СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637994 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4230 : 17 Ноябрь, 2014, 16:10:08 »

Выбери время и хорошо-хорошо представь, что жизнь наладилась таким образом, что в тебе, в твоей опеке\заботе больше никто не нуждается. Что ты почувствуешь?
Вот так, читая строки и представляя, что в моей помощи никто не нуждается - ощущаю свободу и радость от этого.
Может надо в тишине погрузится в себя? и там я увижу ту часть, которая хочет быть нужной?

А потом что, поговорить с ней?

Ириша, если ты почувствовала свободу и радость, то делай это чаще. То есть, представляй счастливых, здоровых родных и счастливую себя, которой не надо быть нужной. Ну если только для приятной беседы и прочих житейских радостей. ulybka6

И обязательно благодари ту часть, которая хочет быть нужной, ту часть, которой нравится страдать.

Цитировать
Мое прощение на моем отношении к маме не особо отразилось  я вообще хорошо к ней отношусь, Обиды правда, вспоминаются и вспоминаются

У меня с мамой были чудесные отношения. Я думала, что кроме любви к ней во мне ничего нет. Но тема мамы (если так можно сказать) постоянно поднимается на пути моего самопознания.  ulybka5 Столько не радостных моментов принято. С некоторых пор я благодарю родителей каждодневно, там истоки.
Благодарю тебя. poseluy2

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.

Ананда, Belleza, благодарю за статьи.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4231 : 17 Ноябрь, 2014, 19:12:18 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья._ Благодарю!!!!

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4232 : 17 Ноябрь, 2014, 23:56:21 »

Прошедшей ночью, проснулась от боли внизу живота, справа. sharynalob Болело, как во время сильных схваток. sharynalob Благодарила, читала ММ, скрутилась калачиком(заметила, что в последнее время часто сплю в позе зародыша)-уснула.ustal Утром думаю: "Что это было? Или был приступ боли, или мне приснилось???..." (видимо-был, какой-то острый и кратковременный. neznayu)

Благодарю вас! Благодарю наш хоровод! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4233 : 18 Ноябрь, 2014, 13:00:44 »

Любимая, это штраф тем, кто редко появляется  ulybka5
Я все в себе и в себе ! Спасибо Катюш. Теперь у меня смайлики не работают! Я тебя целую!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4234 : 18 Ноябрь, 2014, 13:08:50 »

Цитировать
пришла писулька " виндовс заблокирован" - оплатите 2000руб.- это что за приколы?
Все претензии к ВИНДОВС!  nasmeshka
Норзе - хорошо , что под боком несколько компьютеров.... Кстати объясни чайнику - вошла в почту - потом по вашей ссылке перешла на форум , поменяла пароль - открыла личные сообщения , одно прочла -уничтожила и после этого "писулька" ( здесь я смеюсь) , делаю выводы , что кто-то с форума так зарабатывает! Или я не туда пошла? ( здесь поцелуй и смех)
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4235 : 18 Ноябрь, 2014, 13:38:08 »


Туся, Линс,Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Ася, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  Благодарю вас! Люблю! Веселина как твои глазки? У меня если падает зрение - беру две столовые ложки -ночь держу в морозилке , а утром выпуклой стороной прикладываю к глазам - считаю до 60 , но начинать лучше с 20 , 30 и вечером перед сном - эффект потрясающий и еще веки хорошо подтягиваются! Благодарю !
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4236 : 18 Ноябрь, 2014, 13:44:07 »

Цитировать
пришла писулька " виндовс заблокирован" - оплатите 2000руб.- это что за приколы?
Все претензии к ВИНДОВС!  nasmeshka
Норзе - хорошо , что под боком несколько компьютеров.... Кстати объясни чайнику - вошла в почту - потом по вашей ссылке перешла на форум , поменяла пароль - открыла личные сообщения , одно прочла -уничтожила и после этого "писулька" ( здесь я смеюсь) , делаю выводы , что кто-то с форума так зарабатывает! Или я не туда пошла? ( здесь поцелуй и смех)

У тебя Виндоус какая стоит? Лицензия или пиратская?

