СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637697 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika -благодарю вас  poseluy
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю наш хоровод. poseluy2 rukopoz
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika БЛАГОДАРЮ!!!   svety svety svety ponimanie

Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Если вы хотите исцеления хронической болезни или проблемы, то благодарение должно быть тотальным. Жизнь складывается из мелочей, но именно мелочи мы игнорируем. Благодарите без остановки.
Благодарю вас.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Юлечка, poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika -благодарю вас  poseluy
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Веселинушка, благодарю!!!!! ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Вчера, весь день плакала( с перерывами ulybka6), жалела себя, свою жизнь, грустила. Позволила этому быть.    Наблюдала себя, как получалось. ulybka6 Сегодня- как будто и не было вчерашнего настроения.  neznayu  ulybka5 ura
Поняла, что много читаю, думаю и....опять читаю, думаю....но, не делаю/не действую. Это для меня открытие. sharynalob nasmeshka
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Оох, а я раздражаюсь.  psix Все больше на Ванюху!  serditsya Так мне тяжело его переносить.  grabli
 У нас откат в развитии. не может сделать элементарного, а ведь неделю назад делал!!! sharynalob Снова истерики-капризы, споры на ровном месте - старается вывести меня из себя. Я соглашаюсь с его просьбами или говорю - Посмотрим.  ulybka1
Но все чаще держусь из последних сил. Часто просто ухожу от него выпустить пар....
...тяжко.... toska

Благодарю вас, хороводницы... poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Благодарю наш хоровод  korzina korzina korzina
Юлечка  poseluy2 благодарю  ulybka5

Ириша poseluy2 все проходит, это просто состояние сейчас такое, просто принимай и благодари  aga obyatie obyatie
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю наш хоровод  korzina korzina korzina
Юлечка  poseluy2 благодарю  ulybka5

Ириша poseluy2 все проходит, это просто состояние сейчас такое, просто принимай и благодари  aga obyatie obyatie
Когда не смотрю на свое раздражение благодарю  ulybka6

Спасибо, Ника! poseluy2 poseluy2 poseluy2

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika
БЛАГОДАРЮ!!! rabotaet rabotaet rabotaet

 у нас сегодня солнышко и теплее чем вчера! Настроение получше  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Оох, а я раздражаюсь.  psix Все больше на Ванюху!  serditsya Так мне тяжело его переносить.  grabli
 У нас откат в развитии. не может сделать элементарного, а ведь неделю назад делал!!! sharynalob Снова истерики-капризы, споры на ровном месте - старается вывести меня из себя. Я соглашаюсь с его просьбами или говорю - Посмотрим.  ulybka1
Но все чаще держусь из последних сил. Часто просто ухожу от него выпустить пар....
...тяжко.... toska

Благодарю вас, хороводницы... poseluy2 poseluy2 poseluy2

Ириша, я читала у Л. Хей, что если ребёнок себя вёл не так как ей хотелось, то она спрашивала себя: "Что во мне заставляет ребёнка так себя вести?"
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

[

Ириша, я читала у Л. Хей, что если ребёнок себя вёл не так как ей хотелось, то она спрашивала себя: "Что во мне заставляет ребёнка так себя вести?"
Да , все зависит от матери... Мы раздражаемся - дети зеркалят..... Благодарю вас.  poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

[

Ириша, я читала у Л. Хей, что если ребёнок себя вёл не так как ей хотелось, то она спрашивала себя: "Что во мне заставляет ребёнка так себя вести?"
Да , все зависит от матери... Мы раздражаемся - дети зеркалят..... Благодарю вас.  poseluy2
у меня наоборот - раздражение после  serditsya
 Новолуние было вчера, парень чуствителен к  смене Луны. Может потому. neznayu
Записан