СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638372 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.   poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.

11 июля прошел всемирный день шоколада. ulybka6 Родиной Всемирного дня шоколада считается Франция. Именно французы в 1995 году положили начало этому празднику. Всемирно его празднуют еще и 4 сентября. ulybka6
Как установлено современной наукой, в шоколаде есть элементы, способствующие отдыху и психологическому восстановлению. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов - гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма.
Новый "инструмент" хоо - Шоколадная жизнь. ulybka6

Уррррааааа!!!!!!!!!!!!! Благодарю, Веселиночка!!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю весь наш хоровод:  Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.

Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Вот незря я Очень люблю Шоколад.   ulybka5 А последнее время именно Горький.  podmig1 И покупаю его после нервенных ситуаций. В другие периоды о нем даже и не вспоминаю- нехочу.  nasmeshka
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.

11 июля прошел всемирный день шоколада. ulybka6 Родиной Всемирного дня шоколада считается Франция. Именно французы в 1995 году положили начало этому празднику. Всемирно его празднуют еще и 4 сентября. ulybka6
Как установлено современной наукой, в шоколаде есть элементы, способствующие отдыху и психологическому восстановлению. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов - гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма.
Новый "инструмент" хоо - Шоколадная жизнь. ulybka6

Уррррааааа!!!!!!!!!!!!! Благодарю, Веселиночка!!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю весь наш хоровод:  Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.
Девочки всех БлагоДарю!!! svety svety svety svety svety svety svety

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю, всех хороводниц!!! poseluy2 rukopoz ulybka5

Веселинушка, благодарю, за инструмент! poseluy2 rabotaet А что, можно проговаривать :" Я богатая, у меня шоколадная жизнь?"  ulybka5 ura Или не надо всё в один компот? ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
А что, можно проговаривать :" Я богатая, у меня шоколадная жизнь?"  ulybka5 ura Или не надо всё в один компот? ulybka6

Мариша, если хочешь, проговаривай. Звучит здорово. ulybka6 poseluy2

Благодарю. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!

Возможно я не в ту тему пишу, но для меня здесь ключевым словом выступило "Благодарения", поэтому хочу поделиться. С некоторых пор завела себе журнал благодарностей, в котором пишу всё, за что я благодарна Вселенной, Богу и всему всему, иногда даже тематично, вот к примеру сегодня решила благодарить мужчин и под конец замечаю (где-то с половины написанного), что перешла на благодарение всего, что касается сына и мамы, пролистала журнал и кругом так  ulybka5 А я пишу безотрывно, мысль идёт цепляет другую, одна благодарность цепляет другую, если не остановиться, то можно до ночи писать, к примеру: Я благодарна за маму ведь она меня научила быть такой то... или я благодарна за то-то, ведь это благодаря маме. Благодарю тебя за родителей, которые дали мне жизнь....Не всегда присутствует логика, но главное при написании меня переполняют эмоции благодарной любви (не знаю как назвать это чувство) Во всём благодарна маме. Бог говорит с нами через маму. poseluy2 Получается так?  ulybka5

Я люблю тебя, благодарю тебя!
Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.   poseluy1 poseluy1 poseluy1

Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья БЛАГОДАРЮ!
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю! svety
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, poseluy2 Благодарю Вас!
Записан

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!

Весь мир стовосьмикратно благодарю! благодарю, благодарю! svety svety svety ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю всех svety svety svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Возможно я не в ту тему пишу, но для меня здесь ключевым словом выступило "Благодарения", поэтому хочу поделиться. С некоторых пор завела себе журнал благодарностей, в котором пишу всё, за что я благодарна Вселенной, Богу и всему всему, иногда даже тематично, вот к примеру сегодня решила благодарить мужчин и под конец замечаю (где-то с половины написанного), что перешла на благодарение всего, что касается сына и мамы, пролистала журнал и кругом так  ulybka5 А я пишу безотрывно, мысль идёт цепляет другую, одна благодарность цепляет другую, если не остановиться, то можно до ночи писать, к примеру: Я благодарна за маму ведь она меня научила быть такой то... или я благодарна за то-то, ведь это благодаря маме. Благодарю тебя за родителей, которые дали мне жизнь....Не всегда присутствует логика, но главное при написании меня переполняют эмоции благодарной любви (не знаю как назвать это чувство) Во всём благодарна маме. Бог говорит с нами через маму. poseluy2 Получается так?  ulybka5

Я люблю тебя, благодарю тебя!
rabotaet rabotaet

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Благодарю, девочки svety svety svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829




Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.   poseluy1 poseluy1 poseluy1


Записан