СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638323 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3885 : 28 Август, 2014, 18:30:53 »

С вас.........упи....ся........ nasmeshka nasmeshka
(С вашим топором И тарелкой)
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3886 : 28 Август, 2014, 19:02:23 »

Лишай можно определить при помощи йода. Хорошо смазать саму "ранку" с выходом на здоровый покров. Если будет яркий и четкий кант по краю болячки - 99% лишай.

Да, есть такое. Но почему-то ни таблетки, ни мазь не помогают.  serditsya

От лишая очень хорошо помогает изюм (разрезать пополам), смазывать несколько раз в день. 
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3887 : 28 Август, 2014, 19:06:33 »

С вас.........упи....ся........ nasmeshka nasmeshka
(С вашим топором И тарелкой)
Ой, припечет и тарелка и топор в ход пойдут.. uteshaet
Я жгла на тарелке и мазала герпес - тоже проходит.

Благодарю!
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3888 : 29 Август, 2014, 00:23:21 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3889 : 29 Август, 2014, 02:17:37 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  svety svety svety svety svety
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3890 : 29 Август, 2014, 21:03:23 »

Самое интересное что надо обязательно на обухе топора.Там идет какое то соединение и помогает.Я еще знаю такой метод на обух ложат немного риса и раскаленной кочергой или паяльником к нему дотрагиваются,выделяется при реакции жидкость и ею мажут.Был даже опыт излечения мокрой экземы правда по времени пол года лечился мужчина.А до этого ему ничего не помогло
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3891 : 29 Август, 2014, 21:41:07 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю всех svety svety svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3892 : 31 Август, 2014, 11:53:38 »




Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6






Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3893 : 31 Август, 2014, 12:59:10 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю и люблю всех! ulybka5 ulybka5 ulybka5
 Последнее время раздражает кот - передо мной начинает вытягиваться - когда мне нужно пройти или бросается под ноги - может что-то хочет сказать?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka или поведение изменилось? Тусенька  poseluy2 ты спец по кошкам - проконсультруй!  ulybka5 ulybka5 ulybka5





Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3894 : 31 Август, 2014, 13:41:37 »

Любимая sharynalob, я не спец по кошкАМ, я спец по кошкЕ  ulybka5
Моя никуда не бросается, спит как суслик, аж похрапывает ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3895 : 31 Август, 2014, 19:09:04 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю и люблю всех! ulybka5 ulybka5 ulybka5
 Последнее время раздражает кот - передо мной начинает вытягиваться - когда мне нужно пройти или бросается под ноги - может что-то хочет сказать?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka или поведение изменилось? Тусенька  poseluy2 ты спец по кошкам - проконсультруй!  ulybka5 ulybka5 ulybka5


Кот внимания просит! погладь, потискай и...будет как мои - под кроватью спать, спасаясь от обилия любви хозяйки и ее сына))))

уся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья БЛАГОДАРЮ! rabotaet
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3896 : 31 Август, 2014, 19:13:21 »

Ириша, благодарю! Как твои коши после кастрации? Оклемались?

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3897 : 31 Август, 2014, 19:20:15 »

Ириша, благодарю! Как твои коши после кастрации? Оклемались?

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю.
Страстно полюбили маму - т.е меня ulybka6 На огороде - за мной: Яша терпеливо ждет, Тимка - ловит меня и бегает, задрав хвост ( Тиме-8 лет, Яше - 3)
Потому с огорода прихожу с урожаем и три раза пойманная!  ulybka6

...еще спят хорошо, аж похрапывают!
 Но если кошка подойдет - долго что-то мурлычат - рассказывают/уговаривают. А патроны-то    - холостые и новых на склад не повезут nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3898 : 31 Август, 2014, 19:36:29 »

Ну, не переживай. Все к лучшему. Зато здоровы и хулиганить не будут ulybka5 У моей коши когти стали от воды питерской, как у росомахи. Стричь надо, путает neznayuся.
Записан

Чистый Свет

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3899 : 31 Август, 2014, 21:33:25 »

Привет девочки и мальчики! Читаю форум где-то с месяц, на разных темах была, с Хоо знакома немногим чуть больше, и как я мимо него раньше всегда пролетала и не замечала, а ведь за последние 4 года столько всего успела прочесть - Зеланда, Коула, Толле, Гиберта, "Секрет" Витале. Постепенно жизнь моя в лучшую сторону стала меняться, но так вот чтоб - "Ах" - и чудеса, такого не было до Хоо. Вы не представляете, как меня сейчас прямо "прёёёт" от счастия девочкииии!!! Хоть и чувствую себя неважно сейчас, но прям до слёз так рада этому!!! Любите меня, любиииитееее!!! Сейчас расскажу: девочки поймут - у меня начался ранний клим. год назад, очень ранний, доктор даже не знает что со мной делать, пытались простимулировать - один раз результат был, а потом - всё, анализы показывают резерва никакого нет, всё успокоилось, эндометрий отсутствует, фоликул нет. Осталось только смириться и принимать гормонозаместительные. Направили меня к эндокринологу и велели потом вернуться за назначением. А мне никак не идётся туда и всё, оттягиваю и оттягиваю, уговариваю себя и не иду.))) Сделала себе "бутербродик", прям до слёз в глазах разговаривала со своими яичниками и всем остальным, любила, гладила, благодарила за деток и за всё-всё. Молитву Моррны читала, простила всех своих мужчин. Недели две прошло... и опаньки ulybka6, вот они пришли. Никаих лекарств не принимала 4 месяца кроме витаминок. Кто бы мог подумать лет 5 - 10 назад, что я так безумно радоваться буду что у меня ПМС. Последнюю тему у вас читала про омоложение, наверно процесс пошёл всё-таки, я так рада!!! Благодарю и люблю всех-всех участников форума, благодаря вам я во многом разобралась и многое поняла. Люблю вас!!!
Записан