Судя по сообщению от самой Виндоус - пиратская. А там если куда-нибудь влезешь не туда, она сразу посылает сообщения в центр Майкрософт и и пиратов таким образом вычисляют.

А еще есть вирус, который предлагает смс отправить на короткий номер.

В общем, это вопрос не к форуму, а к самой Винде и к вирусам на компе.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4237 : 18 Ноябрь, 2014, 13:53:19 »

Цитировать
пришла писулька " виндовс заблокирован" - оплатите 2000руб.- это что за приколы?
Все претензии к ВИНДОВС!  nasmeshka
Норзе - хорошо , что под боком несколько компьютеров.... Кстати объясни чайнику - вошла в почту - потом по вашей ссылке перешла на форум , поменяла пароль - открыла личные сообщения , одно прочла -уничтожила и после этого "писулька" ( здесь я смеюсь) , делаю выводы , что кто-то с форума так зарабатывает! Или я не туда пошла? ( здесь поцелуй и смех)

У тебя Виндоус какая стоит? Лицензия или пиратская?
Ты у меня что нибудь попроще спроси. Личное сообщение от Robert Pam , если на личку мне пишут с форума - значит товарищ зарегистрирован? ( здесь я не знаю) Я вас люблю!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4238 : 18 Ноябрь, 2014, 13:57:50 »

Ааа, так ты не все факты рассказала, оказывается. Тады это вопрос к Robert Pam. Кто его знает, что он там шлет в личных сообщениях. Может и ссылки какие-то небезопасные.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4239 : 18 Ноябрь, 2014, 14:04:53 »

Наверно поэтому я не могла выйти на форум - меня "мой мир" отгонял ( здесь я смеюсь) , а я же настойчивая! Благодарю всех и люблю! ( цветы) (У меня как в немом кино без смайликов) !
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4240 : 18 Ноябрь, 2014, 14:11:18 »

Не нашла я такого пользователя — Robert Pam. sharynalob

Ты уверена, что это было личное сообщение  с форума? А не из "Моего мира", например?

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4241 : 18 Ноябрь, 2014, 14:23:23 »

Не нашла я такого пользователя — Robert Pam. sharynalob

Ты уверена, что это было личное сообщение  с форума? А не из "Моего мира", например?
Агни у меня в" личных сообщениях " остались его данные!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4242 : 18 Ноябрь, 2014, 14:39:15 »

Мне в личку приходило сообщение от Lorettasa с сылкой на интернет-аптеку  sharynalob. Посмотрела профиль этого пользователя:  был один день, кинул рекламу и исчез. Может таких с форума удалять? Ведь им не форум интересен.   poshelty
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4243 : 18 Ноябрь, 2014, 15:05:45 »

Да нужно фильтровать! ( у меня смайлики заработали ура!) Норзе ты же на страже у нас ? Мы тебя любим  pruvet защищай нас  toska toska toska от мошенников!  svety svety svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4244 : 18 Ноябрь, 2014, 15:51:59 »

Веселина как твои глазки? У меня если падает зрение - беру две столовые ложки -ночь держу в морозилке , а утром выпуклой стороной прикладываю к глазам - считаю до 60 , но начинать лучше с 20 , 30 и вечером перед сном - эффект потрясающий и еще веки хорошо подтягиваются! Благодарю !

Любимая, с глазками хорошо. ulybka6 Процесс идет. Был довольно продолжительный стоп-период. Пробиралась сквозь страхи. Теперь летящей походкой ulybka6 вперед.  ulybka5
С ложками интересно. Я по утрам протираю глаза льдом, но обязательно попробую, как ты написала. Благодарю тебя. poseluy2

Прошедшей ночью, проснулась от боли внизу живота, справа. sharynalob Болело, как во время сильных схваток. sharynalob

Мариша,  uteshaet poseluy2

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия