СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638299 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3915 : 02 Сентябрь, 2014, 09:15:52 »

Анечка АннЛайн  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Замечательного отдыха тебе!!! rabotaet rabotaet rabotaet  ulybka6
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3916 : 02 Сентябрь, 2014, 12:25:37 »

Чистый Свет   poseluy2 добро пожаловать и спасибо за отличные новости  rabotaet rabotaet радуюсь вместе с тобой rabotaet
А меня опять окружают одни беременные  ustalduma куда ни посмотрю - кругом беременные  ulybka1 и на работе, и соседка, и знакомая, и подруга, и дальняя родственница, а сегодня позвонили и сказали о еще одной беременной  rat Как это может улучшиться?  ulybka5
АннЛайн  poseluy2 наслаждайся отдыхом  rabotaet
Благодарю вас, девочки Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья   ulybka5
Записан

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3917 : 02 Сентябрь, 2014, 15:42:54 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  БЛАГОДАРЮ!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!! poseluy2 svety svety svety
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3918 : 02 Сентябрь, 2014, 20:29:01 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья,  БЛАГОДАРЮ!!!

АннЛайн,уж на что я клушища домашняя, но на Пхукете бы я тусанула ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3919 : 02 Сентябрь, 2014, 21:08:47 »

Анечка АннЛайн  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Замечательного отдыха тебе!!! rabotaet rabotaet rabotaet  ulybka6
rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 да-да-да!!!!!! классного отдыха! Задай там жару всем трансвеститам,( не знаю как правильно слово пишется) пусть знают что такое настоящая  славянская Женщина!  ulybka5
Спасибо тебе Анечка за чудесные новости!!!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3920 : 03 Сентябрь, 2014, 04:23:20 »

АннЛайн  poseluy2

В следующий раз ай да на Самуи

Хорошо отдохнуть!!!
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3921 : 03 Сентябрь, 2014, 10:24:50 »


Цитировать
Наверно только сейчас я поняла как люблю свою  Россию-матушку. Еще поняла что я домашняя клуша и расслабиться и тусить это совсем не для меня. После увиденных трансвеститов, хотелось встать на колени и молиться в красном углу перед иконами.
Лучше и не скажешь!!! rabotaet
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3922 : 03 Сентябрь, 2014, 18:37:46 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья,  БЛАГОДАРЮ!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3923 : 03 Сентябрь, 2014, 22:11:46 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас.

У меня болезнь опять обострилась. Не даёт даже поесть.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарен&
« Ответ #3924 : 04 Сентябрь, 2014, 10:05:28 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю вас!

Блин, у меня уже ржака начинается истерическая. Сегодня вдобавок ко всем болячкам заболела спина так, что не могу толком ни сидеть, ни ходить. Только лежать. Вчера думала что больше уже некуда, оказалось - ошиблась.

P.S. Заботливый мир подкинул фразу дня: Любая наша проблема на самом деле — не проблема. Проблема состоит в том, чтобы понять, что это не проблема.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3925 : 04 Сентябрь, 2014, 10:38:52 »

И вдогонку:  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3926 : 04 Сентябрь, 2014, 12:06:41 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю и люблю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5 ulybka5 ulybka5





Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3927 : 04 Сентябрь, 2014, 16:36:59 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас.

У меня болезнь опять обострилась. Не даёт даже поесть.

успешная, у тебя болезнь uteshaet, у меня БМ.  udivlenie  krik  grust

Мой мир заботится обо мне. Всё идёт как надо( с трудом верится, если честно nasmeshka).

Благодарю тебя! Благодарю, наш хоровод! poseluy2 ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарен&
« Ответ #3928 : 04 Сентябрь, 2014, 16:43:49 »

Вчера думала что больше уже некуда, оказалось - ошиблась.

 ulybka6 и я, вчера, точно так же думала...Сегодня утром поняла-ошиблась. shary isteric
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3929 : 04 Сентябрь, 2014, 18:37:57 »


У меня болезнь опять обострилась. Не даёт даже поесть.

успешная, у тебя болезнь uteshaet, у меня БМ.  udivlenie  krik  grust


Мой мир заботится обо мне. Всё идёт как надо( с трудом верится, если честно nasmeshka).

Мариша, а может ты сама опять притянула БМ в свою жизнь? Ведь "Мои мысли и мои чувства создают мою реальность", "Где мое внимание,там моя энергия"  ulybka1 Мне кажется, что ты до конца не приняла свои чувства по отношению к БМ и поэтому не смогла его отпустить, вот он и "активизировался". Получается, что какая - то часть тебя этого хочет. ulybka1
 Я сама много лет была в подобной ситуации, когда "гонишь в дверь, а он - в окно"  nasmeshka. Меня это просто бесило, а потом поняла,что дело не в нем, а во мне. Это я боюсь его отпустить, хочу и боюсь одновременно. Страх перемен. А когда это поняла, то во мне что-то изменилось и он тихо, без скандала просто ушел из моей жизни.  ulybka5

ПЫСЫ: извини, если я неправильно поняла твою ситуацию  poseluy2
Записан