СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637758 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

В день по 10 г. Предварительно делается желе из желатина и какой-нибудь вкусовой добавки, у меня там из спортпита BCAА со вкусом вишни. И вот я его это желе разрезаю и жую.

Завтра будем делать новую порцию на неделю. Это будет 80 г и L-карнитин скорее всего для вкуса. Могу даже поэтапное фото сделать.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Аня, Благодарю за ответ! poseluy2 poseluy2 poseluy2 

Было бы здорово,  Если ты сделаешь поэтапно фото.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Слышала от Кашпировского, что срок службы человеческих коленей 30 лет (сказал примерно так) и поэтому их нужно укреплять и что для этого отлично подходят приседания.  Так что Аня, самое время тебе заняться коленями , чтобы дольше служили. ulybka5

Все клетки человеческого тела (включая нервные  ulybka6) полностью обновляются каждые семь лет. То есть каждые семь лет человек получает новое тело. ulybka6 тыц.
Благодарю вас. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Да Веселина,  обновляются,  Если организм хорошо функционирует и нет застойных явлений,  кровь жидкая,, попадает во все отделы организма.  Но не у всех так,  у некоторых кровь густая,  плохо снабжает некоторые органы,  и там обмен нарушен,  также организму нужно движение,  тем же составом,  чтобы обновляться,  получать питание.   За ссылку спасибо,  почитаю.  Благодарю!  korzina korzina korzina
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Я недавно узнала, что оказывается больная клетка обнавляясь создаёт себе подобную. А я раньше думала, интересно, если весь организм обновляетс, то почему болезни не уходят?
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Все клетки человеческого тела (включая нервные  ulybka6) полностью обновляются каждые семь лет. То есть каждые семь лет человек получает новое тело. ulybka6 тыц.
Благодарю вас. ulybka5
Это я уже слушала, но вчера послушала ещё раз и вспомнилось, что у нас в деревне, в Казахстане, была одна женщина, которая врала с детства и ничего.  ulybka6
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel Благодарю вас!                                                                                                                                           

Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто



Все клетки человеческого тела (включая нервные  ulybka6) полностью обновляются каждые семь лет. То есть каждые семь лет человек получает новое тело. ulybka6 тыц.
Благодарю вас. ulybka5
Это я уже слушала, но вчера послушала ещё раз и вспомнилось, что у нас в деревне, в Казахстане, была одна женщина, которая врала с детства и ничего.  ulybka6

успешная, ложными являются человеческие убеждения. Наше тело болеет и стареет, потому что мы убеждены, что это нормально. Мы считаем, что болезни это обычное дело. Необычно это если человек здоров.
Освободись от ложных убеждений это путь к здоровью и радости.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Цитировать
    Освободись от ложных убеждений это путь к здоровью и радости.      
Юленька  poseluy2  obyatie rabotaet
Благодарю тебя . ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



успешная, ложными являются человеческие убеждения. Наше тело болеет и стареет, потому что мы убеждены, что это нормально. Мы считаем, что болезни это обычное дело. Необычно это если человек здоров.
Освободись от ложных убеждений это путь к здоровью и радости.
Благодарю тебя. poseluy2

Юленька, я уже давно поняла, что это не нормально, но пока что болезнь не ушла. Бывает какое-то время я чувствую себя прекрасно и думаю, что всё, болезнь ушла. Но потом неожиданно ни с того ни с сего опять приступ удушья. Не такой сильный как раньше, но всё таки есть. Особенно трудно когда это случается в пути. Магазины далеко. а домой идти в гору.
Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel Благодарю вас! 
У меня какой-то бег по кругу получается: сначала обострение гайморита, затем отит, и теперь опять гайморит возвращается  toska                       
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Катюша, благодарю тебя. poseluy2 aga
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

Мариша poseluy2
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel Благодарю вас!       Длительное время сидит образование на моей правой ноге , чуть ниже и правее колена, по типу гранулемы, точно не знаю что это, сидит уже год и похоже хочет расти, решила идти к онкологу убирать , но ...сегодня ночью проснулась с мыслью, надо направить свое внимание и благодарность, чего то мое тело мне сигналит  ku а я не обращаю внимание ! Надо бы с этим поработать , ведь убрать проблема не решиться, может нарости заново.                                                                                                                                   
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel Благодарю вас!   

Иринка, всякая фигня начинает расти, когда организм зашлакован, хорошо бы провести курс сорбентов, да не один. Благодарю тебя!

Взлась за себя, делаю по утрам синхрогимнатику, бодифлекс (пока по 8 мин, буду постепенно увеличивать), гимнастику для коленей и для глаз, села на кето-диету. Еще хочу потом подключить ГМ и планку,  ежедневные прогулки, и еще хочу пройти программу "Помоги себе сам" Алексеева. Подработки почти не беру, поняла, что здоровье главное для меня.
Записан