СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637784 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Angel

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 95
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188

 Nika, я читаю и так счастлива за тебя), такое вдохновение приходит ко мне , и я верю , что и я исцелюсь с Божьей помощью! Будь счастлива! Я люблю тебя и благодарю!) obyatie
Записан
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Nikaobyatie obyatie obyatie очень рада за тебя!!!  ura ura ura  ulybka6  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

Nika, это здорово  svety  aplaud1 rabotaet
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

Ника, замечательная новость! obyatie obyatie obyatie ! Как это может улучшиться? svety svety svety
 Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Ника,  присоединяюсь ко всем  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Очень очень радуют меня такие сообщения, так как и у самой есть такой случаи выздоровления,  который в своей жизни опытные врачи видят впервые, да и другие случаи тоже.  Как это может улучшится? Благодарю тебя!
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

И  еще через твое сообщение,  мир мне напоминает,  что все возможно, так как сегодня я очень грустила по поводу своего одного недуга,  который мне очень мешает полноценно жить. Благодарю!
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Nika!♡ замечательно!благодарю! !!как улучшить?
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel -  Благодарю Вас! Благодарю Вас! Благодарю Вас! svety svety svety
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel -  благодарю, благодарю.....
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

И  еще через твое сообщение,  мир мне напоминает,  что все возможно, так как сегодня я очень грустила по поводу своего одного недуга,  который мне очень мешает полноценно жить. Благодарю!

Березка  poseluy2 да все возможно  aga
Девочки, благодарю вас  poseluy1
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel -  благодарю вас!
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel -  Благодарю Вас! Благодарю Вас! Благодарю Вас! svety
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Туся благодарю тебя, Линс особенно благодарю тебя, Ася благодарю тебя, Веселина благодарю тебя, АннЛайн благодарю тебя, Сандра благоддарю тебя, Мариша благодарю тебя, успешная благодарю тебя, Nika благодарю тебя, ksushka благодарю тебя, Sun ligt благодарю тебя, Ekaterina благодарю тебя, Natnickg благодарю тебя, Snowy благодарю тебя, Леонидовна благодарю тебя, Времечко благодарю тебя, Березка77 благодарю тебя, Милица благодарю тебя, Ксю благодарю тебя, Эллина благодарю тебя, Ириша благодарю тебя, Irina благодарю тебя, Libra благодарю тебя, Тамара благодарю тебя, Mary98 благодарю тебя, Муратова Наталья благодарю тебя, Aluna благодарю тебя, Ярослав благодарю тебя, Милана благодарю тебя, Людмила благодарю тебя, Росинка благодарю тебя, Иринка благодарю тебя, Angelito благодарю тебя, Rainbow благодарю тебя, Катюша благодарю тебя,Angel благодарю тебя !!!!!
      svety svety svety
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Туся благодарю тебя, Линс особенно благодарю тебя, Ася благодарю тебя, Веселина благодарю тебя, АннЛайн благодарю тебя, Сандра благоддарю тебя, Мариша благодарю тебя, успешная благодарю тебя, Nika благодарю тебя, ksushka благодарю тебя, Sun ligt благодарю тебя, Ekaterina благодарю тебя, Natnickg благодарю тебя, Snowy благодарю тебя, Леонидовна благодарю тебя, Времечко благодарю тебя, Березка77 благодарю тебя, Милица благодарю тебя, Ксю благодарю тебя, Эллина благодарю тебя, Ириша благодарю тебя, Irina благодарю тебя, Libra благодарю тебя, Тамара благодарю тебя, Mary98 благодарю тебя, Муратова Наталья благодарю тебя, Aluna благодарю тебя, Ярослав благодарю тебя, Милана благодарю тебя, Людмила благодарю тебя, Росинка благодарю тебя, Иринка благодарю тебя, Angelito благодарю тебя, Rainbow благодарю тебя, Катюша благодарю тебя,Angel благодарю тебя !!!!!
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Туся благодарю тебя, Линс  благодарю тебя, Ася благодарю тебя, Веселина благодарю тебя, АннЛайн благодарю тебя, Сандра благоддарю тебя, Мариша благодарю тебя, успешная благодарю тебя, Nika благодарю тебя, ksushka благодарю тебя, Sun ligt благодарю тебя, Ekaterina благодарю тебя, Natnickg благодарю тебя, Snowy благодарю тебя, Леонидовна благодарю тебя, Времечко благодарю тебя, Березка77 благодарю тебя, Милица благодарю тебя, Ксю благодарю тебя, Эллина благодарю тебя, Ириша благодарю тебя, Irina благодарю тебя, Libra благодарю тебя, Тамара благодарю тебя, Mary98 благодарю тебя, Муратова Наталья благодарю тебя, Aluna благодарю тебя, Ярослав благодарю тебя, Милана благодарю тебя, Людмила благодарю тебя, Росинка благодарю тебя, Иринка благодарю тебя, Angelito благодарю тебя, Rainbow благодарю тебя, Катюша благодарю тебя,Angel благодарю тебя !!!!!
Третий день простуда .
Записан