СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638201 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5190 : 05 Август, 2015, 12:32:30 »

Успешная Тоничка poseluy2 poseluy2 poseluy2   uteshaet uteshaet uteshaet  сейчас мне тоже не с кем общаться практически в реальной жизни.... иногда 2 -3 дня проходит и слово даже не произношу... по тому что не кому .. тоже часто плачу... но потом благодарю Вселенную за все что у меня есть на данный момент  ulybka5 и продолжаю работать над с собой дальше. Пиши в любое время поговорим poseluy2 ulybka6 Все у тебя получается просто ты не видишь  сейчас ulybka6 svety svety svety
это тебе ulybka6


Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5191 : 05 Август, 2015, 12:35:13 »

успешная  poseluy2 uteshaet poseluy2  Самая темная ночь перед рассветом  ulybka1 Все пройдет...  poseluy2

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika благодарю вас  poseluy
У меня тоже столько всего вылезает, принимаю, осознаю...
И еще у нас жара, +30 даже ночью, хочется spaskrug otdyh otdyh otdyh и так ponimanie но днем на работе, а вечером не всегда удается прийти на море, вот так и живем  slushau
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5192 : 05 Август, 2015, 15:46:02 »

Успешная uteshaet, благодарю тебя. poseluy2 Ты поплачь\погорюй, только осознанно. Дай выйти этим эмоциям. Отчаивайся и  наблюдай за собой.

Всё пройдёт. uteshaet poseluy2 aga Молодец, что написала. Я сама такая, что молчу\терплю до последнего...Зачем? slushau

Мариша, poseluy2 спасибо большое. Я всё делаю осознано. Только это уже несколько дней длится. Вчера с утра уже почувствовала приятное чувство по отношению к соседке, думала, что уже теперь пошло на улучшение. А сегодня  проплакала всё утро. Благодарить не очень то получается.  Пока так.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5193 : 05 Август, 2015, 15:54:59 »

Успешная Тоничка poseluy2 poseluy2 poseluy2   uteshaet uteshaet uteshaet  сейчас мне тоже не с кем общаться практически в реальной жизни.... иногда 2 -3 дня проходит и слово даже не произношу... по тому что не кому .. тоже часто плачу... но потом благодарю Вселенную за все что у меня есть на данный момент  ulybka5 и продолжаю работать над с собой дальше. Пиши в любое время поговорим poseluy2 ulybka6 Все у тебя получается просто ты не видишь  сейчас ulybka6 svety svety svety
это тебе ulybka6




Милана,  poseluy2спасибо огромное. Так приятно в таком состоянии получить такую красоту.  Я хоть улыбнулась ulybka6 У нас с тобой прям похожие ситуации. Я тоже так живу. Просто последнее время, что-то такое происходит, что я никак не могу понять почему. Что я не так делаю. Да, я знаю Юля писала, что принять можно всё. Я и принимаю. НО видимо что-то не так делаю, а может ожидание рулит.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5194 : 05 Август, 2015, 16:06:40 »

успешная  poseluy2 uteshaet poseluy2  Самая темная ночь перед рассветом ulybka1 Все пройдет...  poseluy2

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika благодарю вас  poseluy
У меня тоже столько всего вылезает, принимаю, осознаю...
И еще у нас жара, +30 даже ночью, хочется spaskrug otdyh otdyh otdyh и так ponimanie но днем на работе, а вечером не всегда удается прийти на море, вот так и живем  slushau

Nika, , poseluy2 благодарю. Сейчас гуляла на улице и как раз это тоже пришло мне на ум. На той неделе с четверга на пятницу мне приснился сон, я прихожу домой, а двери моей квартиры открыты настеж, а у соседей только немного приоткрыты. Я захожу и понимаю, что квартиру обворовали. Мебели нет, а только грязные мешки, какие-то банки валяются. Потом заметила, что вроде ещё комната есть и там уже люди живут. Я так посмотрела на эту грязь и думаю, а зачем её убирать всё равно я скоро переезжаю.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5195 : 06 Август, 2015, 07:52:22 »

Самое большое СЧАСТЬЕ приходит маленькими шажками........ rabotaet rabotaet rabotaet
Успешная все хорошо poseluy2 Благодарю тебя. ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5196 : 06 Август, 2015, 11:07:34 »

Просто последнее время, что-то такое происходит, что я никак не могу понять почему. Что я не так делаю. Да, я знаю Юля писала, что принять можно всё. Я и принимаю. НО видимо что-то не так делаю, а может ожидание рулит.

успешная, сохраняется недовольство тем, что есть и желание убежать от этого. Оставь попытки что-то понять умом. Это бесконечный путь: от одного "почему" к другому "почему". Смени подход.
Никто не знает, что такое электричество, как и почему оно появляется и работает. Но все им пользуются.
Просто делай. ТЫЦ  ТЫЦ
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5197 : 06 Август, 2015, 11:37:53 »

Еще один маленький ТЫЦ, ведущий к большому счастью. ulybka6

Благодарю вас. pruvet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5198 : 06 Август, 2015, 11:55:29 »

Просто последнее время, что-то такое происходит, что я никак не могу понять почему. Что я не так делаю. Да, я знаю Юля писала, что принять можно всё. Я и принимаю. НО видимо что-то не так делаю, а может ожидание рулит.

успешная, сохраняется недовольство тем, что есть и желание убежать от этого. Оставь попытки что-то понять умом. Это бесконечный путь: от одного "почему" к другому "почему". Смени подход.
Никто не знает, что такое электричество, как и почему оно появляется и работает. Но все им пользуются.
Просто делай. ТЫЦ  ТЫЦ


Благодарю тебя.

Юлечка, poseluy2 прям в точку. ulybka6 благодарю за ТЫЦ poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5199 : 06 Август, 2015, 11:57:04 »

Самое большое СЧАСТЬЕ приходит маленькими шажками........ rabotaet rabotaet rabotaet
Успешная все хорошо poseluy2 Благодарю тебя. ulybka6

Валечкаposeluy2 благодарю. ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5200 : 06 Август, 2015, 11:57:25 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika благодарю вас   pruvet

Лето. как все успеть? к компу-  набегами, кухня, закатки, ремонт...сбежать бы куда... ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5201 : 06 Август, 2015, 12:01:50 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika благодарю вас   pruvet

Лето. как все успеть? к компу-  набегами, кухня, закатки, ремонт...сбежать бы куда... ulybka6

Ириша, не за горами осень с дождями. Сбежишь в дом и будешь вспоминать как хорошо летом не смотря на множество работ. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5202 : 06 Август, 2015, 12:34:47 »

Юленька спасибо за напоминание...... svety svety svety
С утра полезли - упрямство ,  pofigu важность, , раздражение ...а внутри спокойствие......понаблюдала.... , а тут твой пост rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю. Все вовремя....  obyatie poseluy poseluy poseluy korzina
Благодарю. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5203 : 06 Август, 2015, 20:08:10 »

После обеда ухохатываюсь  rabotaet rabotaet rabotaet смех по любому поводу...Благодарю вас. svety ulybka6
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5204 : 06 Август, 2015, 23:43:43 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika благодарю вас  poseluy
Записан