СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638061 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн,
Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika,
ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,
natnickg, Snowy, Ананда, Любимая,
Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля,
Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа,
Libra, Ася, благодарю вас  ulybka5

Очень нравится находиться в здесь и сейчас, прямо наслаждаюсь этими новыми для меня ощущениями  rabotaet как же здорово ощущать себя ulybka5

Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а, natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася, благодарю вас!!!!  ulybka5
Состояние "Я есть" обычно сопровождается сильным жаром в теле. Приятноооо  ulybka5. Особенно учитывая, что отопление отключили и, как оно бывает - погода шепчет  ulybka1 nasmeshka. Перед медитацией ещё часто такие всякие мелкие "неудобства" начинаются - то там зачешется, то тут заколется, то апчхи, то хи-хи  nasmeshka. Сижу, наблюдаю всё это и сама с собой разговариваю: "Всем частям собраться! Саботаж прекратить! И - поехали!"  nasmeshka. Помогает  ulybka5.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ася, а теперь иди глубже. Какие чувства появляются у тебя, когда ты теряешь деньги? Когда ты чувствуешь свободу, то от чего ты становишься свободной?
Благодарю тебя. poseluy2

Веселина, благодарю
безысходнось не знаю как правильно, так пришло.

Ася, что означает "пришло"? Ты почувствовала безысходность?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Веселина, Юля, благодарю. Ищу ответы. Пока задам вопрос и полная тишина.

Туся, размышляй, попробуй искать подходы с разных сторон. Спроси "Почему я не хочу знать ответ? Я чего-то боюсь? Чего? Что может случиться?" и т.д. Даже в процессе поиска ответов раскрывается очень многое.
Будь внимательна к окружающему миру. Ответы всегда приходят мгновенно, мы не желаем замечать их. Задай вопрос и смотри что происходит после этого.
Что ты чувствуешь, когда ситуация повторяется?  
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Перед медитацией ещё часто такие всякие мелкие "неудобства" начинаются - то там зачешется, то тут заколется, то апчхи, то хи-хи  nasmeshka. Сижу, наблюдаю всё это и сама с собой разговариваю: "Всем частям собраться! Саботаж прекратить! И - поехали!"  nasmeshka. Помогает  ulybka5.

Как на плацдарме. nasmeshka
Все нехорошие  ulybka6 события в жизни людей на планете (и личные и глобальные) возникают из-за дисбаланса мужской и женской энергии. Очень много мужского. "Ровняйсь! Смирно!" ulybka6 Мало женского. Мало нежности и теплоты. "Солнышко мое, родная моя, ты чего-то боишься? Чего? Темноты? Оставь, моя радость. Ты ведь сама лучик света. Посмотри, как сияет твоя улыбка. Почувствуй, как согревается ее теплом сердце. Ты плачешь? Ну что ж, слезинки-росинки пусть смоют твою печаль. Пусть счастьем лучаться глаза. Пусть любовью наполнится сердце. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя."

Благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ


Ася, что означает "пришло"? Ты почувствовала безысходность?


Веселина мысленно ответ пришел на вопрос.

А от безысходности наоборот избавляюсь, чувствую себя все более уверенной  . poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Ася, что означает "пришло"? Ты почувствовала безысходность?


Веселина мысленно ответ пришел на вопрос.

А от безысходности наоборот избавляюсь, чувствую себя все более уверенной  . poseluy2

Асенька, не стой на позиции конфронтации. Это ведь твое чувство, часть тебя. Если ты избавляешься, то на время оно отступает. Но возврат неизбежен. Откройся. Обнимай каждое свое чувство, каким бы тяжким оно ни было. Обнимай, как свое дитя, которому долго не уделяла внимания. Не отталкивай себя, мы это делаем всю жизнь. Прими.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

А можно во время медитации пообниматься/принять только одну эмоцию? У меня раздражение на сына зашкаливает. но я же мама, я не должна раздражаться на ребенка. Получается заталкиваю его во внутрь, убегаю от него, не принимаю... toska
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Как на плацдарме. nasmeshka
Все нехорошие  ulybka6 события в жизни людей на планете (и личные и глобальные) возникают из-за дисбаланса мужской и женской энергии. Очень много мужского. "Ровняйсь! Смирно!" ulybka6 Мало женского. Мало нежности и теплоты.
Веселинушка  poseluy2. Благодарю!  poseluy2 Принимаю  ulybka5. Может и не такой уж и плацдарм был  nasmeshka, но что осознала саботаж и пришлось проявить волю - это было. Помню похихикала тогда ещё над собой  nasmeshka. Но вот что таких "ласковостей" сама себе не говорю - это точно.  poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Благодарю вас, Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra. ulybka6






Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю вас, Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra - благодарю!

Как стала делать Иселяющую медитацию, появились признаки простуды: слегка першит в горле и насморк. Это не простуда! за столько дней же бы прошло. И ингаляции и прогревание носа солью никакого облегчения не приносят. А с носа течет как в первый день, чихаю и гундошу.
 Чистка какая-то? ustalduma

Мне может что-то предпринять дополнительно?  nedohoditЯ на простуду работала - принимала, благодарила, обнимала.  poseluy2Теперь медитирую в целом на тело.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А можно во время медитации пообниматься/принять только одну эмоцию? У меня раздражение на сына зашкаливает. но я же мама, я не должна раздражаться на ребенка. Получается заталкиваю его во внутрь, убегаю от него, не принимаю... toska

Ириша, эмоцию ты можешь принять только тогда, когда испытываешь ее. Ты раздражена во время медитации? Если да, то наблюдай это раздражение.

Цитировать
Как стала делать Иселяющую медитацию, появились признаки простуды: слегка першит в горле и насморк. Это не простуда! за столько дней же бы прошло. И ингаляции и прогревание носа солью никакого облегчения не приносят. А с носа течет как в первый день, чихаю и гундошу.
 Чистка какая-то?

Проявление сопротивления. Ириша, ты и хочешь исцелиться и не хочешь этого. Или не хочешь таким способом.  ulybka6
Когда я начинала практику хоо, то больше месяца очень сильно кашляла. Меня прямо выворачивало от кашля. Разбиралась с этим и поняла, что, с одной стороны, хочется счастья, а с другой стороны, не знаю, как жить без проблем, ведь проблемы придают вес. Наши страдания это то, чем мы привлекаем к себе внимание. Счастливый человек такого внимания не удостаивается. ulybka5
Исцеление у всех идет по-разному. Кто-то легко, будто играющи прощается со своим недугом. Кому-то надо пройти через боль.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
Исцеление у всех идет по-разному. Кто-то легко, будто играющи прощается со своим недугом. Кому-то надо пройти через боль
А кому-то и порыдать за счастье ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
Исцеление у всех идет по-разному. Кто-то легко, будто играющи прощается со своим недугом. Кому-то надо пройти через боль
А кому-то и порыдать за счастье ulybka6

Порыдать это святое. ulybka6 Потом легко. ulybka5

Благодарю вас, Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася.

Вчера в нашем хороводе появились новые "нотки": может все таки можно?  ulybka5 Это об исцелении. Капля камень точит.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra - благодарю вас!!!  ulybka6
 ulybka5 ulybka6 poseluy2 poseluy obyatie и  ulybka4 Благодарю вас!!!!!!  ulybka6
 пысы: nasmeshka на работе юристам предложила переписываться смайликами с юристами клиентов  ulybka5 Столько эмоций...  ulybka1  ulybka5
Записан