СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638347 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Благодарю вас Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья   ulybka5
А у меня в голове Лепс поет: как здорово все-таки жить... breik breik и настроение танцевальное какое-то.. nasmeshka
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


  Успешная! ulybka5 rabotaet Как это может улучшиться? poseluy2

Маришаposeluy2 благодарю.  ulybka6

Записан

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!

 
ekaterina?b и где это Ты папайю с дурианом кушаешь??? Конечно ,если не секрет??? Мы с мужем живём в Паттайе,в Тайланде,но вот сейчас приехали в Россию к сыну в гости. Папайя очень хорошо печень чистит,очень вкусно когда на среднюю папайку выдавить сок одного лайма и мёд столовую ложку,обожаю салат из зеленой-Сам-Там называется.А вот дуриан,девочки,на любителя,у него очень специфический запах и в странах Востока(в Китае точно знаю)вас в автобус с этим фруктом не пустят,а вот в машину вы его сама не положите,иначе запах эксКрементов вам в салоне потом обеспечен надолго.По консистенции он похож на вату или на булочку приготовленную на пару(у китайцев такой хлеб рисовый есть)ну а на вкус-не могу объяснить ,но когда в рот несёшь,вроде неприятно пахнет,а когда на язык положишь-то мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!  ulybka6,но часто его не ем,больше на манго и папайю,очень нравятся эти фрукты!!!!! Вот такой экскурс вдруг невольно провела!!!!!!!!!! sharynalob Спасибо ,что прослушали!!! ura  Девочки,а я во время медитации только про проблемы начинаю говорить ,сразу засыпаю!!!!!!!! И БЛАГОДАРЮ!!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!


 
 tatmongol ОЙ!!!!!! ЗАМАЯЛАСЬ НЕ МОГУ УБРАТЬ СООБЩЕНИЕ,ДВА РАЗА ОТПРАВИЛА!!!!! rat
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341


 
 tatmongol ОЙ!!!!!! ЗАМАЯЛАСЬ НЕ МОГУ УБРАТЬ СООБЩЕНИЕ,ДВА РАЗА ОТПРАВИЛА!!!!! rat

На острове Самуй  ulybka6
Круто
Я папайю ем с маракуей и с лаймом, и так просто могу тоже.
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Меня на исцеление тоже долго не хватает. Я засыпаю, у нас 10 вечера, самое время спать
Так что я не помню чем дело заканчивается
Я сидя пробовала тоже, засыпаю.
Но всегда через какое-то время просыпаюсь, может полчаса и заканчиваю благодарностью.

Хотела написать, что на прошлой неделе 2 дня подряд при принятии жизни у меня такие поступочки мои всплывали...не хорошие, гадкие. Поплакать пришлось. Чувство вины тут же выпрыгнуло, но у нас тема поднялась эта снова; да на веселой волне.  ulybka5

Благодарю наш хоровод
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

 rabotaetоднако не спроста у нас тут про папайю и маракуйю  и про Таиланд беседа завелась  ulybka5
я мечтаю о путешествиях к морю-океану, уже давно....  ulybka5
благодарю, Вас девочки  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5 наверно пора купальник выбирать  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!

rabotaetоднако не спроста у нас тут про папайю и маракуйю  и про Таиланд беседа завелась  ulybka5
я мечтаю о путешествиях к морю-океану, уже давно....  ulybka5
благодарю, Вас девочки  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5 наверно пора купальник выбирать  ulybka1
olika,за чем дело встало,в Тайланд можно ехать в том,в чем ЕСТЬ(или мама родила ulybka6),там все купишь-КУПАЛЬНИК,СЛАНЦЫ,ШЛЯПУ,ПАРЕО,больше ничего не надо!!!! Жаль ,что меня там пока нет,а так я всех в гости приглашаю,вот сами в гости в Россию сподобились,два года не были!!!!
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!


 
 tatmongol ОЙ!!!!!! ЗАМАЯЛАСЬ НЕ МОГУ УБРАТЬ СООБЩЕНИЕ,ДВА РАЗА ОТПРАВИЛА!!!!! rat

На острове Самуй  ulybka6
Круто
Я папайю ем с маракуей и с лаймом, и так просто могу тоже.

ekaterina,так почти соседи,во всяком случае в одной стране и в одном заливе живем!!! rabotaet ulybka5
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Наталья, надо встречаться!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Наталья, Екатерина, радостно и приятно читать, про ваши фрукты, Тайланд, соседство!!! rabotaet ura ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю всех, участвующих в круге исцеления! poseluy2 rukopoz ulybka5

Я, если делаю медитацию в 19(МСК), то не засыпаю и последние 10 минут, очень хорошо получается сотворять! rabotaet ura А если, прозеваю это время и делаю перед сном, то на принятии жизни и усыпаю сразу. ulybka6

Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю вас poseluy poseluy poseluy

Благодарю вас, девочки. Я во время медитации зеваю.  ulybka6
Записан

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!

Благодарю вас Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  ulybka5
А у меня в голове Лепс поет: как здорово все-таки жить... breik breik и настроение танцевальное какое-то.. nasmeshka
Nika,я  Лепса просто обожаю(блины я пеку только под его песни),вот начала читать ваши посты за вчера и ВДРУГ ЛЕПС-включила ulybka6,вот сижу читаю и балдею!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ,ДЕВОЧКИ !!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!БЛАГОДАРЮ!!!! obyatie poseluy2 svety svety svety
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!

Наталья, надо встречаться!
ekaterina,мы прилетим только в конце сентября,я обязательно сообщу!!! poseluy2 svety svet
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!