СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638024 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5415 : 31 Декабрь, 2015, 13:21:40 »

А хоровод , " работает" , когда все участники участвуют ( тавтология), благодарят ? А когда два , три человека , то и КПД  нет . Или работает?  neznayu Благодарю.  ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46829
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5416 : 31 Декабрь, 2015, 13:30:42 »

Да хоть один! Но лучше, минимум три, а больше лучше. Заводилы (такие спецы обученые) набирали группы в хороводы (для разных целей) из групп в три человека. Так легче определить вибрацию человека. А уже потом распределяли по большим хороводам. Наука древняя. Сейчас она наиболее популярна у суфиев (зикр называется). Лечить, дождь вызвать, место под дом очистить, поле к урожаю подготовить. Много чего.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5417 : 31 Декабрь, 2015, 13:34:07 »

Норзе  poseluy2 , спасибо , я имею ввиду наш хоровод ? Благодарю тебя.  ulybka6
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5418 : 31 Декабрь, 2015, 16:55:43 »


[/quote] ulybka6 Юль, ну и что ты хочешь услышать?  nasmeshka тут надо приказать списку построиться  stroy и к доктОруууу. потом отчитаться о состоянии.
[/quote]
 ну вообще-то я считаю себя совершенно здоровым человеком smutil

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана. БЛАГОДАРЮ ВАС! svety svety svety
только у меня хоровод часто водится против часовой стрелки
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5419 : 31 Декабрь, 2015, 17:14:30 »

Цитировать
      ну вообще-то я считаю себя совершенно здоровым человеком smutil   


Нет людей здоровых — есть недообследованные. (автор: Владислав Кацалап)
 ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5420 : 02 Январь, 2016, 00:44:48 »

Ураааааааа!!!!! С Новым Годом!!!!!!!! da da da ura Как я за всеми вами соскучилась!!!! poseluy poseluy poseluy ulybka5 aga Первый раз в этом году на форуме!!!!! ulybka6

Цитата: Веселина link=topic=1580.msg168097#msg168097
[b
Мариша,[/b] ты не одна.  ulybka5 Благодарю тебя. Ты можешь всё. Помнишь прошлый Новый год? Помнишь, как ты купила ёлку? Чудеса повсюду.
Цвет волос во сне символизирует то, где человек находится, под чьим покровительством, на чьей стороне. ulybka6 Во сне в парке, где мы гуляли было много красивейших фонтанов. Их называли источниками и у них не было дна. ulybka6 Я всячески пыталась тебя заманить в фонтан, в воду. А ты ругалась, что я хочу тебя утопить. nasmesh nasmesh nasmesh Хороший сон. ulybka6

Юлечка poseluy2, рассмешила про " утопить". ulybka6 nasmesh Конечно, я помню про ёлку!!!  aga Такое забудешь! ulybka6 Меня действительно кидает ещё из стороны в сторону( волосы "то тёмные, то светлые"), но что-то потихоньку происходит во мне.

 Благодарю ушедший 2015 год!!! Благодарю тебя, Юля!!!! Благодарю Норзе!!!!! Благодарю всех форумчан( и тех кто радуют своими постами, и тех, кто злит и бесит своими постами nasmeshka zerkalo)!!!! Благодарю Мой Мир, что привёл меня сюда, на наш форум!!!! shlapa rukopoz

Я ЛЮБЛЮ ВАС и БЛАГОДРЮ!!!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 shlapa shlapa shlapa С Новым Годом!!!! Ураааааа!!!!! ulybka5 aga obyatie

п.с. может, надо было бы в другой теме это написать, но не могу сдержаться и пишу здесь. ulybka6 mersi
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5421 : 02 Январь, 2016, 00:47:59 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана. БЛАГОДАРЮ ВАС! svety svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5422 : 04 Январь, 2016, 12:26:38 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана - благодарю вас  ulybka5 ura ura ura ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5423 : 05 Январь, 2016, 17:28:14 »

А хоровод , " работает" , когда все участники участвуют ( тавтология), благодарят ? А когда два , три человека , то и КПД  нет . Или работает?  neznayu Благодарю.  ulybka6
Да хоть один! Но лучше, минимум три, а больше лучше.

Да, хоровод работает даже если всего один участник благодарит. А если не один, то.... исцеление неизбежно. ulybka6
Что происходило и происходит в нашем хороводе? Сначала была полная тьма. uzas ulybka6 Основной энергией в хороводе на момент его запуска было недовольство. Это было не потому что хоровод такой "неудачный", ulybka6 а потому, что повседневное внимание преобладающего числа участников было направлено в ту сторону, в сторону недовольства. Но свет благодарности постепенно размывал эту тьму. И она отступала.

