  ulybka5
Благодарю тебя.
Веселина, не спросила. Меня это "невозможно и нереально" так обескуражило, что руки опустились тогда. Знает эго, как себя обезопасить. Буду дальше  pahat.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra  Ася-Благодарю вас! poseluy2 svety

А я, в медитации, начинаю думать о своих обидах, привязках, как их отпустить... Благодарю их.
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra  Ася - благодарю вас, девочки  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

девочки, привет всем! я вчера  не поняла, что со мной вечером было. а сегодня дошло... etsamoe я как то автоматом к вам подключилась, так что я тоже с вами ulybka6 svety svety