СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638382 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю Вас!  poseluy2 Сегодня...наблюдала за ненавистью, гневом, по отношению к маме....утром так захотела к ней приехать, душа рвется, но закончилось все слезами, toska я очень благодарна , что учусь наблюдать свои состояния, а именно негативные состояния которые я всегда старалась спрятать и замаскировать. Сегодня дошла до состояния, что очень хотела ударить маму, почему это возникает у меня? В детстве она меня била, всем что попадало под руку,  я наверно хочу дать сдачи? nedohodit Ехала домой думала что подушку поколочу, но дома нет никакой агрессии, не хочу бить подушку...
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

АннЛайн, благодарю тебя! poseluy2  У меня,  подобный выброс агрессии и злобы  к маме( а у неё ко мне), был  два дня назад.  На ровном месте завелись.  isterika nedohodit Два дня ходили надутые, обиженные друг на друга. По вечерам, просила прощение у неё, дарила орешки. Сейчас, всё хорошо. Понимаю, что мама помогает мне, увидеть всё своё "добро", увидеть и принять. Помогает честно взглянуть на себя. Ведь это всё я.
Я очень люблю мою маму и  благодарю её за то, что помогает мне прийти к себе.  poseluy2 svety  obyatie
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.    ulybka6


Мне сегодня во время медитации почему-то очень захотелось пить. Сначало терпела, но жажда всё увеличивалась и я всё таки пошла и попила воды. Пить ещё хотелось, но уже не так сильно.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

АннЛайн, Мариша, на мой взгляд ненависть и агрессия к маме это непрощённые обиды. Детям свойственно запоминать только то, как и сколько мама обижала. А сколько мама добра сделала это не запоминается.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

АннЛайн, Мариша, на мой взгляд ненависть и агрессия к маме это непрощённые обиды. Детям свойственно запоминать только то, как и сколько мама обижала. А сколько мама добра сделала это не запоминается.
Успешная!!! ulybka5 obyatie ...и продолжает делать каждую минуту  rabotaet aplaud1  и всё прощает...! styd
А обиды... ulybka1 они просто обиды(агрессия, злоба и т. д.), которые есть во мне и периодически поднимаются на поверхность. Декорации и люди меняются вокруг, а эмоции и чувства те же. pahat

Благодарю тебя!!! poseluy2

Хорошо, сегодня, прошла медитация. Благодарю, всех участников хоровода! poseluy2 rukopoz svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Успешная!!! ulybka5 obyatie ...и продолжает делать каждую минуту  rabotaet aplaud1  и всё прощает...! styd
А обиды... ulybka1 они просто обиды(агрессия, злоба и т. д.), которые есть во мне и периодически поднимаются на поверхность. Декорации и люди меняются вокруг, а эмоции и чувства те же. pahat

Благодарю тебя!!! poseluy2

Хорошо, сегодня, прошла медитация. Благодарю, всех участников хоровода! poseluy2 rukopoz svety

Мариша, а ты их принимаешь или подавляешь?

Ты  знаешь я раньше тоже вся в обидах была, но вот делая практики здесь на сайте, однажды я почувствовала, что обиды исчезли и у меня всплыла такая благодарность к моей маме.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859


Мариша, а ты их принимаешь или подавляешь?
nasmeshka Когда как придётся. Чаще-выплёскиваю, понимаю, что испытываю, но ничего поделать не могу( как в этот раз с мамой). Раньше, практически постоянно,  подавляла( правда, это случается и сейчас, но реже). Учусь\пытаюсь принимать. В  вообщем, в процессе изучения себя и своих чувств. sharynalob nasmeshka Но,  уже  есть чёткое  понимание(ну... мне так кажется, что оно есть ulybka1, а там, время покажет ulybka6), что всё во мне, и причина во мне. Не было бы этого чувства во мне( обиды, агрессии, злобы и т.д.)- я бы не среагировала как улитка.


Ты  знаешь я раньше тоже вся в обидах была, но вот делая практики здесь на сайте, однажды я почувствовала, что обиды исчезли и у меня всплыла такая благодарность к моей маме.

 rabotaet Это здорово! Радуюсь с тобой!  poseluy2 ulybka5
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Благодарность она постоянна! poseluy2  Я тоже бываю счастлива и радостна, ну все произошло rabotaet все обиды ушли, одна любовь во круг!!! Но проходит время и на пустом месте вырастает агрессия! Я делюсь с вами, потому что не могу понять и объяснить, поделившись с "нормальными" меня наверно бы в дурку сразу увезли!!! Я Почему-то когда маму вижу, не чувствую, радости и спокойствия, у меня повышается тревожность..мне хочется защищаться. Я не чувствую ее своей мамой.Она сегодня опять мне рассказала, что отец, через неделю после свадьбы сказал ей чтоб она вещи не привозила, что жить он с ней не будет....Почему она мне все это рассказывает, я ей уже не раз говорила что не хочу знать интимные подробности их жизни, что это их ответственность. Прекрасно знаю, что мне нужно уделить внимание себе и перевести все на себя! Но я не могу! Мне все об этом говорят... Но я не себе время уделаяю, а тянусь к маме и делаю себе больно! Мазохизм какой-то!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