Начиная с марта прошлого года тьма потеряла "контрольный пакет акций". ulybka6 Это ощущалось физически. ekaterina отметила этот  момент. Возможно, кто-то еще заметил, но не придал этому значения.
Сейчас исцеляющие процессы ускоряются.

я считаю себя совершенно здоровым человеком smutil

только у меня хоровод часто водится против часовой стрелки

Леонидовна, огромная-преогромная благодарность за то, что ты остаёшься в хороводе. Я понимаю, что есть какие-то жизненные проблемы, но всё же в здоровом теле - здоровый дух.  rabotaet Твое присутствие в хороводе это большая поддержка.
Вращение хоровода против часовой стрелки это подключение к энергии Земли, восходящий поток, который направлен на исцеление физического тела.

Друзья, возможно, вы заметили, что периодически у нас на форуме возникает какая-нибудь объединяющая идея. Совместное чтение молитвы Моррны, тема "Богатеем вместе", затем эта тема с хороводом,  сейчас идет совместная работа в теме "Привлекаем деньги". Это не случайности. ulybka6 Мир не отстанет от нас, ulybka6 пока мы не выучим свой урок. Раз за разом нам будут подкидывать идеи, которые помогают в .... самопознании. Финансовое благополучие, оздоровление, отношения полов, зимние сапоги или дома\квартиры это неважно. Совершенно неважно. Решение этих проблем приятный приз на пути познания себя.
Вы можете сказать, что самопознание это личное дело каждого и какой смысл собирать нас в кучу. ulybka6 Тем более, что в этой куче всё время кто-то кого-то раздражает. nasmeshka

Лирическое отступление. Моя младшая дочь (Веселина ulybka6) любит играть в компьютерные игры. Она не игроман, играет не каждый день, но когда играет, то иногда делится со мной, как поиграла, что в игре происходило. И всегда это полезная информация для меня. ulybka6 Как-то раз она подошла в тот момент, когда я благодарила хоровод. Дочь сказала: "Играть в Майнкрафт лучше вдвоем или втроем, в общем, когда не один". Я согласилась: "Да, это интереснее". Дочь ответила: "Не в этом дело. Просто когда один сражается с монстром, другие ему помогают и защищают, чтобы на него больше никто не напал".

Мир объясняет очень просто.
Наша помощь друг другу заключается не в том, чтобы ткнуть другого в его недостатки. Когда тебе хорошо, не проходи мимо того, кто в текущий момент "сражается с монстром".

И это на самом деле не помощь другому. Это дорога к себе через осознание своей ответственности за всё, что есть в твоей жизни.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5424 : 05 Январь, 2016, 17:33:35 »


Наша помощь друг другу заключается не в том, чтобы ткнуть другого в его недостатки. Когда тебе хорошо, не проходи мимо того, кто в текущий момент "сражается с монстром".

И это на самом деле не помощь другому. Это дорога к себе через осознание своей ответственности за всё, что есть в твоей жизни.

У меня нет слов, Юлечка...так хорошо написала rabotaet rabotaet rabotaet очень отозвалось! ulybka1
Благодарю тебя и обнимаю! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5425 : 05 Январь, 2016, 17:50:38 »

Перед новым годом подарился мне телефон новый и когда устанавливала будильник мелодией для него выбралась песня "Дорогою добра"
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5426 : 05 Январь, 2016, 18:49:10 »

Цитировать
Цитата: Леонидовна от 31 Декабря, 2015, 16:55:43
я считаю себя совершенно здоровым человеком smutil
только у меня хоровод часто водится против часовой стрелки
Вращение хоровода против часовой стрелки это подключение к энергии Земли, восходящий поток, который направлен на исцеление физического тела.
читала  и стало интересно, куда меня в этом хороводе завернет... sharynalob  даже не ожидала такого....... stars
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5427 : 05 Январь, 2016, 18:58:16 »

Вот сейчас я почувствовала  энергию хоровода  rabotaet по часовой стрелке ,  sharynalob могу легко менять направление .....Благодарю всех.... ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5428 : 06 Январь, 2016, 08:31:48 »

Вот сейчас я почувствовала  энергию хоровода  rabotaet по часовой стрелке ,  sharynalob могу легко менять направление .....Благодарю всех.... ulybka6

Валечка, лучше не превносить в процесс действия от ума. Пусть движение идет само.
Благодарю тебя.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана. благодарю вас!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5429 : 06 Январь, 2016, 08:35:04 »

Я решила посмотреть и.... попробовать  smutil spasibo
Записан