СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Машинка - это вещь.
Валя, кто ж тебе такие красивые кофточки шить будет (в которой ты была) если не ты. То,что сам слелал нигде не найдешь
спасибо Катюш,за оценку моего творчества poseluy2 poseluy2 но вот как то накатило такое размышление nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Валя!!!!  poseluy2 ты будто мои мысли процитировала  ulybka5  я когда писала пост про машинку, у меня случилось "раздвоение личности"   nasmeshka  одна рассказывала о том, как классно шить и носить собственного изготовления вещи, а другая говорила о том, что это желание  просто "психология нищеты", что  если бы у меня был доход ежемесячный в 500 т.р то я бы не задумывалась о том, чтобы сшить себе наряд, а шла и покупала его, бла-бла-бла...   что я шью не качественно и ты-ды и ты пы...   , первая мне напоминала о том, что я в детстве могла часами сидеть и шить для кукол наряды, это было мое самое любимое время препровождение...   в общем теперь фиг знает,  кто из этих двоих прав  nasmeshka 

п.с. Валь,   poseluy2а теперь о другом,  я когда изучала инфобизнес, то мне встретилась информация о женщине, которая за короткий срок продала курсов по шитью больше чем на миллион рублей.... так вот,  у меня вопрос, а может быть твой талант к шитью и крою- это дорога к  твоим миллионам, а?  ulybka1 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

 ulybka6 дело в том,что таланта, как такового и нету nasmeshka это не так и легко/просто-кроить классную вещь и потом ее изыскано пошить .хотя ,если взять ширпотребное что то ,то может быть. надо пожить с этой мыслью ulybka6 благодарю тебя.ты пиши-пиши.не зря мы на одну волну прыгнули nasmesh nasmesh nasmesh а в какое время это было:
Цитировать
когда писала пост про машинку, у меня случилось "раздвоение личности"   усмешка  одна рассказывала о том, как классно шить и носить собственного изготовления вещи, а другая говорила о том, что это желание  просто "психология нищеты",
у меня это где-то было между 9-10 +- евр. времени ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

ulybka6 дело в том,что таланта, как такового и нету nasmeshka это не так и легко/просто-кроить классную вещь и потом ее изыскано пошить .хотя ,если взять ширпотребное что то ,то может быть
так смотря на какую аудиторию ты будешь расчитывать свои мастрер-классы,  хотя их можно и поделить,  предлагать пошить и простое,  и более изысканное, есть ведь те, кто не просто из-за нехватки бюджета шьет, а из-за особенностей фигуры, например, или просто из любви к этому делу...  ulybka5 
ну и еще один аргумент  nasmeshka  я родом из маленькой деревеньки, потом жила в маленьких городах, там да бюджет мой был всегда  очеееень мал, для того, чтобы позволить себе покупать вещи в бутиках  ulybka5  и я даже представления не имела о том, какие там вещи продают, пока не переехала в ЕКБ,  и вот сейчас  когда провожу эксперимент в новой работой в магазине женской одежды, то хочешь не хочешь, а изучаю и ткани и то как вещи на фигуру садятся и пр.  и вещи, там  из Германии, качественные, но что  интересно, то например туники, или пляжная одежда или домашняя меня поражает своей простотой в крое,  а ткань подобрана так, что загляденье.... и изыскано и просто и со вкусом  ulybka5 и я подумала, что легко могла бы и сама такое сшить, даже изменить что-то,  с учетом моей фигуры....  так что, Валь,   на самом деле думаю,что все просто, было бы желание  poseluy2  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Олечка, ты мне меня напоминаешь еще пару лет назад. Я во всех людях и в их увлечениях искала их предназначение  nasmeshka

Есть у меня приятель, он с 16 лет танцует брейк. Школу открыл. И на ту пору мы с ним парой слов перекинулись в ВК по поводу его фотографий, которые он делал как бы просто так, для души. Он мне говорит: "Вот, фотка. Я здесь ее сделал прям как крутой фотограф". Ну и я же сразу  ura Вот, это может твое предназначение! Фотографируй, развивайся в этом направлении. Просто у меня на тот момент тоже волна интереса к фото была.  nasmeshka На что он совершенно спокойно мне ответил, что его предназначение совсем в другом, а это просто увлечение. Для того, чтобы иметь широкий спектр развития.

У меня тоже есть машинка. Я тоже иногда что-то шью. Так как мне может встретиться красивая ткань и мне хочется из нее вещь. И такую вещь я не вижу в продаже.

А про женщину, которая заработала много денег - скорее всего это Галия Злачевская. Она нереально крутой конструктор с авторским подходом к снятию мерок. Ее знают все, кто мало мальски интересовался пошивом и точным снятием замеров. Она заработала правда больше миллиона, так как продавала и продает свой уникальный авторский и дейтсвительно работающий способ построения выкроек. Она сначала стала мастером, а потом пошла в инфобизнес.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Олечка, ты мне меня напоминаешь еще пару лет назад. Я во всех людях и в их увлечениях искала их предназначение  nasmeshka
Ань, я не ищу ни чье предназначение  poseluy2 я о своем думаю, для меня это куда важнее, а советы, которые пишу девочкам....  ну как мысли приходят так и пишу... воспользуется человек - я буду рада, а нет, так нет...  neznayu

п.с. а про женщину, которая миллион заработала, это не  Галия Злачевская. Я про другую писала,  она обычная женщина, наверно пока не крутой мастер... но начала работать в этом направлении, и заработала... 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

о!!!!!! уже пошел отчет мира, что работа началась  ulybka5   rabotaet
наткнулась на фотку -
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

У моих родителей такой сундук был, и, по-моему, и сейчас есть.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

И я знакома с таким сундуком ulybka6 знаит покупай ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

И я помню-у мамы была давным-давно такая. Потом
появилась ножная "Чайка". ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

а я помню, как завороженно смотрела как мама шьет, на подобной кстати машинке, и мечтала о том, что я никогда своим детям не буду запрещать шить на машинке, когда вырасту  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Оль, ты всколыхнула и мое желание..........шить себе. Но во мне много боязни..... nasmeshka Я вот тоже купила себе платьешки симпатичные, а поглядела и диву далась, что Хорошо сидят на мне те, которые очень простые в изготовлении. Там рукав не вшивной. Я даже подумала, что данное платье можно разрезать и по нему сшить таких вот несколько, еще и для дома, из разных тканей. Но мне желательно - натуральных.  ulybka5
Блин, теперь снова стала.....думать........  volnuys volnuys volnuys
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Оль, ты всколыхнула и мое желание..........
ulybka5  poseluy2

п.с.  я вчера особо даже и не крепкала машинку, так пару раз всего, а сегодня опять отчет мира - пришло приглашение на "Международный творческий онлайн фестиваль по шитью" ulybka5 rabotaet
« Последнее редактирование: 19 Июнь, 2014, 09:37:37 от Норзе »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

А в благодарность - зачеркнула.  nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

А в благодарность - зачеркнула.  nasmeshka
sharynalob и правда,а зачем зачеркнула? rat
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!