СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174742 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Сашуля!!!  obyatie obyatie obyatie Я тебя люблю!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  rabotaet rabotaet rabotaet
Мне тоже хочется чудес. Таких, которые от меня не зависят (а то когда сама и воплощаешь, то это и не чудеса никакие  serditsya  nasmeshka шучу). Но ум-скептик  nasmeshka
И тоже подарки не всегда благодарность вызывают.  nasmeshka Особенно раздражали магнитики на холодильник, которые знакомые привозят. Во-первых, я вообще не люблю, когда на холодильнике что-то висит, а во-вторых, эти сувениры - память человеку о своей поездке. А мне-то что за память? Конечно, благодарила (за внимание), при подруге вешала его, а по уходу - снимала и в коробочку убирала. А у знакомой - весь холодильник в этих магнитиках. Сама почти нигде не была, но зато "весь мир на моем холодильнике"  nasmeshka Знаю, что многим нравятся такие маленькие знаки внимания, поэтому тоже что-нибудь привожу, но стараюсь, чтобы сувенир был полезным. С Байкала, например, везла не только омуля, но и ручки, расчески, зеркальца с соответствующей символикой  ulybka6
Но что удивительно - Вселенная по-прежнему щедра на подарки, пусть даже и не нужные  ulybka6 И чудеса происходят из разряда именно "чудесных, волшебных", на которые не повлиять. Даже удивительно, почему до сих пор у ума недоверие и скептицизм остается?  nadopodumat
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Ириша  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Что-то про удивление мне недавно где-то попадалось... не помню, где, может быть и здесь, у нас  nasmeshka О том, что нужно возродить в себе умение удивляться, и тогда жизнь совершенно изменится. Я подумала, что это правда - в детстве удивляешься всему подряд - распускающимся почкам, гусенице на листике, маленькой радуге в брызгах... А с возрастом это "проходит"  neznayu Так что нужно удивляться  ulybka6 Чем больше удивляешься - тем больше поводов для удивления находится  ulybka6
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

А ведь если посмотреть без недовольства я очень счастливый человек! Вот такое понимаешь, непостоянство. М-даааа... ustalduma
Я бы сказала, наоборот, постоянство  nasmesh причем очень стойкое, непрошибаемое такое  nasmesh За своим недовольством наблюдаю уже пару-тройку месяцев. Конечно, не всегда, но когда вспоминаю - оно всегда со мной. Даже, если все супер, я с точки зрения ума должна быть счастлива (это есть, это есть, че еще надо-то?), тихий шепоток недовольства присутствует.
На днях любимый вывез на море с палаткой в красивое, мной любимое место. Причем выехали ночью, после моей работы. Для меня это чудо. Все, от самой поездки до деталей (он к природе и морю равнодушен, ночь создана для сна, ну и много еще чего) - это чудо и полная его инициатива. И понимая все это, я все равно находила поводы для недовольства  nasmeshka В такие моменты я просто "затыкаю" ум и переключаюсь на благодарность. Сначала могу  побубнить, потом спохватываюсь и переключаюсь  nasmeshka
Думаю, недовольство - это очень сильная привычка. Приходит сравнение, что это как с мыслями.
Я когда только прочитала книги Экхарта Толле была в шоке, что у меня всегда на фоне постоянно идет нескончаемый поток мыслей обо всякой белиберде  nasmeshka Потихоньку учусь управлять этим, если сравнивать до и сейчас - разница огромная для меня. Думаю, с недовольствам так же. Надо бдить  nasmeshka
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи


А у меня видать ЗС пошла  nasmeshka. Наш завод приказывает всем долго жить, но без него  nasmeshka. Ищу работу  nasmeshka. И ноут накрылся на днях как раз на последнем видео, которое загружала на ютуб и перед тем, как 9 мастерклассов надо было отправлять на сайт. Работа двух месяцев....  udivlenie Сначала разозлилась и захлопнула ноут в сердцах, а потом вспомнила про ЗС  ulybka5. Отнесла в ремонт, жду теперь звонка nasmeshka. Сохранится информация или нет - будет сюрпризом  nasmeshka  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...


Сохранится информация или нет - будет сюрпризом  nasmeshka  ulybka6
Ирочка,   poseluy2информация сохранилась poseluy2  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 песенка  такая есть ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46806
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Ум уже все для себя решил (даже не сомневаясь). Если информация сохранится, это хорошо. Если не сохранится - плохо. Надо будет эту беду преодолевать. Умный ум в своем репертуаре.  nasmeshka

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Ум уже все для себя решил (даже не сомневаясь). Если информация сохранится, это хорошо. Если не сохранится - плохо. Надо будет эту беду преодолевать. Умный ум в своем репертуаре.  nasmeshka
Норзе  poseluy2. Умный ум для себя решил, что если информация не сохранится, то это не самое страшное ulybka5. Сам же писал, так что ещё раз вспомнит  nasmeshka или что-то новенькое придёт. Ну и про флешечку ещё вспомнил  ulybka1  на будущее nasmeshka
Олечка  poseluy2 poseluy2 poseluy2  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46806
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

А я не тебе писал.  nasmeshka

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

А я не тебе писал.  nasmeshka
Аааа...  nasmeshka а умный ум уже решил...  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46806
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Позвонила в ремонт, сказали, что проблема с жёстким диском  nasmeshka. Постараются сделать всё возможное ulybka5. Благодарю без ожидания результата. Просто так  ulybka5. И .... всё самое лучшее и прекрасное легко и гармонично проявляется для меня  ulybka6  ulybka6  ulybka6.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ум уже все для себя решил (даже не сомневаясь). Если информация сохранится, это хорошо. Если не сохранится - плохо. Надо будет эту беду преодолевать. Умный ум в своем репертуаре.  nasmeshka
ага, он так вначале и решил, Но... скорее всего оттого,что уже есть опыт более чем 40-ка дней иного мышления, стал размышлять о том, что это(поломка) возможно НЕЧТО очень важное и нужное что-то типа ШАНСА для чего то...  в общем мой умище вроде как уже и не самый умный  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46806
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Ой-ой-ой...  nasmeshka Я вас умоляю!  nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ой-ой-ой...  nasmeshka Я вас умоляю!  nasmeshka
sharynalob  вот так раз!!!!!!!!   nasmeshka nasmeshka nasmeshka
больше скажу, что он (ум) не отрицает (сходу) уже два дня действий, которые ему кажутся не нужными... вяленько так, но соглашается...  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.


А у меня видать ЗС пошла  nasmeshka. Наш завод приказывает всем долго жить, но без него  nasmeshka.
Представляешь, а у нас .....на работе.........ген.директор увольняется (вынужденно)........ sharynalob Для всех стресс. Нормальный мужик.  rabotaet Чувстую, что эти страхи и ко мне начинают подползать...... nasmeshka Я, как советовал Норзе, стала переключаться на другое...... И так усиленно переключаюсь...... nasmeshka Раньше бы уже себе в воображении нарисовала Всю картину моей жизни с...и по...
Записан