АннЛайн, а почему бы не выслушать маму? Как ты бы слушала какую- нибудь подругу, которая жалуется на мужа?  Твоя мама ищет сочувствия, ей нужно только твоё понимание её боли и обиды. Если б ты стала говорить ей, что тебе так же больно, как и ей, вспоминать те события, ты считаешь, что она, такая чудесная, не заслужила такого отношения и т.д. ..и вот, слушая себя, скорее всего, ты бы высказала все, что хотела бы услышать сама.. poseluy2
Я очень сильно любила и сейчас люблю своих родителей, но, думаю, у меня тоже полно детских обид на них, которые я благополучно забыла. Моя мама была со мной очень строгой. Я её  боялась, особенно в школе. Если я получала четверку, то сидела и раздумывала, идти ли мне домой или сразу в лес, к волкам... nasmeshka было и такое, что сами учителя прятали меня под партами от мамы, которая бегала по коридорам с криками: "где она? Я её убью!" ( она работала в тех же школах, где и я училась). Поведение у меня, конечно, было ужас какое, никого так часто не выгоняли из класса и не вызывали к директору, как меня. При этом я была отличницей, лучше всех писала сочинения, читала стихи, рисовала и была любимицей в классе. Ей было очень- при очень нелегко со мной. Сейчас я знаю, что никто в жизни не любил меня больше, чем она. Знаю это потому, что поняла наконец- то, что любовь- это вовсе не погладить по головке..
А принятие всего таким, как оно есть( и своих дурацких эмоций в том числе), и благодарность многое меняют сейчас в моей жизни. Анечка, милая!  poseluy2 Маришенька!  poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



 rabotaet Это здорово! Радуюсь с тобой!  poseluy2 ulybka5


Маришаposeluy2 благодарю. Желаю и тебе к этому прийти.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Мия, да уж!!!!!
Благодарю всех - Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

АннЛайн, а почему бы не выслушать маму? Как ты бы слушала какую- нибудь подругу, которая жалуется на мужа?  Твоя мама ищет сочувствия, ей нужно только твоё понимание её боли и обиды. Если б ты стала говорить ей, что тебе так же больно, как и ей, вспоминать те события, ты считаешь, что она, такая чудесная, не заслужила такого отношения и т.д. ..и вот, слушая себя, скорее всего, ты бы высказала все, что хотела бы услышать сама.. poseluy2
Я очень сильно любила и сейчас люблю своих родителей, но, думаю, у меня тоже полно детских обид на них, которые я благополучно забыла. Моя мама была со мной очень строгой. Я её  боялась, особенно в школе. Если я получала четверку, то сидела и раздумывала, идти ли мне домой или сразу в лес, к волкам... nasmeshka было и такое, что сами учителя прятали меня под партами от мамы, которая бегала по коридорам с криками: "где она? Я её убью!" ( она работала в тех же школах, где и я училась). Поведение у меня, конечно, было ужас какое, никого так часто не выгоняли из класса и не вызывали к директору, как меня. При этом я была отличницей, лучше всех писала сочинения, читала стихи, рисовала и была любимицей в классе. Ей было очень- при очень нелегко со мной. Сейчас я знаю, что никто в жизни не любил меня больше, чем она. Знаю это потому, что поняла наконец- то, что любовь- это вовсе не погладить по головке..
А принятие всего таким, как оно есть( и своих дурацких эмоций в том числе), и благодарность многое меняют сейчас в моей жизни. Анечка, милая!  poseluy2 Маришенька!  poseluy2

Миечка, может Ане уж просто надоело слушать одно и тоже?  serditsya У меня бывает такое в разговоре с мамой. Хорошо если по телефону, можно на громкую связь включить и делать свою работу, сильно не вникая в слова, а только поддакивая - поддерживать разговор. Сложнее, если лично, и еще что-то хотят от тебя услышать, осуждение второго родителя, например, а осуждать его не хочется и получается критика мамы...

Анютке сложно сейчас, ей хочется поддержки, и тем более от близкого человека, а поскольку мама и есть близкий Человек, ее тянет к ней, а ...не получается так как хочется!

Осознавать и делать практики сложно с растрепанными чувствами. По себе знаю.
Но двигаться вперед надо!
 Может стоит по несколько минут (7-10) в день проговаривать- Мама, я прощаю и принимаю тебя такой какая ты есть, Прости меня за мысли, чувства, эмоции и действия по отношению к тебе! Я люблю тебя и желаю тебе счастья!

Честно сказать, прощала я...сначала себя. Поплакала, конечно, куда без этого))) nasmeshka

В медитации исцеления Веселина писала, что можно исцелять и ситуации, проблемы решать. Использую иногда и для решения проблем.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья БЛАГОДАРЮ!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  благодарю вас !!!

Вчера воспалился левый глаз, было больно моргать.  ulybka6 Сегодня уже не так больно.
На улице стало попадаться много брошенных, больных животных. Так жалко их и больно от чувства безысходности, что не могу им всем помочь, разве что покормить, да и то всех охватить невозможно. Сегодня видела кота, бывший британский, явно когда-то был домашним, худой как скелет и с одним глазом. toska Смотрю в себя. Да уж.  toska
Записан