СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638286 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!

ЛИНС,МИЛАЯ,МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ И ПОСЫЛАЕМ ТЕБЕ ЭТУ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!! poseluy2 А УСТАЛОСТЬ ПУСТЬ ИДЁТ С БОГОМ,МЫ ЕЁ БЛАГОДАРИМ,БЛАГОДАРИМ ,БЛАГОДАРИМ!!!!!!!!!!!  svety
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Сегодня во время медитации чувствовала сильное удушье. Наблюдала, принимала и благодарила. Только к завершению медитации стало полегче.

Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98 -   благодарю svety

Девочки, как же я вас всех люблю poseluy1
Записан

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!

 poseluyТуся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98 -,Муратова Наталья......... ДЕВОЧКИ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! Как вчера перед сном вошла в медитацию,так только сегодня вышла!!!! ulybka6
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Просто очень устала eh.....

Линс, Галечка, много напряжения, много контроля. Попробуй махнуть на всё рукой. Внутренне "махнуть". Так "что есть, с тем и живу, то и люблю".
Благодарю тебя. poseluy2

Сегодня во время медитации чувствовала сильное удушье. Наблюдала, принимала и благодарила. Только к завершению медитации стало полегче.

успешная, тебя много раз во время вчерашней медитации вспоминала-благодарила, у меня так сильно в ушах вчера звенело, дергалось, чесалось, буровилось и твоя аватарка всплывала перед глазами. Благодарю тебя. poseluy2

Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98 -   благодарю!!!
Что-то давно не заходила в эту тему...  svety svety svety svety svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



успешная, тебя много раз во время вчерашней медитации вспоминала-благодарила, у меня так сильно в ушах вчера звенело, дергалось, чесалось, буровилось и твоя аватарка всплывала перед глазами. Благодарю тебя. poseluy2

Благодарю вас.

Юлечка, благодарю тебя!

Сегодня ночью во сне подскочила с кровати от того, что задыхалась. neznayu Правда быстро прошло.
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

 svetyТуся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98 -   благодарю букет
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648


Веселина, Юля, благодарю за твое внимание, всегда размышляю над твоими словами. poseluy2 poseluy2 poseluy2  Махнуть рукой могу, только утром и вечером близкие напоминают.... и снова бег по кругу. Наверное хочу чтобы у моих близких все было хорошо, а оно им надо? С моей точки-надо, но возможно у них другая цель. Короче, хожу как бычок на веревочке привязанный, уже и дорожку протоптала вкруг, но чего то не вижу или не хочу видеть. Короче заблудилась.... sharynalob


Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Ой, чего то предыдущее отправилось как цитата.  nedohodit
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98 -   благодарю svety

Девочки, благодарю всех  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Сегодня я наслаждалась медитацией. Так было хорошо!  ulybka6 Благодарю!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю вас! poseluy poseluy poseluy
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98 - благодарю  svety
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98 благодарю! poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Махнуть рукой могу, только утром и вечером близкие напоминают.... и снова бег по кругу. Наверное хочу чтобы у моих близких все было хорошо, а оно им надо? С моей точки-надо, но возможно у них другая цель. Короче, хожу как бычок на веревочке привязанный, уже и дорожку протоптала вкруг, но чего то не вижу или не хочу видеть. Короче заблудилась.... sharynalob

Однажды где-то на интернетных просторах натолкнулась на рассказ девушки, которая ездит по всяческим местам глобальных трагедий волонтёром. Конечно, видит много горя и страданий и это причиняет боль ее сердцу. Как-то ей довелось встретиться с тибетским Далай Ламой и она рассказала о своей печали по поводу того, что видит в местах трагедий. Далай Лама сказал ей: "Ты обязана быть счастливой, иначе как ты сможешь помочь другим?"

Ты не хочешь или боишься видеть себя, узнать себя. Для счастья надо совсем немного, помнить себя. Для временного (обусловленного) счастья требуются какие-то вещи, какие-то другие отношения. А для непроходящего безусловного счастья надо научиться помнить себя. Всего-то. ulybka6
Твое внутреннее счастье затронет всех, кто рядом с тобой. И даже тех, кто не очень рядом. ulybka5
Просто живи в состоянии Я есть.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия